Тренер сборной на матче «Шахтер»-«Металлист» отметил 4-х игроков

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34901
Тренер сборной на матче «Шахтер»-«Металлист» отметил 4-х игроков

Двух игроков харьковского «Металлиста» и двух донецкого «Шахтера» отметил после матча главный тренер сборной Украины по совместительству наставник харьковчан Мирон Маркевич. «Пятов неплохо отстоял, Ракицкий довольно надежно сыграл, пока что больше ничего не вижу, - сказал о «гоняках» Маркевич. - А у нас... Олейник мог сыграть получше. Порадовали молодые ребята: Селин вообще впервые вышел в основе, Путивцев - во второй раз. Это футболисты молодежной сборной. Я пока не хочу особо говорить о персоналиях, будем смотреть до мая, а когда команда приедет на первый сбор – будет что-то понятно».Напомним, Мирон Маркевич стал тренером сборной 1 февраля, по решению Исполнительный комитет Федерации футбола Украины. Первые игры сборной – товарищеские матчи - запланированы на конец мая. Именно в начале мае Маркевич намеревался комплектовать сборную и знакомиться с футболистами. Источник: ФК «Металлист».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жаль что неудачного для нас матча......
 
матч хоть и неудачный для нас, но достаточно цикавый)))
 
ну второй гол шахтер нам красиво забил. жаль, что все же просрали матч (((((
 
Давно не было такой игры у Металлиста, как в первые 20 минут... но во втором тайме я узнал нашу команду-отсиживание возле своей штрафной и в итоге гол к концу матча :(
 
у меня дома аж трубу прорвало с горячей водой от напряжения во время матча )))
 
Назад
Зверху Знизу