• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Раскрутка сайта в одиночку

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 87
Раскрутка сайта в одиночку

Кто может поделиться советами раскрутки сайта без привлечения инвестиций, и есть ли шансы?
Масса вопросов есть, например:
Действенны ли регистрации в каталогах, досках объявлений, форумах?
Можно ли раскрутить сайт за счет собственного блога на своем сайте с качественным контентом?
Сейчас пока коплю денежку на профессиональную раскрутку, какие меры можно предпринять сейчас?

Может есть люди готовые помочь с раскруткой за процент от будущих продаж? Буду рад выслущать предложения и советы! Спасибо!
 
Действенны ли регистрации в каталогах, досках объявлений, форумах?
Это осталось в прошлом, сейчас мало что даёт и на более менее нормальных ресурсах внешние ссылки закрыты, а с плохих ссылки нафиг надо, - можно и в Бан угодить.

раскрутить сайт за счет собственного блога на своем сайте
С этого места пожалуйста поподробней...

Чё все так ударились в эту раскрутку? Есть целый набор разнородных действий с сайтом, которые по ошибке кидают в одну кучу и обзывают раскруткой.
 
Действенны ли регистрации в каталогах, досках объявлений, форумах?

Каталоги - почти нулевой эффект.
Доски - немного есть. туда же ходят, жмут по ссылкам. Ещё и трафик получите.
Форумы - тоже немного есть.

Социальные сети - вот где надо получить отзывы. Причём, относительно по-честному.

Можно ли раскрутить сайт за счет собственного блога на своем сайте с качественным контентом?

конечно! друзьям расскажите, и всё будет двигаться потихоньку.

Сейчас пока коплю денежку на профессиональную раскрутку, какие меры можно предпринять сейчас?

например, внутреннюю оптимизацию проведите.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ни копейки не вложил.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ни копейки не вложил.

извините но у Вас, как бы так мягко сказать... дизайн не очень.
ещё раз извините и не принимайте на личный счёт моё замечание.

и что бы никто не подумал что я хер_с_горы вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на автомобильную тематику.

занимаюсь дизайном всего несколько лет. если что обращайтесь.
цены детские, время есть.
 
Вообще то можно и бесплатно.
У меня есть сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
В него я не вложил ни копейки. ПР3, Тиц20, в среднем до 400 уников в день.
 
Вообще то можно и бесплатно.
У меня есть сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
В него я не вложил ни копейки. ПР3, Тиц20, в среднем до 400 уников в день.

Вячеслав у Вас информация представлена достаточно адекватно,
но вот шапка и меню управления просит дизайнерской помощи :)
можно привести в более взрослый вид скажем так.
 
Вячеслав у Вас информация представлена достаточно адекватно,
но вот шапка и меню управления просит дизайнерской помощи :)
можно привести в более взрослый вид скажем так.

Это я знаю и привел бы давно в более взрослый вид :) Но собираюсь переезжать. Дело в том, что переезд технически затруднен тем, что хостер отказывается отдавать MySQl, а доступа к корню сайт нет.

По этому и не вкладываю пока в этот проект особых усилий и вложений.

Перееду, тогда скорее всего нужно подумать над дизайном.
 
тю, а разве тупо экспорт базы нельзя сделать??))
 
Оглашаю forum2x2 . ru

Я даже на них пытался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Но в отличие от Гугл, Яша за такое не пессимизирует.
 
Очень интиресно )
 
По теме могу отписаться что сейчас смог добиться самостоятельно 50-60 уникальных посетителей в сутки, рекорд 96. В основном это тематические форумы, потом идут прямые заходы и поиск от яндекса и гугла. Чуть-чуть пробовал яндес рекламу, так себе - конверсии нет.
 
По теме могу отписаться что сейчас смог добиться самостоятельно 50-60 уникальных посетителей в сутки, рекорд 96. В основном это тематические форумы, потом идут прямые заходы и поиск от яндекса и гугла. Чуть-чуть пробовал яндес рекламу, так себе - конверсии нет.
Стремные у вас какие-то достижения...
У меня на всех сайтах что я когда либо делал минимум 70-80% из поисковиков.
Вообще не вижу проблемы по получению трафика из ПС, даже если не заниматься искусственным наращиванием ссылочной массы.
 
Стремные у вас какие-то достижения...
У меня на всех сайтах что я когда либо делал минимум 70-80% из поисковиков.
Вообще не вижу проблемы по получению трафика из ПС, даже если не заниматься искусственным наращиванием ссылочной массы.
Можете раскрыть пару секретов и пример запросов с которых можно попасть на сайты разработанные вами? :)
 
Секретов никаких нет. Все они изложены в открытом доступе на каждом SEOшном блоге, независимо от того смыслит ли автор постов в оптимизации или нет. Только вот пользоваться ими никто не хочет в силу непонятных причин.
Ну хотя бы страничка из моего профиля (правда, в последние время, посещаемость круто упала из-за того что подзабил немного, последний пост датируется декабрём 11 года, а нынче уже серидина 12го)
Но позиции по некоторым запросам всё же несильно просели, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
топ8
По статистике яндекса полЛимона показов в месяц...
 
Кто может поделиться советами раскрутки сайта без привлечения инвестиций, и есть ли шансы?
Шансы есть в том случае, если тематика сайта такова, что на раскрученном сайте все равно нельзя ничего заработать.
 
Прикол в том, что в один прекрасный момент сайт перестанет вмещаться в движок, который они предоставляют. А вот тогда забрать его и реорганизовать будет стоить много гемороя. Тем более, что резкая смена структуры сайта влечет за собой санкции ПС. И красиво раскрученый и посещаемый сайт может свалиться в самую ЖО.. поисковой выдачи.
Один совет: изначально делать сайт на отдельном Open Source движке.
 
Назад
Зверху Знизу