Переделать стиралку автомат

1. контроль замка двери
зачем контроль замка, если будет оператор. Достаточно повесить табличку "На ходу не открывать" и всё.
Добираем по уровню - контроль по прессостату.
ну на панель оператора светодиод вывести через ключ "Full of water"
Нагрев воды. Контроль температуры.
Термометр за 2$ справится с этой задачей


там свой алгоритм, по импульсным токам движка
но впринципе её можно проигнорить..
видел я такие игнорирования :D:D:D
иногда вот что получается
 
1.. лично я кирпичи не стираю..
это вы зря
2.. старые машинки успешно десятилетиями работали без баллансировщика..
и на отжиме танцевали по всей квартире как паяная доярка, даже при том что в старых, как правило, гораздо меньше максимальных оборотов.
 
Насколько реально и бюджетно переделать стиралку автомат(после того как погорели мозги ?)под ручной режим управления ?

Если не хочешь быть рабом машинки,
купи новую и живи дальше.
 
Слышь, Эвилия, поменяй гендерный значок (это можно, потому как изначально я Татьяна), либо окна учись ремонтировать.
Потому как сервисник окон на форуме я один, и собираюсь повесится, потому что комплекс неполноценности меня загрыз.
 
В моей машинке (со слов мастеров) как то тоже мозги сломались (светился код ошибки), приходили три специалиста разных возрастов, и все по рекомендации, снимали плату управления, увозили в мастерскую на диагностику, пропаевали плату, меняли на всякий случай конденсаторы, нечего не помогало, извинялись и уходили. Я ее задвинул подальше с прохода в ванной, лишних 10 сантиметров пространства выграл, на том и успокоился, начал новую стиралку в инете искать, всякие советы в инете читать и со своей старой сравнивать. И как то вместо сетевого шнура от фена включили по ошибке вилку от стиралки, и о чудо, Она (стиралка) включилась без всякой ошибки, ущипнув себя, я еще раз выключил и включил её, она воскресла из мёртвых и была готова продолжать на меня работать, я обратно ущемил себя в 10 сантиметрах пространства выдвинув её из угла, и она опять умерла сигнализируя кодом ошибки, что она передумала на меня работать, я её и тряс и уговаривал на всех языках которые знал, нечего не помогало, задвинув обратно в угол и включил её я уже начал верить в стирального Бога, или в место на земле, где всё ремонтируется если передвинуть поломанное на 10 см. в угол, стоя в углу она опять была готова к работе. Показав фокус всем своим домочадцам, кошке и соседям, я начал искать причину этого чуда, и я её нашел, ею, этой причиною оказалось труба канализации, когда стиралка до неё дотрагивалась - ошибка пропадала, стоило на миллиметр отодвинуть - снова появлялась ошибка, соединив проводом корпус стиралки и чугунную трубу канализации - все заработало как часы. После этого она еще лет 7 пработала у меня, после замены всех подшипников продолжает работать уже в другой квартире и даже без провода к канализации (там пластиковый стояк), но с розеткой у которой есть заземление. К слову, тэн у неё всё еще родной, его первым делом проверяли тестером мастера когда пытались её отремонтировать. Вот такие чудеса, что там с ней, так досих пор и неизвестно, зовут это чудо - вирпул шестое чувство (вертикалка).
 
Назад
Зверху Знизу