можноли без опыта работы устроиться тестером или програмистом

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2010
Повідом.: 145
можноли без опыта работы устроиться тестером или програмистом

Подскажите
Сегодня можноли в харькове без опыта работы устроиться тестером или програмистом (желательно что б подучили) за 100-200$ если да то где куда писать?
А то мне говорят после кризиса все стало сложно опытных без работы и так полно поэтому на таких как я и смотреть не будут или все нак уж плохо.
 
Останнє редагування:
просто програмирование и тестирование я знаю на одинаковом уровне поэтому с чего стартовать мне пока все равно главное стартануть
а за сколько сейчас могут взять такого как я и подучить
 
ты походу грузчиком больше заработаешь :D
 
для некоторых компаний опыт если тестером идешь если на джуниор
глянь w3 там вроде не давно набирали , а зп у них больше 200 баков
 
грусчиком всегда успеешь темболее я там за неделю здохну потом вообще ни где работать не смогу пусть туда идут красивые накаченые ребята:);)
 
тебя с руками возьмут тестером софта для проверки русской орфографии :D
 
короче кто по ржать хочет пусть молча ржет а дельные советы прошу написать
 
а че мой совет тоже херня :(
 
а че мой совет тоже херня :(
нет я туда уже не раз слал резюме ответа нет вообще они беруться только если ты можешь брать и делать работу учит они не сильно хотят я готов и за 100 баксов тока научите
 
нет я туда уже не раз слал резюме ответа нет вообще они беруться только если ты можешь брать и делать работу учит они не сильно хотят я готов и за 100 баксов тока научите

а самому не?
 
та самому как то медленно получаеться пока чето разберешь ужас
 
вообще в w3 как раз обучают , а куда слал резюме ?
 
а тебе нужна кнопка "сделайте меня пиздатым"?
 
нет мне надо что б давали задания я их пытался сделать если чо мог спросить меня б проверяли и давали б советы где че подчитать а может быть и расказалиб
 
нет мне надо что б давали задания я их пытался сделать если чо мог спросить меня б проверяли и давали б советы где че подчитать а может быть и расказалиб

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тогда только так. ну или шо нить похожее. но там тебе придется доплачивать :)
 
Назад
Зверху Знизу