Как держит бокал (определение колхозницы с первого взгляда)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2007
Повідом.: 5326
Как держит бокал (определение колхозницы с первого взгляда)

Достало....

Правильно

h1.jpg


Вариант нормы Так могут держать бокал сомелье, дегустаторы и виноделы (за столом это понты)

h2.jpg


Это тоже нормально

h4.jpg




Так держит бокал быдло, колхозники и колхозницы Особенно раздражает такая "хватка" в американских фильмах :рл: :D

h3.jpg



Если девушка схватила своей лапой тюльпан бокала, она больше не девушка :увага: у неё дома коровы не доены. Как бы она не была разодета и ухожена, пролетарское происхождение в мешке не утаишь ;)
 
Останнє редагування:
Ну ничего себе просветил, конечно же не правельно девки- колхозницы держат бокал с "вином". Они же не почувствуют аромат "вина" , я уже молчу о том , что на пол градуса увеличат темпиратуру "вина" в бокале
Правильно я понимаю , ты пьешь только Вино и девушек, которых потом отсылаешь доить коров, угощаешь именно Вином , а не какой то лабудой сделаной из винограда, или еще хуже, содержащей спирт и красители, но гордо именуемое Вином ?
 
Ну ничего себе просветил, конечно же не правельно девки- колхозницы держат бокал с "вином". Они же не почувствуют аромат "вина" , я уже молчу о том , что на пол градуса увеличат темпиратуру "вина" в бокале
Правильно я понимаю , ты пьешь только Вино и девушек, которых потом отсылаешь доить коров, угощаешь именно Вином , а не какой то лабудой сделаной из винограда, или еще хуже, содержащей спирт и красители, но гордо именуемое Вином ?

Какая разница что в бокал налито? Культура, она на уровне рефлексов, не зависит от социального статуса и достатка. Или если вам плохое вино нальют, вы начинается отрыгивать за столом, ковыряться в носу и лускать семечки?
 
:eek:

А как определить - колхозница ли девушка, или воспитанная благородная непорочная дева, по тому как держит половой член?
 
Культура, она на уровне рефлексов,
Ваша культура смотрю из Вас аж прёт

начинается отрыгивать за столом, ковыряться в носу и лускать семечки

Ты еще скажи что, то что называется только коньяком , пить нужно в подогретом виде и из коньячки , чтоб такие культурные как ты не дай бог плохо обо ине не подумали
 
никогда не предавал этому большого значения. сам же держу, как на последней фотке. быдлом не являюсь, уж поверьте мне. держу так, как мне удобно, чужие предрассудки меня не волнуют
 
Более информативно было бы рассказать как должны держаться за хуй. Чисто в сравнении с бокалом. До бокала ведь не всегда доходит
 
Это все мелочи, хуже, много хуже, когда оттопыривают мизинец и заказывают себе самое дорогое спиртное в меню, даже не зная как его пить
 
Если девушка схватила своей лапой тюльпан бокала, она больше не девушка :увага: у неё дома коровы не доены.

бокал?
Что есть?
Я с горла спирт пью.
Пошла быка доить

сам же держу, как на последней фотке.
вы коньяк не пьете?

:eek:

А как определить - колхозница ли девушка, или воспитанная благородная непорочная дева, по тому как держит половой член?
налейте бокал. Так и определяйте:D

Достало....


Это тоже нормально

h4.jpg
:рл:
как уже колхозники вокруг достали.
 
мы люди простые, привыкли вино кружками пить

 
Если девушка схватила своей лапой тюльпан бокала, она больше не девушка у неё дома коровы не доены. Как бы она не была разодета и ухожена, пролетарское происхождение в мешке не утаишь
ТСу надо посмотреть фильм Фрэнка Озза "Отпетые мошенники". (Dirty Rotten Scoundrels). Там эта тема раскрыта чуть более чем полностью.
 
а если с горла,то как держать бутыль?а как правильно девушке хер держать во время минета фото есть?а то вдруг это быдло сельское,так ей и в рот дать противно будет:D
 
megavolt, а вы в тот бокал из декантера наливали или как быдло - из бутылки? :дивитись:
И вообще, при входе в зал цилиндр и трость метрдотелю сдали?

:клас::іржач:

как показал мой 10ти летний опыт работы в ресторанах
об этих правилах знают только те кто пишет учебники а также дипломаты и некоторые из королев:іржач: Все остальные держат так как им УДОБНО. Импортные тупо не знают об этих правилах а наши отдельные нувориши даже руками едят не напрягаясь по этому поводу.
 
У каждого свои тараканы, а ТС тупо бракует по хватке бокала.
 
Назад
Зверху Знизу