Дмитрий Табачник: за и против. Харьковские студенты и ректоры расходятся во мнениях

)) фантазер) крепка я задел язву в твоей гнилой душонке) так ты и не ответил где твоя родина..лан расслабься) у тебя ее просто нету..и здесь тебе все чуждо и в россии ты нахрен ненужен)

ета к хутчиш относица
 
так ты и не ответил где твоя родина
1. ты меня не спрашивал.Но отвечу.Я харьковчанин в 4-ом поколении.
2.Для меня Родина не пустой звук, а такие как ты даже не знают, что писать нужно это слово с большой буквы.
3.Ну тебе то нацику пишушему на вражій мові, этого не понять. нет у тебя Родины, есть только место рождения.Но ты его в слух не произносишь, стыдно
и здесь тебе все чуждо
с каких дел нацики бандеристы стали всем в Украине? Если мне мерзки ваши рожи, рожи прислуги перед которыми нет границ.Появилась граница с Польшей, всеравно нелегально лезете туда, что бы дали возможность канализацию панам чистить и в борделях работать.
А где я нужен и где буду жить не вам украм решать. Ты приехал учиться в Харьков , у кого? у тех кто обладает знаниями.Значит у вас там нет ни знаний ни работы. Назови мне человека который бы из Харькова, Киева поехал в Луцк, Тернополь, Львов учиться.Нет таких. а вас здесь как грязи и все по инвалидности прошли.
и в россии ты нахрен ненужен
я смотрю ты ищешь хрен на который ты нужен? Чайкин друх, все вы там через жо живете
крепка я задел язву в твоей гнилой душонке
умник где ты в душе язвы видел? так ты и по русски не понимаешь.небось работу ищешь? домой милок,домой у вас опять паводок.
Гиря только не грузи, что ты харьковчанин, рога выдают происхождение :)
 
о_О .. сколько вони)) харьковчанин в сорок восьмом поколении)) не позорь своих предков) неужели так стыдно назвать страну к которой твоя гнилая душа тянется?) все таки россия?
 
то есть ответить на вопрос где твоя Родина, ты не в состоянии.
это тебе сказано было сутки назад. Как показала практика, я оказался прав. Теперь ты съезжаешь? стыдно признаться, что родился в Мордовии, в 12 лет тебя выгнали за участие в секте скопцов, оттуда ты подался к гуцулам, но за растление мелкого рогатого скота был посажен в зону пгт. Васищево, оттуда вышел досрочно, как помошник администрации и обиженный.Сейчас подрабатываешь за еду у нациков тупо пиаря их прожекты. Не стесняйся, тут народ не злобный поймет твои трудности. Но виновата во всем конечно Рашка.Любовь к украм тебе привили, а писать на державний ты не научился, стыдно идейному бойцу не уметь.Даже Азаров может
неужели так стыдно назвать страну к которой твоя гнилая душа тянется?
ты точно дебил.))
не позорь своих предков
прекращаю позорить предков общением с дебилом. Почему дебилом, а как назвать человека который не знает где находится Харьков последние 350 лет?
ps Россию можешь оскорблять хоть всрись, мне похеру,а ей так тем более.
 
Останнє редагування:
)) не плачь сопля) учись любить страну в которой живешь
 
Не для тебя Гиря информация,тебе козойопу)) ее не осилить.
На заметку тем, кто наивно ожидал после прихода Януковича отказа от кормления Великой Галичины за счет Украины.

"... правительство должно поддержать город [Львов], а он затем на этом базисе будет развиваться.
Национальное правительство должно вложить 3-4 млрд грн. в развитие инфраструктуры, отреставрировать музеи, культурные ценности, а Львов затем должен быть самодостаточным регионом в плане экономики. Если Донецк и Харьков - это деловые центры, то Львов - культурная столица. И здесь туризм должен покрыть все затраты"
(с)Борис Колесников, вице-премьер

"Оптимизировав наши усилия и имея надлежащую поддержку со стороны государства, мы получим новый красавец стадион на 33 тысячи мест во Львове"
(с) Андрей Садовый, мэр Львова, доплачивающий ветеранам УПА прибавку к пенсии за счет городского бюджета, дотируемого Украиной (в бюджете 2009 года собственные доходы города были запланированы в 247 миллионов гривен, субвенции из госбюджета Украины - 260 миллионов гривен).

Туризм, покрывающий затраты?
Свежо предание, а верится с трудом, как говорил уже другой драматург. Доходная часть бюджета Львова за 2009 год не выполнена на 50 миллионов гривен.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мда ценнейшая информация).. прекращай нюхать клей турист))
 
как был так и останется украинским городом в котором дети в школах и вузах буду учиться на родном украинском языке..
такого никогда не было и не будет ,не спорю есть мизер учебных заведений где чисто на свидомий мови балакають))),но в бол-ве вузах,школах и т.д. говорили и будут говорить русском,хотя бы взять в пример тебя -ты ж пишешь на русском,значит и говоришь на нем,следственно я прав!
неужели еще один маскалык по украински заговорит? Эт просто праздник какойто))
не позорься))) ты тоже маскалык))) ведь до тех пор пока ты пишешь и говоришь на русском ты москалык,вот как перейдешь на укр.яз. тогда сможешь и это слово употреблять,а пока что это цирк с одним клоуном,кот. являешься ты...;)
 
Одесское гражданское объединение «Дозор», получившее известность благодаря акциям в защиту русского языка, объявило о старте сбора подписей за назначение на должность заместителя главы министерства образования Украины писателя Олеся Бузины.

«Последние две недели Украина может наблюдать истерику украинских националистов как реакцию на назначение Дмитрия Табачника на должность министра образования. Очень показательно, что националистические силы, постоянно пропагандируя русофобию, а также «титульность» и полноту прав лишь для этнических украинцев, объединились в своем желании убрать с поста министра образования Дмитрия Табачника. Это значит, что назначение верно. Но этого мало, ибо Дмитрий Табачник может не справиться с той оплеванной системой образования, которая досталась ему от предыдущего министра, Вакарчука. И наиболее подходящая кандидатура, которая поможет новому министру – это известный писатель Олесь Бузина. Олесь Бузина – это человек, который смело выражает свои взгляды, мешая украинским националистам вдалбливать в головы граждан свою пропаганду, за что крайне нелюбим ими и в результате чего подвергался избиению», – говорится в обращении «Дозора», текстом которого располагает «Новый Регион».

Авторы документа обращаются с предложением ко «всем неравнодушным гражданам Украины подключиться к очищению системы образования от национализма и русофобии, проявив свою гражданскую позицию. Для этого предлагается написать письма

президенту Украины, премьер-министру и министру образования с пожеланием назначить на должность заместителя министра образования Олеся Бузину».

после этого свидомым только повеситься останется))))))))
 
Назад
Зверху Знизу