Dimoks дай возможность..

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 12283
Dimoks дай возможность..

... удалять свои посты.
Блин, форум периодически глючит, отправляешь пост а он не отправляется (висит в состоянии отправки).., перезагружаешь страницу - а там подряд два или три мои одинаковые посты, и удалить никак, приходится троеточие ставить. Бред ИМХО.
Раньше ведь можно было.
 
Да, кстати. Было бы норм.
 
Пословица «Что написано пером — не вырубишь топором» несколько устарела.
Нынче актуально: «Что написано клавиатурой — то не выдолбишь и арматурой».
 
всем, дай хоть шо нибудь Димокс :D
 
Присоединяюсь. Крайне удивительно, что нельзя удалять свои посты и темы


Всё очень просто)) Посты перестали давать убирать, что бы кто то в горячах уходя с форума навсегда (а такие имели место) не сносил все свои посты и не портил статистику... наверное так должно быть ежели форум умирает, утопающий хватается за соломинку...
 
И еще прикольная фича, шоб можно было удалять сообщения тех, кто у тебя в игноре.
 
... во время, отведенное на их редактирование. Таким образом можно будет удалять дубли, но нельзя старые сообщения.

Это слишком много. Так можно и нахуй успеть послать, и штраф не заработать.
Пары минут, чтобы снести дубль, достаточно.

И еще прикольная фича, шоб можно было удалять сообщения тех, кто у тебя в игноре.

Эта фича не рабочая. Ты же не видишь сообщений тех кто у тебя в игноре.
 
А ещё задалбливает надпись Харьков форум в вверху в режиме мобильного стиля,постоянно меняется шрифт в меньшую сторону,и из-за этого постоянно не туда тычешь в строки,масштаб меняется ровно на одну строку вверх(подтягивается)
 
А ещё задалбливает надпись Харьков форум в вверху в режиме мобильного стиля,постоянно меняется шрифт в меньшую сторону,и из-за этого постоянно не туда тычешь в строки,масштаб меняется ровно на одну строку вверх(подтягивается)

Эт точно. Я часто вместо главного в женский попадаю.
 
А зачем Димокс мои попки удалил? Это ж не понруха
 
Димокс! верни попки на место!
:мораль:
 
... удалять свои посты.
Блин, форум периодически глючит, отправляешь пост а он не отправляется (висит в состоянии отправки).., перезагружаешь страницу - а там подряд два или три мои одинаковые посты, и удалить никак, приходится троеточие ставить. Бред ИМХО.
Раньше ведь можно было.

лысый,не нуди
 
Назад
Зверху Знизу