А давайте поговорим о бывших девушках? (много букв)

Измены эт не причина!
Она мне не изменяла.
пока у Вас будут " девки" бывшая отсанется лучшим другом
А что, друзей не может быть несколько, если появляется второй, то первый автоматом аннулируется???

Добавлю ИМХО , чтоб снова "бред" не писали
Ваше мнение - гавно!
 
почему? У меня почти никто не пропал.
Т.есть все друзья чуть ли не с детства так и остаются такими же близкими и родными , никто не отошел на более удаленный вид дружбы в связи с появлением детей, семьи?
да не будет, с чего ей угасать? С человеком много пережито - это близкий человек.
Ну объясните мне, не понимаю , что пережито? Первый поцелуй, отличный секс, обсуждение и планирование совместного , семейного благоустройства ...... это потом может не на таком же , а на другом уровне , но будет переживаться с другим человеком
Еще могу понять причину дружбы бывшая/бывший приятный интересный собеседник, но никак не " пережито вместе при не сложившихся отношениях"
 
Но я говорила пробывших. За исключением пары человек со всеми общаюсь.
Хорошо, общаетесь на каком уровне? Вы для них так же развернете всю душу, откроете дом и выложите все финансы даже в ущерб настоящему бойфренду, просто потому что они бывшие , с которыми когда то что то было пережито ?

Объяснение моя не самая сильная сторона:rolleyes:, имелось ввиду, что всегда с появлением близкого , любимого, единственного ... все предыдущие бывшие близкие, любимые и единственные , в любом случае уходят на второй план, а если не ушли, то значит появившийся кандидат не дотянул до нужной планки, в общем как то так :)
нечитабельно сама вижу :D
 
Т.есть если бывший Вас пригласит в кино и настоящий на свидание в кино , Вы все дружной компанией втроем пойдете в кино только чтоб " одно другому не помешало" ?

Это как - выбирай, кто тебе дороже, бабушка или папа?
Нет не из той оперы
Это как выбирай что тебе сейчас нужнее вилка к борщу или ложка?
 
Т.есть если бывший Вас пригласит в кино и настоящий на свидание в кино , Вы все дружной компанией втроем пойдете в кино только чтоб " одно другому не помешало" ?

а потом можно и вечер закончить втроем :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу