Подарки,ебипты,жаба или жабы(сорян за лексикон у меня раньше это словцо никогда не употреблялось)

А какова их судьба?

Кого, бриликов? Мелкие вообще ничего не стоят, а крупные можно продать, но за них копейки дают, если их цена меньше 10 тыс баксов. Те, которые по миллиону, такие могу помочь продать на аукционе, их под заказ на конкретное изделие покупают, поэтому можно ещё и заработать на таких.
 
Кого, бриликов? Мелкие вообще ничего не стоят, а крупные можно продать, но за них копейки дают, если их цена меньше 10 тыс баксов. Те, которые по миллиону, такие могу помочь продать на аукционе, их под заказ на конкретное изделие покупают, поэтому можно ещё и заработать на таких.

Шуб и ноутбуков
У меня знакомый есть. Говорит, что женщинам надо дарить недвижимость и драгоценности. Все остальное изнашивается, обесценивается и сложно делить или забирать
 
Шуб и ноутбуков
У меня знакомый есть. Говорит, что женщинам надо дарить недвижимость и драгоценности. Все остальное изнашивается, обесценивается и сложно делить или забирать
Одна типа ноут отдавала, наверно решила, что я не возьму и сдамся. А мне было пофиг, говорю- давай-давай, мне вообще пох. Так она заднюю включила. А ещё одна просто не успела отдать, я её раньше послал в лес.
 
Одна типа ноут отдавала, наверно решила, что я не возьму и сдамся. А мне было пофиг, говорю- давай-давай, мне вообще пох. Так она заднюю включила. А ещё одна просто не успела отдать, я её раньше послал в лес.

А где в этой истории шуба? Ты еще спрашивал, где шуба?:D
 
Кого, бриликов? Мелкие вообще ничего не стоят, а крупные можно продать, но за них копейки дают, если их цена меньше 10 тыс баксов. Те, которые по миллиону, такие могу помочь продать на аукционе, их под заказ на конкретное изделие покупают, поэтому можно ещё и заработать на таких.

А мелкие это от скольки карат? Очень нужна твоя консультация:D
 
А мелкие это от скольки карат? Очень нужна твоя консультация:D

Мелкие, это до 10карат. Вот ссылка, если купить. Если продать, то цену нужно делить на 10.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мелкие, это до 10карат. Вот ссылка, если купить. Если продать, то цену нужно делить на 10.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты, я смотрю,много знаешь о бриллиантах:D
 
Можешь их выковыривать и отдавать, чтобы запугать тех, кто не разбирается. А золото себе оставляй.

Слушай, найди мне лучше два фантазийных yellow по 0.2-0.3 карата чистотой VS-S1за три копейки.
 
C чего ты решила,что у него три недели секса нет?:D Я сомниваюсь зная его и его потребности)))) Уверенна,что у него секс через день так точно.
У него всё прекрасно в этом плане и гораздо прекрасней чем у меня.

....музыкальная пауза:збентежений:

 
Слушай, найди мне лучше два фантазийных yellow по 0.2-0.3 карата чистотой VS-S1за три копейки.
Как-то давно, когда мне ещё было 20, зашёл в ювелирный магазин в Антверпене, там целая улица этих ювелирных магазинов. Говорю им, что просто зашёл посмотреть. Продавец, естественно старый еврей, сразу начал выпытывать у меня, что я хочу увидеть. Так пристал, что пришлось сказать ему, что хотел глянуть на золотые женские часы на подарок. Дальше он выпытал у меня, на какую примерно сумму я хотел бы посмотреть. Пришлось сказать ему, что примерно 600-800 баксов. Он достал с витрины пару, или тройку часов. Пришлось сказать ему, какие мне больше нравятся.
Он сказал, что они стоят 800, но он готов их продать за 600. Пока я морозился, цена медленно падала и упала до 200 баксов. Я конечно не купил их, но еле оттуда ушёл, такие вот они приставучие. Этот бизнес полностью построен на разводе лоха. Так что реально просто невозможно купить то, что ты хочешь за приемлемую цену. Поэтому всё редкое продаётся с аукционов, цена не фиксирована и полностью зависит от случайного стечения обстоятельств.
 
так я не понял. он уже не крыса?

нет. Он только по отношению ко мне включает крысу))) например когда неделю в окопе просидел,сколько потерянного времени и как можно было его достойно и классно провести.
 
Если женщина понимает, что мужику нужно, любит его и прислушивается к его мнению, то такой конечно никто не будет мозг ебать. Засыпят подарками напрочь набок!

та брехня это всё. Мужик просто сядет наголову,насрёт и будет воспринимать это как должным.А когда покажешь характер,так начнёт истерить,пыжиться,злиться и т.д.. знаю,проходила уже это с любовником...
 
Ребенку покупать и работать придется, если, конечно, она не совсем конченая ебобо, котаря после родения ребенка продолжит жить так, будто его не было.

Отвественность за ребенка лежит на обоих родителях, и если, по какой то причине, один не сможет выполнятьсвои функции, второй должен взять их на себя полностью а не ждать подачек или не вымаливать помощь у семьи или нового ебаря.
Это то, что нужно четко для себя уяснить принимая решение о зачатии ребенка. Причем обоим.
И что бывает в жихни так, что с людми что то случается, что никто не застрахован, и что завтра ты моешь остаться без супруга, даже в силу несчастного случая.
Кисо, хватит курить травку.
Речь шла о разведёнке которая ребёнка скидывает на семью. Я написала,что в этот момент она работает и не рассматривал ли ты такой вариант вместо того что бы открывать свой пиздак.
А всё остальное ты написал как всегда лишнее и не по теме:рл:
 
было "верну". Теперь "может верну":D

Я ж говорил:D
И это, заметте, при том что до сих пор себя считает охуенной и это не жаба ни разу.

я всегда охуенна. и ни жаба ни разу. Ты наверно сидишь и локти грызёшь,что не тебе добавили на телефон))))
Верну или нет -это только решать нам с любовником,а не тебе.
 
Назад
Зверху Знизу