Типография Вольф Wolf ua - никто ни за что не отвечает

Киев сейчас сильно упал в цене, это правда.

Еще где-то в октябре упал. Но в феврале было повышение на 5%, и в марте на 5%. Даже с учетом этого повышения в Харькове дороже. Не на все - согласен. Есть определенные позиции, которые дешевле в Харькове. Но их не так много, и лично для меня они менее актуальны.
 
Типография Вольф Wolf ua - никто ни за что не отвечает

Типографии "Райдер", "Ассорти", "Хамелеон", "Полноцвет" маленькие, но у них есть хорошая черта, что заказ будет выполнен вовремя, качественно и недорого.


У Райдера цифры нет и это не маленькая типография, если мы говорим о той которая на Авторучке, исходя из космической цены на тиснение с моими при этом материалами думаю с ними связываться не стоит, из трёх остальных выполнением постпечатных работ в том объеме который Вы упоминали может похвастаться разве что Ассорти
 
А мне Хамелеон нравится - довольно удобно, потому что мне к ним 15 минут всего добираться.
А по поводу Вульфа - ситуация конечно не очень приятная, но, думаю, и на старуху бывает проруха - даже такой отлаженный механизм, как компьютер, может давать сбой, что уж говорить о понятии "человеческий фактор". Я там печатаюсь периодически, когда крупные тиражи, и ни разу не подводили. Еще плюс один в том, что дизайнеры там в адеквате в отличии некоторых... Да, может чуточку дороже, чем в том же Хамелеоне, ну зато краска с бумагой на высшем уровне.
Как-то раз они меня вообще нереально выручили: я прощелкала вовремя дать печать (вот это была "проруха на старуху" уже с моей стороны перед клиентом), а флаера нужны были на определенный день, так их менеджер в свое свободное от работы время поехал на автовокзал и отправил мне автолюксом посылку, потому что нужны были раздатки на утро, а НП привезла бы их аж к обеду.
И 50 копеек мне тоже нравится - цены приятные, но качество бумаги и печати чуточку хуже, совсем чуточку - неопытный взгляд может даже и не заметит. А может это я такая привередливая просто ;)
 
Назад
Зверху Знизу