В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Ба, какие разговорчики. Когда я меясц назад пробовал робко намекнуть, что война выгодна правящему режиму меня закидали уями и дали 2 балла, ткнув носом в правила, где кстати 2-ой пункт про недопустимость межнациональной розни.
А тут сплошные ватаны. )))))
 
Ба, какие разговорчики. Когда я меясц назад пробовал робко намекнуть, что война выгодна правящему режиму меня закидали уями и дали 2 балла, ткнув носом в правила, где кстати 2-ой пункт про недопустимость межнациональной розни.
А тут сплошные ватаны. )))))

Вы не со мной общались явно, я уже год одно и тоже твержу, но никто ж не верил.. А сейчас уже пиздец подкрадывается что называется.
 
Ба, какие разговорчики. Когда я меясц назад пробовал робко намекнуть, что война выгодна правящему режиму
Так и сейчас могут,таких все еще навалом.На киселева гонят(ну да,оно такое) а у нас чего по новостям,особенно тсн? Дык там же зомбомешин просто втупую вообще. Нужно слабо думающее мясо и много. Пока нужно так.А дальше - новые инструкции по факсу получат...
 
Так и сейчас могут,таких все еще навалом.На киселева гонят(ну да,оно такое) а у нас чего по новостям,особенно тсн? Дык там же зомбомешин просто втупую вообще. Нужно слабо думающее мясо и много. Пока нужно так.А дальше - новые инструкции по факсу получат...

Я не смотрю тв. Потому что это реальный путь к самоубийству. Нельзя этов сё спокойно смотреть.
А сейчас токо некий "Ойтишнек" упоротый доверяет президенту и видит перспективы. Я вот толкьо не знаю почему он не в АТО и готов ли жить на одну зарплату в гривне.

Я культурно, без матов.
Так и я культурно. Банят же не за мат, а за вату.
 
я уже год одно и тоже твержу, но никто ж не верил.. А сейчас уже пиздец подкрадывается что называется.
Я верил. Хоть тебя и не знал. Торчинов вон уже к континентальной войне подготавливает - а люд все хавает и еще добавки просит. А это-ж локальный Апокалипсис...
 
Я верил. Хоть тебя и не знал. Торчинов вон уже к континентальной войне подготавливает - а люд все хавает и еще добавки просит. А это-ж локальный Апокалипсис...

турчинову надо - турчинов пусть и воюет.
 
Я не смотрю тв. Потому что это реальный путь к самоубийству. Нельзя этов сё спокойно смотреть.
А сейчас токо некий "Ойтишнек" упоротый доверяет президенту и видит перспективы. Я вот толкьо не знаю почему он не в АТО и готов ли жить на одну зарплату в гривне
Нет - тут раздвоение сознания - это своего рода генетическое отклонение отстаивающее сейчас право на существования(50℅населения примерно).Тут не взаимосвязаны эти вещи - я же говорю - новая популяция.
 
Так я и не вата, мне путя как бы тоже в хуй не впился. Я мзду не беру, мне за державу обидно.

А причем тут путя,... Вата ж не верит в новую доброчынну владу, реформы и т.п. Она не видит улучшений. Не согласна с тем, что пенсионеров нужно уничтожить, да и не только их. Вата смеется, когда слышит про поддержку запада. Кого волнует, чтот она может неодобрять хуйло? Еще вата это тот, кто октазывается яросно ненавидеть российский народ. Вата недоворльна рсотов тарифов, падением национальной валюты. Во попробуйте скаазть, что когда в уйлостане хуйло старается поддержать своих зомбаколв морально, втирает там им про ректальный смусль корсуня-хуёрсуня и прочий порож, то он в общем то правильно делает. А наши, прсоти Господи, Мудраки, Проданы, Правдивцы, Куяны и прочие глубокоуыважаемые господа могут только воровать и врать. Причем сколько они искусны в ворвостве, так же жалки в вранье, толсто и неприкрыто получается. Вот типичные мысли ватника.
 
