россия+украина=россия, россия-украина=китай :)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
россия+украина=россия, россия-украина=китай :)

Посилання видалено
Раскочегарил скучнейшее течение мысли регионал Юрий Болдырев: «Роль украинцев в России – не русские наши старшие братья, а украинцы – потомки старших братьев. россия (страна-террорист) – это наши северные территории и мы когда-нибудь будем на них претендовать и присоединим их! (как писали в советских журналах, и все засмеялись – Ю.В.). Украинцы правили этой империей с 18 века, это кость империи, а русские – мясо империи». И предложил короткую формулу – россия (страна-террорист) плюс Украина равно россия (страна-террорист), россия (страна-террорист) минус Украина равно Китай.
 
me_gun сказав(ла):
Посилання видалено
Раскочегарил скучнейшее течение мысли регионал Юрий Болдырев: «Роль украинцев в России – не русские наши старшие братья, а украинцы – потомки старших братьев. россия (страна-террорист) – это наши северные территории и мы когда-нибудь будем на них претендовать и присоединим их! (как писали в советских журналах, и все засмеялись – Ю.В.). Украинцы правили этой империей с 18 века, это кость империи, а русские – мясо империи». И предложил короткую формулу – россия (страна-террорист) плюс Украина равно россия (страна-террорист), россия (страна-террорист) минус Украина равно Китай.
me_gun,хорошая статейка!Зачет!:пиво:

«В России не хотят, чтобы Украина превратилась в постнациональное государство и стала частью мирового Макдоналдса».
Я поддерживаю идею превратить Крым в область.
россия (страна-террорист) начинает выстраивать новую политику по отношению к Украине. Она (политика) будет жесткая, но осмысленная – прав тот, у кого больше прав. Не мы такие, жизнь такая».
 
я покатался на макдональдском харьковском купейном поезде, жесть и ахуй
 
Ramone сказав(ла):
я покатался на макдональдском харьковском купейном поезде, жесть и ахуй
что за поезд такой и при чем он к теме?
 
Dio (Ronnie James) сказав(ла):
это чья фраза, не Путина часом? :іржач: реально пацан из "Бумера". Внатуре :іржач:


Ржачь это Жора Буш знаешь такого, он тебе не надоел???:-) читать здесь:

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
BELORUSSKY сказав(ла):
Ржачь это Жора Буш знаешь такого, он тебе не надоел???:-) читать здесь:

Посилання видалено
ты не поверишь - надоел :) И через пару лет он свалит. Форэва. Чего не скажешь о вашем ставленнике ордена "плаща и кинжала"
 
Dio (Ronnie James) сказав(ла):
ты не поверишь - надоел :) И через пару лет он свалит. Форэва. Чего не скажешь о вашем ставленнике ордена "плаща и кинжала"
Сравни калифорниец!:іржач:
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    21.1 КБ · Перегляди: 70
  • 854485_20060516104502.jpg
    854485_20060516104502.jpg
    3.5 КБ · Перегляди: 85
  • post-5936-1136872746.jpg
    post-5936-1136872746.jpg
    30.4 КБ · Перегляди: 101
  • post-20572-1139905696_thumb.jpg
    post-20572-1139905696_thumb.jpg
    13 КБ · Перегляди: 80
  • post-26120-1136725162_thumb.jpg
    post-26120-1136725162_thumb.jpg
    13.8 КБ · Перегляди: 69
Dio (Ronnie James) сказав(ла):
ты не поверишь - надоел :) И через пару лет он свалит. Форэва. Чего не скажешь о вашем ставленнике ордена "плаща и кинжала"

Мне будет(меня он устраивает во всём,как и большинство в стране) всё равно лишь-бы не пиндоские демократы за которых стыдно...но грусно будет вам если на смену придет такой-же даун...что очень вероятно.:-)
 
Останнє редагування:
BELORUSSKY сказав(ла):
Мне будет(меня он устраивает во всём,как и большинство в стране) всё равно лишь-бы не пиндоские демократы за которых стыдно...но грусно будет вам если на смену придет такой-же даун...что очень вероятно.:-)
тебе напомнить определение России, услышанное мной в аэропорту? Всех предупреждаю, чтоб не обижались, и господа модеры, Капри - тебе первому!, приймите к сведению: на каждую "пиндосию" я буду упоминать то слово. Щас дипломатично промолчу.
 
Dio (Ronnie James) сказав(ла):
тебе напомнить определение России, услышанное мной в аэропорту? Всех предупреждаю, чтоб не обижались, и господа модеры, Капри - тебе первому!, приймите к сведению: на каждую "пиндосию" я буду упоминать то слово. Щас дипломатично промолчу.
Дио,"определение" России ты услышал в аэропорту от "колбасных" эмигрантов( когда сошел с трапа самолета).А другое определение знают во всем цивилизованном мире.Чувствуйте разницу Дио?!;)
 
якут сказав(ла):
Сравни калифорниец!:іржач:

Ага. Это точно. Ржач. Оба похожи на вещающего Муссолини. Другое дело, что в Штатах это таки ненадолго.
Дио, не обижайся ты на пиндоссию. Какая вообще разница. Хохляндия, кацапия, пиндосия... Фольклор, короче. Но дуэль на фотках - это тема. Завтра присоединюсь, ибо это может вырасти во что-то хорошее, хотя и вряд ли.
 
Назад
Зверху Знизу