Моя бывшая. Рассказ мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Моя бывшая. Рассказ мужчины

Вчера встретила давнего знакомого. Пять лет назад он ушёл от жены. Конечно же к другой. Жена была серой мышкой с его слов, у нее не было нарощеных ногтей, она вместо писца носила кашемир, смела спорить с ним, просила иногда - ну посмотри на меня, я люблю тебя..Почему ты такой холодный. В общем с новой пассией тоже не гладко. И вот говорит, я увидел свою 35-ти летнюю бывшую. Я упал. Она почти не изменилась, такая же стройная, только она стала такой уверенной в себе, видно, что у нее все сложилось. Она водит машину. никогда не мог подумать, что сможет. Как я ошибался в ней.
Товарищ даже не стал узнавать - одна она или нет. Оно говорит, теперь я уже ей и в подметки не гожусь. Интересно, кто-то такое испытывал?
 
Товарищ даже не стал узнавать - одна она или нет. Оно говорит, теперь я уже ей и в подметки не гожусь. Интересно, кто-то такое испытывал?
да ктож тебе признается, что женщина почувствовала себя Женщиной не благодаря ему, а только когда от него избавилась...
 
Она пишет в разных жанрах. Талантлива, чертовка
ты такая скромняжка.:D:ги:
5BzAw6aa3zM.jpg
 
да ктож тебе признается, что женщина почувствовала себя Женщиной не благодаря ему, а только когда от него избавилась...

очень много таких ситуаций! я сама в такой ситуашке была ! теперь встречаю бывшего а он жалеет что ушол от меня жалуется на жизнь!! как бальзам надушу!
 
Но гусары молчат..Вот уродцы
90% мужчин после 35 унылые, серые, неинтересные, уставшие дядьки. Женщины лучшая половина человечества. Если мужчина оставаясь один почти всегда деградирует, то женщина почти всегда наоборот.
 
ты такая скромняжка.
10050 раз говорилось об одном и том. или мне ее из офиса выставить?

теперь встречаю бывшего а он жалеет что ушол от меня жалуется на жизнь!
А ты устроила жизнь?

Если мужчина оставаясь один почти всегда деградирует, то женщина почти всегда наоборот.
Ты точно мужчина?)) Это правда, мы набираемся опыта, приобретаем безупречный вкус.:ги:
 
Она почти не изменилась, такая же стройная, только она стала такой уверенной в себе, видно, что у нее все сложилось. Она водит машину. никогда не мог подумать, что сможет. Как я ошибался в ней.
Проза жизни: "что нас не убивает, то делает нас сильнее".
 
очень много таких ситуаций! я сама в такой ситуашке была ! теперь встречаю бывшего а он жалеет что ушол от меня жалуется на жизнь!! как бальзам надушу!
наверное потому, что после его ухода жизнь не закончилась, а только началась? И выглядеть ты стала лучше не до ухода, а после...иначе не жалел бы:)

90% мужчин после 35 унылые, серые, неинтересные, уставшие дядьки. Женщины лучшая половина человечества. Если мужчина оставаясь один почти всегда деградирует, то женщина почти всегда наоборот.
Валер, дело не в усталости и в возрасте. И до 35 многие унылые, серые, неинтересные и нереализованные, а на женщинах легче всего самоутверждаться, если больше нигде не случилось. Вот и загоняют своих теток как могут...
 
90% мужчин после 35 унылые, серые, неинтересные, уставшие дядьки.
согласна :-)
Женщины лучшая половина человечества. Если мужчина оставаясь один почти всегда деградирует, то женщина почти всегда наоборот.
и тут согласна :-)
какой же Вы умный Валерий , Вас читать одно удовольствие , пишите еще :клас:
 
Да, все женщины сильные, мужчины - наоборот и прочий космополитен :)
 
Назад
Зверху Знизу