А причем тут путя,... Вата ж не верит в новую доброчынну владу, реформы и т.п. Она не видит улучшений. Не согласна с тем, что пенсионеров нужно уничтожить, да и не только их. Вата смеется, когда слышит про поддержку запада. Кого волнует, чтот она может неодобрять хуйло? Еще вата это тот, кто октазывается яросно ненавидеть российский народ. Вата недоворльна рсотов тарифов, падением национальной валюты. Во попробуйте скаазть, что когда в уйлостане хуйло старается поддержать своих зомбаколв морально, втирает там им про ректальный смусль корсуня-хуёрсуня и прочий порож, то он в общем то правильно делает. А наши, прсоти Господи, Мудраки, Проданы, Правдивцы, Куяны и прочие глубокоуыважаемые господа могут только воровать и врать. Причем сколько они искусны в ворвостве, так же жалки в вранье, толсто и неприкрыто получается. Вот типичные мысли ватника.
Я думал вата это пророссийски настроенный человек, тогда таки вата.

Бедолаг попавших под первую волну конечно жалко, но опять же, когда мне в апреле пришла повестка я просто срыгнул за горизонт

Как говорили у нас в евпатории идут служить более трусливые, смелые косят до последнего :) и не служат

горизонт это де? ты щас тоже будешь так делать?
 
Я думал вата это пророссийски настроенный человек, тогда таки вата.

Ну так, если не веришь в то, что жить стало лучше, что не просто поменялись фамилии, что генералы у нас не сливают оружие терикам - то и есть пророссийский, не проукраинский же? И тем более не проевропейский. У нас же офигительно проевропейское правительсвто и ВР. Кто не скачет тот кто?.
 
Кто не скачет тот кто?.
Нет,ну тут,знаешь...они жестко гасились с януковичем - по тем временам это было действительно жестко - овцы стояли и тряслись всередине(но не уходили) а те кто уже нафик завяз в этом замесе рубились до последнего - это свойство их социума.Сейчас происходит то-же самое - отчаюги рубятся с сепарами и российскими инструкторами,овцы же безропотно будут ждать когда их за ноздрю потянут на убой в мобилизацию. Это столетия полурабства закрепившиеся на генетическом уровне,печалька...
 
Ну так, если не веришь в то, что жить стало лучше, что не просто поменялись фамилии, что генералы у нас не сливают оружие терикам - то и есть пророссийский, не проукраинский же? И тем более не проевропейский. У нас же офигительно проевропейское правительсвто и ВР. Кто не скачет тот кто?.

Я далек от политики, просто верю своим глазам. А вера она как и любовь необходима, только со включенным мозгом.
 
Вы таки правильно понимаете общевойсковую тактику, только наши командующие АТО, похоже, ее нихрена не понимают
И пусть мое мнение прозвучит не совсем в русле патриотизма, но я очень сильно подозреваю, что это не безграмотность и даже не саботаж, а, к сожалению, политика государства, которому выгодно списывать все на вялотекущую войну - все неудачи, все просчеты и все миллиарды.
Патриот - человек любящий родину. А тот который любит текущий политический режим...хз как назвать. Я точно знаю только одно - я патриот, и как бы я не презирал текущих политиков, я не хочу чтоб здесь был хнр с рассеянскими ватажками у власти.
А малая война выгодна власти, это Вы правильно сказали. На войну можно все списать. ИМ выгодно. На народ - похуй. Теперь на расходах на оборонку можно пилить миллиарды вместо миллионов. Вот и вся их логика. А цинк для гробов и бронза для медалей стоят недорого относительно попилов. Вот и все.

Ну что,уважаемый - пришло время упомянуть про Сашка Музычко? Там то как раз очень оперативно сработали.А так-же слоны,кернес и еще полюбому кто нить по украине.А на донбассе - не. Какой-то лох пушилин и олигофрен губарев крутили свою недолугу динамку очень и очень долго. А не для того-ли чтобы просто был плацдарм для третьей,четвертой,восьмой,десятой волны мобилизации? Ни кто не задумывался над этим? А если так - то это уже системный план.План по чему? А догадайтесь...
Войска Специального Назначения Главного Управления Разведки Генерального Штаба не являются исполнителями политических убийств. По идее нас нельзя использовать внутри нашей страны без объявления военного положения. Но маемо те що маемо.
ЗЫ
Сашка грохнули менты, а не военные.
 
