Тема для велофлуда

15 числа похід: маріупуоль - геничеськ - сиваш - асканія - каховка - апостолово - запоріжжя. Кілометрів 900-1000.
В цю п'ятницу ввечері: відкриття ксп в есхарі, потім два дні до ізюму уздовж донця.
 
Занадто складно
 
Поїзди без гермету по якірцям по югам, де навіть по асфальту кілька проколів на день ловиш. Навіть на броньованій гумі. Ну а якщо в поля...
Личинка ніпеля коштує фігню, щоб нею перейматись. Є різні гермети, більшість не застигає, а відповідно й нічого не закупорює.

Великі проколи та порізи безкамерки "лікуються" встановленням камери, щоб доїхати, а потім покриха, як звичайна, стандартно клеїться/вулканізується, якщо це має сенс.
 
Швалби мэджик мэри 2,35.
очень агрессивная, на любителя, все время катал на полусликах, сейчас попробую Vittoria Peyote, 29 x 2.1", folding
TNT.jpg
 
Бескамерки - вздроч имхо. При проколе как клеить покрышку в поле или лесу? Там вулканизация нужна. А ещё "умники" заливают разные антипрокольные жидкости в ниппель, который в последствии изнутри этой самой жидкостью закупоривается, потом хрен подкачаешь колесо. :рл:
Я консерватор, только с камерами.
Резина вот. Швалби мэджик мэри 2,35.

attachment.php

Резина - жирная !!! Как раз камни дробить Волшебной Мэрри )))Да, и вел у тебя, вроде, неплох. И фотографировать ты его умеешь... Или просто твой фетиш !:іржач:
 
Резина - жирная !!! Как раз камни дробить Волшебной Мэрри )))Да, и вел у тебя, вроде, неплох. И фотографировать ты его умеешь... Или просто твой фетиш !
З таким максимлаьним ходом вилки матрасив дуже матрасно в сабжевій поїздці ;)
 
Люди, посоветуйте хорошего сварщика на алюминиевый сплав, у меня есть и присадки и нужный электрод, только рук нормальных найти не могу.
 
Ну що, "велосипедисти", хто сьогодні катав по першому снігу?
 
Ну що, "велосипедисти", хто сьогодні катав по першому снігу?
Можна було б - колодки на передньому гальмі якраз вже б замінити - то й мав би привід, якби по говнах поїздити :)
Але робота, хай йому грець.
 
Постав крила
 
Премногоуважаемые. На 7-8 лет 20-е колеса велосипед смотреть? 24-е уже много?
Манетки для детей проще ревошифт или триггерные?
 
Премногоуважаемые. На 7-8 лет 20-е колеса велосипед смотреть? 24-е уже много?
Манетки для детей проще ревошифт или триггерные?
У друга дочери 6.5 лет велик на 24х колесах, говорит он ей еще великоват и тяжеловат. Стоят ревошифтеры хотя хз ребенку по моему абсолютно все равно она ими не пользуется))
Если пацану 8мь думаю лучше 24" брать дети растут быстро так сказать на вырост ;) Имхо лучше брать с триггерами чем с грипшифтами, и тормозить удобнее будет и случайно переключить скорость тоже не получится.
PS. А вообще я б посоветовал купить ребенку б/у велик типа школьник/орленок/десна/аист без скоростей, это будет в 2-3 раза дешевле и практичней. Да и повесу они выигрывают от детских железных китайских великов со всякими наворотами которые самые дешевые быстро выходят из строя и работают не так как надо.
 
Премногоуважаемые. На 7-8 лет 20-е колеса велосипед смотреть? 24-е уже много?
Манетки для детей проще ревошифт или триггерные?

Це питання реально актуальне що до 26 колес - щоб взяти вже повноцінний вел з заниженою рамою під виріст.
20 чи 24 - все одно прохідні варіанти. Бери що краще підійде.

Звичайні манетки кращі.
Ревошифти є або нормальні( рівня х7/деор++), або абсолютний жахливий треш. Звичайні тригери є різного рівня, але навіть найдешманські шимани пристойно працюють.
 
Есть тут умельцы, которые укоротят мне нижнюю чашку рулевой? Стрелка на фото указывает линию, по которой нужно ровненько отрезать от рулевой лишнее. Стенка довольно тонкая.
 

Вкладення

  • b79b686a473d.jpg
    b79b686a473d.jpg
    199.3 КБ · Перегляди: 109
Назад
Зверху Знизу