Тимошенко не собирается подавать в отставку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196607
Тимошенко не собирается подавать в отставку

Первый вице-премьер Украины Александр Турчинов заявил, что не видит оснований для отставки правительства. Он также отметил, правительство работает в рамках Конституции и должно подавать в отставку по собственной инициативе только в случае смены Верховной Рады Украины

По его словам, сейчас нет оснований для отставки правительства по собственной инициативе, передают Подробности. «Я пока не вижу для этого никаких мотиваций. Когда они возьмут на себя ответственность, создадут новую коалицию - то безусловно (правительство подаст в отставку)», - сказал он.
«Мне интересно, как коммунисты с национал-патриотами и «регионалами» будут делать общую коалицию», - сказал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та-ну ясное дело!
Если БлЮТ подаст в отставку, то через час на неё возобнавляется прикрытое уголовное дело. И новые уголовные дела так же ей светят! россия (страна-террорист) так же притензии выразит. А какой идиот сам захочет в тюрьму? На идиотку она не похожа! На врага народа, аж бегом. Только жаль нет сейчас такой статьи "Враг народа"!
 
Останнє редагування:
Начало конца волдымиривны.......
 
а чего она должна подавать в отставку?
 
Меня в этой ситуаций интересует: будет ли у нее в кабинете портрет гаранта Конституций?
 
Ю.В.Т заметает следы сучка. . .
 
Назад
Зверху Знизу