настойчивая девушка

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
настойчивая девушка

Моя девушка врач, настоятельно рекомендует поставить мне клизму. С головой у нее проблем нет, а у меня нет проблем с желудком. Говорит, что мол, с нашей экологией... Я как-то стесняюсь и всегда пытаюсь уйти от темы. Это забота о ближнем, врачебная обязанность, сексуальная фантазия, просто одна из женских неразрешимых загадок? У кого девушки (жены) с подобными приколами?
 
Моя девушка врач,
на какой станции куплен диплом?

Говорит, что мол, с нашей экологией...
бред.

просто одна из женских неразрешимых загадок
прост заеб . может хочет чтоб ты не мог потом без ее помощи сходить)
 
Моя девушка врач, настоятельно рекомендует поставить мне клизму. С головой у нее проблем нет, а у меня нет проблем с желудком. Говорит, что мол, с нашей экологией... Я как-то стесняюсь и всегда пытаюсь уйти от темы. Это забота о ближнем, врачебная обязанность, сексуальная фантазия, просто одна из женских неразрешимых загадок? У кого девушки (жены) с подобными приколами?

Не ссы, это у нее домашка в инстике по гастроэнтерологии. Не откажи близкому человеку. А массаж простаты не предлагала?
 
Не откажи близкому человеку.
дооо, пусть делает каждый день и потом опорожнятсо без ее участия он не сможет)

А массаж простаты не предлагала?
возможно нежно намекает шо хтит попробовать а ТС в мороз)
 
Глупости говорит ваша девушка.

Анекдот на тему:
Решил доктор Ватсон как-то отучить Шерлока Холмса курить трубку.
Пошел, посоветовался к профессору.
Профессор говорит:
- Вы засуньте себе трубку в задницу на некоторое время, чтобы отбить желание держать трубку во рту.
Ватсон так и сделал.
Холмс пришел, закурил трубку и глазом не моргнул.
В следующий раз Ватсон засунул трубку поглубже и на более долгий срок.
Холмс опять невозмутимо курил.
Прошел еще месяц.
Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог.
 
Никаких переговоров с анальными террористами!
 
а с каким раствором предполагается клизма. чувствую где-то подвох.

или может хочет таки пробраться в святая святых? хз.
 
Моя девушка врач, настоятельно рекомендует поставить мне клизму. С головой у нее проблем нет, а у меня нет проблем с желудком. Говорит, что мол, с нашей экологией... Я как-то стесняюсь и всегда пытаюсь уйти от темы. Это забота о ближнем, врачебная обязанность, сексуальная фантазия, просто одна из женских неразрешимых загадок? У кого девушки (жены) с подобными приколами?

а себе клизмы она с какой периодичностью втыкает ?
 
Не ссы, это у нее домашка в инстике по гастроэнтерологии. Не откажи близкому человеку. А массаж простаты не предлагала?
Не, ну это уже не обсуждение проблемы, а обсуждение интимных подробностей будет. А вы тоже врач?

Может она тебя отстрапонить хочет, вот и подготавливает, заходит, так сказать, из далека.:D
Я надеюсь что нет.

а с каким раствором предполагается клизма. чувствую где-то подвох.

или может хочет таки пробраться в святая святых? хз.
Прошу прощения за банальную неграмотность в этом вопросе, но что подразумевается под "святая святых" Раствор имеет при этом значение?

неделю это уже не банально)
:клас::)

Как вы будете жить после?...
Вот песенка в тему, вдумайтесь в смысл!

а себе клизмы она с какой периодичностью втыкает ?
Вот у меня к ней тот же вопрос, стесняюсь спросить.
 
Она не гоняется за мной. Она хитрее и мудрее. Она ждет когда меня замучает совесть и я приползу и скажу, я был не прав, так долго тянул, прости дорогая и т.д...
 
Это как раз не самое страшное. Просто если не страпон в тебя всадить она хочет, то тогда чего хуже она маньячка, с головой не всё впорядке и ловит кайф от чего-то такого странного, что страпон тебе детским садом покажется.
Не пугайте меня моей девушкой :(.
 
Назад
Зверху Знизу