Хвастаемся здесь - Part 1

А выставка каких растений будет
знаю , что будут суккуленты, а что еще - не знаю. Пару лет назад была на этой выставке меда, отметила, что цены , как на рынке. Но ВЫБОР намного больше. Это я про мед. Там продукцию представляют непосредственно производители. Понятное дело , что сейчас цены на все выросли , думаю , мёд не исключение. Выставка растений, как дополнительная .
 
Раскрылись два цветочка на глоксинии , цвет необыкновенный спелой вишни.Красотища ! Светик, спасибо огромное, море удовольствия получаю:клас::квіточка:
IMG_8715.jpg
 
Жаль, что они зимой спят :)
 
Ниночка.:клас::клас::клас: Пусть побольше закладывает бутонов и подольше цветет!!! А по выставке, если кому интересно,могу сказать,посещала ее ежегодно с самой первой. Раньше это было масштабное зрелище. Все магазины цветочные,просто наши питомники и даже любители Выбор был самый разный: Цветы живые,декор,саженцы,грунт,горшки и т.д. С годами масштаб ОЧЕНЬ оскудел. Видимо организаторы много дерут,но фиалки,уверена,будут. Приедут наши цветочные киоски(кто посчитает нужным),адениумы точно будут. Цены выставочные,т.е повыше обычных,в крайнем случае,такие как на рынках и магазинах Но побывать все равно интересно,если получится,хоть на часик смотаюсь.
 
Останнє редагування:
Приедут наши цветочные киоски(кто посчитает нужным),адениумы точно будут. Цены выставочные,т.е повыше обычных,в крайнем случае,такие как на рынках и магазинах Но побывать все равно интересно,если получится,хоть на часик смотаюсь.
Когда? Где? :)
Ага... нашла:
с 12- го по 19 августа в парке Шевченко состоится выставка меда и растений с 8 до 18 . Основная выставка растений будет с 21-го по 23- е августа.
Только почему так долго? Растения зачахнут. Когда же всё-таки лучше туда идти?
 
Только почему так долго? Растения зачахнут.
Да ниче не зачахнет. В том году не попала на выставку.Была в 2012,2013. Ассортимент плохой был. Но торговали бабушки с земли. У них можно было найти что-нибудь необычное.
Когда же всё-таки лучше туда идти?
А это не угадаешь.
 
Когда? Где? :)
Ага... нашла:

Только почему так долго? Растения зачахнут. Когда же всё-таки лучше туда идти?

Я пойду 21 августа часов с 11 дня либо попозже. Почему? Это первый день именно цветочной выставки,до этого будет один мед.
 
до этого будет один мед.
и растения. Мне об этом сообщила участник выставки. И стоять она там будет с цветами. Я думаю, если бы она знала, что с цветами будет одна стоять , вряд ли бы согласилась. Это ж не бесплатно. Мне тоже очень интересно будет посмотреть , сколько цветов будет на медовой выставке. Хотя я , в любом случае , пойду на выставку меда, потому что меня просто 21-го не будет в городе.
 
и растения. Мне об этом сообщила участник выставки. И стоять она там будет с цветами. Я думаю, если бы она знала, что с цветами будет одна стоять , вряд ли бы согласилась. Это ж не бесплатно. Мне тоже очень интересно будет посмотреть , сколько цветов будет на медовой выставке. Хотя я , в любом случае , пойду на выставку меда, потому что меня просто 21-го не будет в городе.

Будем ждать ваших сообщений, вдруг в этом году все изменится;) Глядя на градусник,растюшкам не позавидуешь,однако, если это не суккуленты и адешки.......
 
Останнє редагування:
Мне рассказали, что сегодня на выставке меда с цветами всего пара человек. Аж обидно. Мож мне завтра больше повезет. Вообщем, я так понимаю, если мед не нужен и мимо проходить не будете, то и делать там особо нечего. Я все равно на цветочную не попаду, почитаю только ваши отзывы
 
Докладываю: была на выставке, цветов почти нет. 2 палатки, с суккулентами и с лиственными немного. Сестра купила пару гибискусов и бегонию, я как всегда, суккуленты. Вот так. Но меда много. Цены от 35 до 100 грн за пол литра, если кому интересно!
 
Докладываю: была на выставке, цветов почти нет. 2 палатки, с суккулентами и с лиственными немного. Сестра купила пару гибискусов и бегонию, я как всегда, суккуленты. Вот так. Но меда много. Цены от 35 до 100 грн за пол литра, если кому интересно!

Спасибо за новости с выставки!! Вы особо не расстраивайтесь,что вас не будет,что-то мне подсказывает,что еще пару палаток поставят: фиалки,кактусы и Виктория будет с адениумами и другими своими растюшками( у нее есть на что поглазеть,да и купить заодно) .И на том все закончится. Очень хочется,чтобы я была не права,но последние годы тому грустное подтверждение
 
Останнє редагування:
пасибо за новости с выставки!! Вы особо не расстратвайтесь,что вас не будет,что-то мне подсказывает,что еще пару палаток поставят: фиалки,кактусы и Виктория будет с адениумами и другими своими растюшками( у нее есть на что поглазеть,да и купить заодно) .И на том все закончится. Очень хочется,чтобы я была не права,но последние годы тому грустное подтверждение
Светик,точно знаю ,что будет " Старгарден кот на Пушкинской. И еще др.
 
Назад
Зверху Знизу