Будут ли вами гордиться ваши дети.

п.с. а у вас точно есть дети?....чета я вдруг засомневалась...
:dead: Я написал, сказали что хвастун и брехун, стер.

еще так много женщин на этой планете осталось недолюбленных)))
Так и знал, что под фразой "доказывать свою мужскую сущность" поймут именно это. Не, точно, о серьезных вещах здесь лучше не начинать. Только о любовницах и романах на стороне.
 
п.с. а у вас точно есть дети?....чета я вдруг засомневалась...

мужчины по разному относятся к своим детям. Один мой знакомый с большим трудом вспоминает (подсчитывает) в какой класс ходит его чадо. даже и не знаю мешает ли это ему гордиться сыном ...
 
Так и знал, что под фразой "доказывать свою мужскую сущность" поймут именно это. Не, точно, о серьезных вещах здесь лучше не начинать. Только о любовницах и романах на стороне.
Начните, выйдите из своего привычного амплуа - о романах и любовницах)) О каких достижениях речь? Никто и не говорит, что дети - это вся жизнь. У любого человека есть какие-то интересы, хобби, работа. Но все это вторично.
 
пусть ими кухарки занимаются...
Кухарки, хорошо, не кухарки, няньки, воспитали десять поколений дореволюционной элиты Российской империи. Зачем изменять то, что работало нормально.

Начните, выйдите из своего привычного амплуа
А разве я сейчас не этим занимаюсь? Но я жалею, тема-фигня, мужчинам сказать нечего, заметили, их нет.
 
Кухарки, хорошо, не кухарки, няньки, воспитали десять поколений дореволюционной элиты Российской империи. Зачем изменять то, что работало нормально.
мы уже давно не живем в дореволюционной России :)

Но я жалею, тема-фигня, мужчинам сказать нечего, заметили, их нет.
Может они просто суеверны и не хотят хвастаться, чтобы не спугнуть свое счастье :)
 
"Ты развиваешь и воспитываешь своих детей пока гораздо лучше, чем мы" - это мне сказал мой отец. Этим я пока горжусь
Фишка не в просто делании детей, а фишка сделать из них людей, которые сумеют заработать себе денюшку не воруя, которые станут настоящими людьми, которые будут счастливы в своих будущих семьях.
зы: я лично горжусь своей любовью и отношениями в своей семье, я думаю с нас (с женой) будут брать пример и будут гордится наши дети. Хотя это конечно сложно объяснить йобарю-терористу --автору топика
 
Как побожиться, что то что я написал про сына-правда.
Божиться ни в коем разе и не нужно. Просто обычно родители считают своих детей самым главным и важным, что у них есть. Для меня это норма.
 
Назад
Зверху Знизу