Давно люблю жену друга.

Yak of

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2013
Повідом.: 1
Давно люблю жену друга.

Как быть?Дело в том,что я безумно полюбил жену своего лучшего друга.Мне просто снесло крышу,я реально схожу по ней с ума!Нам с другом по 35,жене его 24,она безумно красива,друг ее сильно балует,знаю,что любит ее.Ну а я эту красавицу люблю уже почти 3 год,это паранойя какая-то,недавно мы с другом со своими женами и детьми,отдыхали за границей, там я не выдержал и признался ей во всем,мои чувства оказались взаимными,с того времени мы начали встречаться тайно,один раз даже ночевали вместе,все,что со мной происходило в тот момент-это эйфория,других слов не подберу,все продолжается и по сей день...Но меня грызет что-то,вот хочу пойти и признаться другу во всем(о последствиях догадываюсь)так было бы честнее,но я боюсь ее потерять.Так жить тоже невыносимо.
 
Останнє редагування:
...и потеряешь все..
 
не говори ты потеряешь всех и всё
 
признаешься поломаешь и себе и ей жизнь.нах нада?ипитесь пока ипется
 
тролль.
 
какие-то однотипные пошли в мужском темы.
даже сюжет почти одинаковый.
 
Но меня грызет что-то,вот хочу пойти и признаться другу во всем(о последствиях догадываюсь)так было бы честнее,но я боюсь ее потерять.Так жить тоже невыносимо.
Бывает и счастливый конец у таких историй, правда, счастливый он не для всех участников событий.

Вот, например:
жили-были 2 друга, дружили семьями, в гости ходили, и, как и вы, ТС, влюбился один друг в жену другого. Разница в возрасте - побольше, чем у Вас. В итоге - в обоих семьях развод. Эти влюблённые поженились и счастливо живут. Дети достаточно взрослые, всё поняли. Вторые (брошенные) половинки пока не устроенные.

А бывает вообще цирк:
В двух семьях оба мужа влюбились в жен друзей, т. е. попросту говоря поменялись женами. Есть дети в каждой семье, и обе жены беременны от новых мужей. Такого маразма ни в одном сериале не придумали, я в жизни - пожалуйста.

ТС, мне кажется, реальность тебя перетроллила.
 
Останнє редагування:
Как быть?Дело в том,что я безумно полюбил жену своего лучшего друга.Мне просто снесло крышу,я реально схожу по ней с ума!Нам с другом по 35,жене его 24,она безумно красива,друг ее сильно балует,знаю,что любит ее.Ну а я эту красавицу люблю уже почти 3 год,это паранойя какая-то,недавно мы с другом со своими женами и детьми,отдыхали за границей, там я не выдержал и признался ей во всем,мои чувства оказались взаимными,с того времени мы начали встречаться тайно,один раз даже ночевали вместе,все,что со мной происходило в тот момент-это эйфория,других слов не подберу,все продолжается и по сей день...Но меня грызет что-то,вот хочу пойти и признаться другу во всем(о последствиях догадываюсь)так было бы честнее,но я боюсь ее потерять.Так жить тоже невыносимо.

ты и так потеряешь друга, всего лишь вопрос времени, тайное рано или поздно становится явью увы...
 
похоже на троллинг, при том неумелый и очень толстый
 
Как быть?Дело в том,что я безумно полюбил жену своего лучшего друга.Мне просто снесло крышу,я реально схожу по ней с ума!Нам с другом по 35,жене его 24,она безумно красива,друг ее сильно балует,знаю,что любит ее.Ну а я эту красавицу люблю уже почти 3 год,это паранойя какая-то,недавно мы с другом со своими женами и детьми,отдыхали за границей, там я не выдержал и признался ей во всем,мои чувства оказались взаимными,с того времени мы начали встречаться тайно,один раз даже ночевали вместе,все,что со мной происходило в тот момент-это эйфория,других слов не подберу,все продолжается и по сей день...Но меня грызет что-то,вот хочу пойти и признаться другу во всем(о последствиях догадываюсь)так было бы честнее,но я боюсь ее потерять.Так жить тоже невыносимо.
не надо никому ничего говорить...
 
Назад
Зверху Знизу