не хочу жить, не хочу выживать.

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
не хочу жить, не хочу выживать.

может во мне причины или в людях, без понятия,

но до тошноты меня бесит такое существование... Всё уже решили за нас, вкалывай на работe за тарелку супа, рости детей , давай деньге жене- Твоя обязанноасть, миссия в жизни.. фуу блин я запарился, я не могу больше выносить ету дерьмовую жизнь, ети постоянные стрессы из-за пустяков, етих ебанутых людей!

Вроде ничем не болею но постоянно чуствую что у меня нет НИКАКИХ сил, нет энергии... Иногда я нахожу радость в каких-то смешных моментах, тогда я смеюсь , я весел и счастлив. Но эти моменты к сожалению случаються редко.

Вообщем я прошу совета как мне дальше быть, как скрасить мою тошнотворную жизнь..
 
уходи в леса и будет тебе счастье
 
Хобби себе придумай, больше времени на свежем воздухе..
 
Хобби себе придумай, больше времени на свежем воздухе..
после работы я мертв и физически и морально

в том-то и дело что нет. Я такой человек что люблю заранее запланировать, подготовиться- может это меня и терзает. Я боюсь неопределенности
 
после работы я мертв и физически и морально


в том-то и дело что нет. Я такой человек что люблю заранее запланировать, подготовиться- может это меня и терзает. Я боюсь неопределенности

расслабься:D фся жизнь сплошная неопределенность:D:D
но про Гоби подумай. буш нам фотки оттудова слать:D
 
а чего сразу в леса:eek: у нас и так с экологией напряги...пусть в пустыню идет. в Гоби.
в пустыне он совсем пропадет. надо дать ему шанс
а чем питаться, охотиться? где жить?

ну тебе же социализация не по душе. живи в норе, лови мышей ну и т.д. зато сам себе хозяин, никто не будет говорить кому и что ты должен
 
может во мне причины или в людях, без понятия,

но до тошноты меня бесит такое существование... Всё уже решили за нас, вкалывай на работe за тарелку супа, рости детей , давай деньге жене- Твоя обязанноасть, миссия в жизни.. фуу блин я запарился, я не могу больше выносить ету дерьмовую жизнь, ети постоянные стрессы из-за пустяков, етих ебанутых людей!

Вроде ничем не болею но постоянно чуствую что у меня нет НИКАКИХ сил, нет энергии... Иногда я нахожу радость в каких-то смешных моментах, тогда я смеюсь , я весел и счастлив. Но эти моменты к сожалению случаються редко.

Вообщем я прошу совета как мне дальше быть, как скрасить мою тошнотворную жизнь..
Главное не думай о плохом, старайся думать о хорошем и со временем попустит. А такое бывает периодически у каждого из нас. А тут ещё и зима, часто дни пасмурные, сырость и вечные проблемы.
 
посмотри "искусство путешествовать", ответ найдёшь там, под самый занавес фильма!;):D
 
ну тебе же социализация не по душе. живи в норе, лови мышей ну и т.д. зато сам себе хозяин, никто не будет говорить кому и что ты должен
я превращусь в животное, забуду человеческую речь и одичаю. Так я не хочу
 
у меня нет никакой энергии...мне проще человека убить чем физический труд. Где бы я не работал, все говорят что я теряюсь и нихрена не делаю, и похоже на правду

то тебе так кажется.
 
может во мне причины или в людях, без понятия,

но до тошноты меня бесит такое существование... Всё уже решили за нас, вкалывай на работe за тарелку супа, рости детей , давай деньге жене- Твоя обязанноасть, миссия в жизни.. фуу блин я запарился, я не могу больше выносить ету дерьмовую жизнь, ети постоянные стрессы из-за пустяков, етих ебанутых людей!

Вроде ничем не болею но постоянно чуствую что у меня нет НИКАКИХ сил, нет энергии... Иногда я нахожу радость в каких-то смешных моментах, тогда я смеюсь , я весел и счастлив. Но эти моменты к сожалению случаються редко.

Вообщем я прошу совета как мне дальше быть, как скрасить мою тошнотворную жизнь..
Не хочешь жить - не живи
 
это конечно печально когда жизнь не устраивает. но очень эффективен метод найти того у кого жизнь еще дерьмовее, тогда в своей находишь приемущества, но все это временно, заноза в голове всеравн ововзращается к своему я, которое бьется головой об рамки.
 
в пустыне он совсем пропадет. надо дать ему шанс
от не понимаешь ты фсю глубину проблемы:rolleyes: я ж и предлагаю шанс на спасение...
1. если выживет - будет жизнь любить, как не знаю шо:іржач:
2. опять таки спасаем экологию (меня очень волнует проблема вырубки лесов:rolleyes:)
 
водки попей с недельку-другую...энергия и появится..:)
 
Назад
Зверху Знизу