Войска Специального Назначения Главного Управления Разведки Генерального Штаба не являются исполнителями политических убийств. По идее нас нельзя использовать внутри нашей страны без объявления военного положения. Но маемо те що маемо.
ЗЫ
Сашка грохнули менты, а не военные.
Да я и не конкретизировал кто именно,но я думаю ты понял мою мысль - ты сам ее начал,я же просто тебе подкинул инфу к размышлению.
 
Да я и не конкретизировал кто именно,но я думаю ты понял мою мысль - ты сам ее начал,я же просто тебе подкинул инфу к размышлению.
Хм...ну на антитеррористической подготовке нас учили что выбить главарей банд есть 80% победы. А на обучении подразумевались операции в Крыму против татар исповедующих радикальный ислам(хе-хе, бля). Ну и против Турции и Румынии. А натаскивать спецназ на клоунов из Ровно...ну вы уж извините) Не наш уровень.
 
А натаскивать спецназ на клоунов из Ровно...ну вы уж извините) Не наш уровень.
Не важно кто,я еще раз повторяю,хоть россомаха или магнето - важен результат и следствие.А так-же систематика действий - план если хочешь. В тех местах где они были кровно заинтересованны,т.е уже раздерибанили Украину себе на вотчины - там они нашли кем сработать - и сработали практически по факту. Донбасс же в их планы не входил изначально - ему уже сразу определили роль тринадцатого района.Для чего?Ну ты я думаю уже и сам догадаешся - если нет - помогу - Куда-то надо было сливать почувствовавшее свою силу активное мужское население которое контролю уже не подлежало,проичем около 70℅ этих мужиков были довольно образованы и понимали ЧТО они для себя и украины отстояли. Путя нынешним вождям по чисто русской простоте и прямолинейности очень удружил с крымом - и потомки Ирода со свойственной только им хитростью и лицемерием блестяще воспользовались ситуацией.Теперь свидомые и активные скоро вымрут на передке,кто выживет того купят,дадут золотой ошейник и куда он денется-будет гавкать на того на кого укажут,на место свидомых подтянут мобилизированных рабов которыми уже управлять будет значительно легче ибо они изначально домашние.Русский путя в результате чешет затылок и борется с ветряными мельницами которые сам же для себя и создал.А эти уже почти в шоколаде - почитай мои предыдущие посты на страницу-две назад и я думаю ты поймешь что к чему.
 
Не важно кто,я еще раз повторяю,хоть россомаха или магнето - важен результат и следствие.А так-же систематика действий - план если хочешь. В тех местах где они были кровно заинтересованны,т.е уже раздерибанили Украину себе на вотчины - там они нашли кем сработать - и сработали практически по факту. Донбасс же в их планы не входил изначально - ему уже сразу определили роль тринадцатого района.Для чего?Ну ты я думаю уже и сам догадаешся - если нет - помогу - Куда-то надо было сливать почувствовавшее свою силу активное мужское население которое контролю уже не подлежало,проичем около 70℅ этих мужиков были довольно образованы и понимали ЧТО они для себя и украины отстояли. Путя нынешним вождям по чисто русской простоте и прямолинейности очень удружил с крымом - и потомки Ирода со свойственной только им хитростью и лицемерием блестяще воспользовались ситуацией.Теперь свидомые и активные скоро вымрут на передке,кто выживет того купят,дадут золотой ошейник и куда он денется-будет гавкать на того на кого укажут,на место свидомых подтянут мобилизированных рабов которыми уже управлять будет значительно легче ибо они изначально домашние.Русский путя в результате чешет затылок и борется с ветряными мельницами которые сам же для себя и создал.А эти уже почти в шоколаде - почитай мои предыдущие посты на страницу-две назад и я думаю ты поймешь что к чему.
Да это и так ясно.
Лично я собираюсь идти добровольцем только для одного - чтоб в Харькове не случилась такая хуйня как в лыныры и дыныры. Лучше я буду отстреливать их в донецкой области, чем на пороге своего дома. И все. Без всякой любви к правительству и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу