Где кольцо ?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 645
Где кольцо ?

Подруге сделали предложение , только без кольца . Просто на словах и дальнейших обещаниях , как думаете стоит ли относится к этому серьезно ?
 
Подруге сделали предложение , только без кольца . Просто на словах и дальнейших обещаниях , как думаете стоит ли относится к этому серьезно ?

А подругу предложивший уже выебал?:rolleyes:
 
А подругу предложивший уже выебал?
да

Если им по 65-ть лет, то да. И вообще, мы же не знаем какие у них отношения.

Не , им по 30-35 . Она сама не знает какие у них отношения , собсно почему и спрашиваю
 
Подруге сделали предложение , только без кольца .
как жеж вам скуШно то..:D

ну, не укладывается оно в ваш шаблон. и?))
просто - порадуйтесь за подругу.
если сможете, конечно. :)

надеюсь, она теперь - для вас - не перешла в категорию "клав"? ;)
 
Подруге сделали предложение , только без кольца . Просто на словах и дальнейших обещаниях , как думаете стоит ли относится к этому серьезно ?

и кольцо должно быть обязательно с брюльянтом на пол пальца?:rolleyes:
 
Valera Shimaev сказав(ла):
Конечно, мужчина должен за свои слова отвечать.
пф.
мало ли на ком он что обещал.

блин. я поняла.
кольцо- это типа материальный залог. что жених потратившись, не потеряется.:D
 
как жеж вам скуШно то..:D

ну, не укладывается оно в ваш шаблон. и?))
просто - порадуйтесь за подругу.
если сможете, конечно. :)

надеюсь, она теперь - для вас - не перешла в категорию "клав"? ;)

Та не мы вместе читаем , ей интересно

пф.
мало ли на ком он что обещал.

блин. я поняла.
кольцо- это типа материальный залог. что жених потратившись, не потеряется.:D

От это верно
 
мало ли на ком он что обещал.
При всех своих недостатках, я все таки за свои слова отвечал всегда. А что, правда есть такие мужики?????

что жених потратившись, не потеряется.
Паспорт пусть в залог оставляет.
 
Да ладно, кольцо то тоже не гарантия. Кстати, что то я не помню, что кольцо вручали до свадьбы. Покупали, насколько я знаю к свадьбе.
 
Да ладно, кольцо то тоже не гарантия. Кстати, что то я не помню, что кольцо вручали до свадьбы. Покупали, насколько я знаю к свадьбе.

Так все что без кольца предлагают ? А кольцо типа потом ?
 
Подруге сделали предложение , только без кольца . Просто на словах и дальнейших обещаниях , как думаете стоит ли относится к этому серьезно ?
Я делал предложение без кольца. Всего 15 лет вместе, а в браке 9. Думаю жена несерьезно ко мне относится
 
Не захотел товарищ тратиться. Вдруг откажет девушка, а он уже с кольцом.
Практичный. Надо брать любой ценой.
 
Да ладно, кольцо то тоже не гарантия. Кстати, что то я не помню, что кольцо вручали до свадьбы. Покупали, насколько я знаю к свадьбе.
кольцо если не гарантия, то хотя бы означает что человек с головой подошел в данном деле, значит он и в других делах будет с ним подходить. По крайней мере людей судят по их делам и по паре дел уже можно выстраивать цепочку.
 
Назад
Зверху Знизу