Странная логика.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2014
Повідом.: 2268
Странная логика.

Вот пообщался со старым другом, да не тем, с настоящим другом и зацепился за такую фразу, прозвучала примерно так: "Я должен уйти, потому, что очень люблю их и не должен мешать им жить". Странное дело какое то зачем уходить, если любишь, может наоборот нужно пахать, что бы эта любовь вылилась в реальные доказательства? Но с другой стороны человек серьезно болен, ему частенько бывает нужна помощь, а мы то с ним живем по одному принципу: толпой нужно ток водку пить, а подыхать ползи в свой угол и подальше от всех. Вот прицепилась эта фраза, шевелятся мои скудные извилинки, а сказать, как все же будет правильно даже не знаю.
 
Да уж!А интересно что бы батюшка в церкви посоветовал!?
 
мы с тобой Бумс это не раз обсуждали. Мое мнение ты знаешь..
Я против одиночества.
 
Вот пообщался со старым другом, да не тем, с настоящим другом и зацепился за такую фразу, прозвучала примерно так: "Я должен уйти, потому, что очень люблю их и не должен мешать им жить". Странное дело какое то зачем уходить, если любишь, может наоборот нужно пахать, что бы эта любовь вылилась в реальные доказательства? Но с другой стороны человек серьезно болен, ему частенько бывает нужна помощь, а мы то с ним живем по одному принципу: толпой нужно ток водку пить, а подыхать ползи в свой угол и подальше от всех. Вот прицепилась эта фраза, шевелятся мои скудные извилинки, а сказать, как все же будет правильно даже не знаю.

я думаю, что выбор тут должна делать вторая половина, как-то жестоко лишать ее право выбора... может, для нее счастье быть рядом в трудную минуту...
 
я думаю, что выбор тут должна делать вторая половина, как-то жестоко лишать ее право выбора... может, для нее счастье быть рядом в трудную минуту...

Банально, но иногда приходится делать больно, что бы вылечить, ведь любой человек, если только он человек, не откажет близкому в помощи, а себя при этом может очень крепко наказать то. Да и чисто от себя, как по мне то принимать жертвы это на много хуже, чем пожертвовать чем то своим.

мы с тобой Бумс это не раз обсуждали. Мое мнение ты знаешь..
Я против одиночества.

Ну как бы абсолютного то одиночества не бывает, есть например ХФ :)

Я так понял это ты сам про себя написал?

Да куда мне, я ж как и милкивэй, не тону даже :)
 
Да уж!А интересно что бы батюшка в церкви посоветовал!?

Ща схлопочу тапком в рожу, но батюшки нынче тож разные, и далеко не всегда такие, с каким хотелось бы пообщаться.

Для чего доказывать свою любовь?

Да как бы ни один костер не горит, если в него дров не подбрасывать то. В любви тож рутина перемелет и сведет к нулю все самое хорошее, а если к рутине добавить серьезных проблем, то разрушение произойдет куда быстрее, трудности не всегда сближают и закаляют.
 
Банально, но иногда приходится делать больно, что бы вылечить, ведь любой человек, если только он человек, не откажет близкому в помощи, а себя при этом может очень крепко наказать то. Да и чисто от себя, как по мне то принимать жертвы это на много хуже, чем пожертвовать чем то своим.

а Вы не думали, что для кого-то намного сильнее и больнее отказ и отстранение от человека... может человек все отдал бы, чтобы быть рядом, а наткнулся на безразличие..
 
Это не правильно, если он тем людям нужен, то зачем уходить. Ведь ухаживать за любимым только в радость.
 
Это не правильно, если он тем людям нужен, то зачем уходить. Ведь ухаживать за любимым только в радость.

Лежачий больной со здоровым сердцем может ходить под себя далеко не один год и для окружающих это уже совсем не счастье то. А вообще помощь страдающему близкому на словах то выглядит красиво, а на практике там слишком много грязи, не всем такое по душе да и по силам. Правда есть одно но, он то еще не слег, и если валится, то не не долго, от силы на неделю.
 
вполне нормальная логика любящего человека - не усложнять жизнь своими проблемами самому близкому и дорогому человеку
 
Бумс та найди себе нормальную девку, без забубонов.
Хотя я и сам по уши завяз :D
 
Бумс та найди себе нормальную девку, без забубонов.
Хотя я и сам по уши завяз :D

Сам себя не узнаю, опять банальность, а не пошлость - баб то много, лексусов мало :D

А вообще то я вон месяц с одной рукой походил, так сам себе не то шо шнурки не завяжешь, штаны не оденешь то, ну и на фиг кому такое счастье то?
 
Ну как бы абсолютного то одиночества не бывает, есть например ХФ :)



:)

когда тебе хреново ХФ тебе воды не подаст...

А вообще то я вон месяц с одной рукой походил, так сам себе не то шо шнурки не завяжешь, штаны не оденешь то, ну и на фиг кому такое счастье то?

ну так шо теперь, подыхать сразу в одиночестве?
 
Вот пообщался со старым другом, да не тем, с настоящим другом и зацепился за такую фразу, прозвучала примерно так: "Я должен уйти, потому, что очень люблю их и не должен мешать им жить". Странное дело какое то зачем уходить, если любишь, может наоборот нужно пахать, что бы эта любовь вылилась в реальные доказательства? Но с другой стороны человек серьезно болен, ему частенько бывает нужна помощь, а мы то с ним живем по одному принципу: толпой нужно ток водку пить, а подыхать ползи в свой угол и подальше от всех. Вот прицепилась эта фраза, шевелятся мои скудные извилинки, а сказать, как все же будет правильно даже не знаю.

Ничего странного, эт нормально. Правда и вотку лучше бухать в одиночку. А сдохнуть счас не такая уж и большая проблема.
 
вполне нормальная логика любящего человека - не усложнять жизнь своими проблемами самому близкому и дорогому человеку

ага, молча ложись и помирай, лишь бы любимому человеку не мешать

а по теме - сложный это вопрос, и тем более выбор
для каждого в отдельности и для обоих в частности или наоборот.. очень сложно
и как по мне это со стороны можно обсуждать бесконечно, голословным может быть каждый (пиздеть не мешки ворочать), а решать будет каждый по своему, и ни дай бог им пожалеть о сделанном выборе

а Вы не думали, что для кого-то намного сильнее и больнее отказ и отстранение от человека... может человек все отдал бы, чтобы быть рядом, а наткнулся на безразличие..

+1000


не согласна я с Вами, Ирина
 
ага, молча ложись и помирай, лишь бы любимому человеку не мешать
Ну можно и по-другому, не обязательно именно так. Достаточно прогулять до ближайшей посадки. Летальный исход гарантирован 100%
 
Назад
Зверху Знизу