Наше взросление

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Наше взросление

Ребят, интересна тема о том, как вы повзрослели за 5- 10 последних лет. Что в вас изменилось? Начал пить и материться -не подходит.. что ушло и что новое в вас появилось?:)
 
начала пить и материтья. БОльше ничо нового)
 
нудный стал
 
:D бурчишь. как старый пердун?

никогда не бурчал
l_c0cf18ae.png

извините...
 
Ребят, интересна тема о том, как вы повзрослели за 5- 10 последних лет. Что в вас изменилось? Начал пить и материться -не подходит.. что ушло и что новое в вас появилось?:)

стала циничной, эгоистичной, самовлюблённой сволочью:D и появилась "любовь к людям":D
 

:D действительно не повзрослела.. У меня иначе- бабки -неотьемлемая часть жизни, они просто должны быть. НО людей деньгами не оцениваю. Состоятельный человек не обязательно интересный и уважаемый.
 
Ребят, интересна тема о том, как вы повзрослели за 5- 10 последних лет.
Я бы не назвала это взрослением, ну не в моем случае так точно :D
А вот переоценок и переосмыслений за последние 5 лет было множество. Да и будет еще...
Но основное к чему я пришла это то, что главная ценность в жизни - сама жизнь (извиняюсь за тавтологию :))
 
да.. опять же.. качество жизни тоже важно, не так-ли?
А вот тут можно и поспорить.
Если бы вам дали выбор прожить ЕЩЕ одну (или не одну) жизнь с условием ухудшения качества нынешней, вы бы что выбрали? :)
Я бы все-таки между количеством и качеством в этом вопросе выбрала первое.
 
Ребят, интересна тема о том, как вы повзрослели за 5- 10 последних лет. Что в вас изменилось? Начал пить и материться -не подходит.. что ушло и что новое в вас появилось?:)
Стал спокойнее, чуть более медлителен. Стал циничнее, исчезло желание помочь всем и вся. Хотя до сих пор бывает делаю и не жалею о том что делаю.
Перестал лихачить как ненормальный. Перестал покрывать матюгами водителей на дороге. Появился страх. Перестал рубить с плеча и сделался более осторожным. Чуть более жадным, даже, скорее, не жадным, а домовитым. Хотя и сейчас могу профукать за день кучу кровью заработанного и не жалеть, так как фукаю не на себя.
 
:D действительно не повзрослела.. У меня иначе- бабки -неотьемлемая часть жизни, они просто должны быть. НО людей деньгами не оцениваю. Состоятельный человек не обязательно интересный и уважаемый.

я с нудными не общаюсь)
есть из чего выбирать.. слава богу)
 
ценности никак не видоизменялись?
Изменились, естественно:
- денег теперь надо гораздо больше, чем 5 лет назад (ребенок растет: допы, секции, одежка...);
- секс без любви, который казался невозможным явлением, оказался вполне реальным, да и не на много хуже, чем с чувствами;);
- приятели отсеялись, настоящие друзья стали ближе и дороже;
- родители перешли из категории воспитателей в категорию друзей;
- работа перестала быть "полем боя" и стала просто средством для зарабатывания денег.

Это, наверняка, еще не все, потому еще вспомню - допишу, но самое главное:
Я перестала бояться: бояться остаться одна, бояться быть в очередной раз уволенной или, наступив на те же грабли, бояться полюбить так, как я умею любить, испугав своей заботой и нежностью! :любов::пиво::yahoo:
 
с условием ухудшения качества нынешней, вы бы что выбрали?
на пример - война, болезни, и т д.. вы ж понимаете что страдания и мытарства могут быть разными))

денег теперь надо гораздо больше, чем 5 лет назад (ребенок растет: допы, секции, одежка...);
- секс без любви, который казался невозможным явлением, оказался вполне реальным, да и не на много хуже, чем с чувствами;
- приятели отсеялись, настоящие друзья стали ближе и дороже;
- родители перешли из категории воспитателей в категорию друзей;
- работа перестала быть "полем боя" и стала просто средством для зарабатывания денег.
Ушло много страхов и фобий, и пришло понимание, что нет неразрешимых ситуаций?)))
 
Назад
Зверху Знизу