Николаевский пикетчик обозвал Генпрокурора и Министра МВД «казлами» - они мешают ему жить.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 1783
Николаевский пикетчик обозвал Генпрокурора и Министра МВД «казлами» - они мешают ему жить.

14 июня николаевский пенсионер Анатолий Ильченко, славящийся своими экстравагантными акциями, провел очередной одиночный пикет. Впрочем, пикета было два — сначала под прокуратурой Николаевской области, затем у в входа в УМВД Украины в Николаевской области.

У прокуратуры пикетчик сидел с плакатом, на котором было написано: «Прокуроры Гальцов и Пшонка — кАзлы». А для пикетирования областной милиции у него был уготован другой плакат схожего содержания: «Министр ВД Захарченко и начальник Парсенюк — кАзлы».

На вопрос, общались ли с ним работники этих учреждений, пикетчик ответил:

- Из прокуратуры выходила одна женщина, сказала, что я обижаю прокурора. Я говорю: «Чем это я его обидел?». - «А вот вы назвали его козлом». Я говорю: нет, я написал не «кОзлы», а «кАзлы». Это совсем другое слово, его сказал Президент. Я же думаю, что Президент плохого не скажет, вот я повторил его слово.

Пикетчик сказал, что Президент когда-то применил это слово в отношении тех, кто «мешает нам жить». А милиционеры и прокуроры, по заверениям Ильченко, мешают ему жить, потому что покрывают адвоката Репешко, который когда-то побил его в здании суда Ленинского района и не понес за это ответственности.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу