Beeline vs Triolan

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2009
Повідом.: 65
Сижу сейчас на ОГО,скорость 1мбит меня не устраивает.Раньше сидел на Датасвит/он же Притекс/он же сейчас Воля,возвращаться к этим нехорошим людям желания нету.Приотвратное техобслуживание, персонал у которого дармоедство перешло в религию,автоответчик в техподдержке.....В общем перечислять можно долго.Сейчас вопрос стал ребром:Либо Триолан либо Билайн.Перелопатил сайты и форумы,насобирал несколько бочек фекалий и экскрементов на обоих.При этом два знакомых сидят один на Билайне другой на Триолане и нареканий нету,расхваливают как могут.Хотелось бы услышать мнения человека который посидел на обоих провайдерах и услышать его точку зрения.
 
сижу на трианалае, расхваливать не буду но вроде нормально, мне пока хватает))) + сдружился с техником)))
 
Сижу сейчас на ОГО,скорость 1мбит меня не устраивает.Раньше сидел на Датасвит/он же Притекс/он же сейчас Воля,возвращаться к этим нехорошим людям желания нету.Приотвратное техобслуживание, персонал у которого дармоедство перешло в религию,автоответчик в техподдержке.....В общем перечислять можно долго.Сейчас вопрос стал ребром:Либо Триолан либо Билайн.Перелопатил сайты и форумы,насобирал несколько бочек фекалий и экскрементов на обоих.При этом два знакомых сидят один на Билайне другой на Триолане и нареканий нету,расхваливают как могут.Хотелось бы услышать мнения человека который посидел на обоих провайдерах и услышать его точку зрения.

Попробуй сначало с того у кого подключка бесплатная;)
 
так, сразу вопрос. чем 1 мегабит не устраивает?
может билайн с троиланом тоже не годятся?

Злостный халявщик.Люблю качать из с трекеров фильмы,игры,музыку.В общем много трафика.Не устраивает меня в мегабите то что если нужно срочно скачать что-то больше 1.5 гб приходится либо ставить на ночь,либо очень долго ждать,пока скачивается в интернете особо не побродишь.
 
ну ты сравнил, 2 мбита с ВПН у Билайна и до 100Мбит без ВПН у Триолана за те же деньги и даже на 4грн дешевле, плюс телевидение с 75 аналоговыми и цифровыми каналами включёнными в стоимость.
 
ну ты сравнил, 2 мбита с ВПН у Билайна и до 100Мбит без ВПН у Триолана за те же деньги и даже на 4грн дешевле, плюс телевидение с 75 аналоговыми и цифровыми каналами включёнными в стоимость.

какие два мегабита с vpn ? а ну ка подробности !
 
Скорость у обоих примерно одинаковая, но у билайна есть минусы:
-VPN
-динамический IP (может для кого и плюс)
-лимит (объем трафика после которого скорость падает)
-дороже
-отсутствие IPTV (работает в Киеве и еще паре городов, в Харькове только планируется к запуску)
и есть один плюс - это бесплатное подключение (включая кабель), я рекомендую подключиться к билайну, поюзать пока не отключат (без оплаты это вроде 4 дня) и перейти на триолан используя кабель билайна.
 
Останнє редагування:
Благодарю за совет,Anarki,но у меня уже есть мега волшебный кабелек,который кочует уже пятый год от одной сети к другой. Я уже боялся что никто нормальных аргументов в пользу той или иной сети не приведет.
 
прайс на сайте Билайна, акции идут лесом. Может ВПН уже убрали, не знаю, но скорость явно в проигрыше.

А как у меня тогда получается больше 2 Мегабит на vpnе билайна ?

это бесплатное подключение (включая кабель), я рекомендую подключиться к билайну, поюзать пока не отключат (без оплаты это вроде 4 дня) и перейти на триолан используя кабель билайна.

А потом через пару месяцев тебе позвонят а ты скажешь я подключился на трианалчик - и опа на следующий день сетевой кабель не подключен. А почему ? Дык кабель то билайна вы отключились кабель забрали и судьбу снова сверху ? Нет. Джамшуты прийдут врядли - но могут с битами и кусачками заглянуть.
 
А потом через пару месяцев тебе позвонят а ты скажешь я подключился на трианалчик - и опа на следующий день сетевой кабель не подключен. А почему ? Дык кабель то билайна вы отключились кабель забрали и судьбу снова сверху ? Нет. Джамшуты прийдут врядли - но могут с битами и кусачками заглянуть.
никому там не впало копатся вытягивая замызганое обдранное кабло g-lan билайна
 
Подключи, триолан не пожалеешь :))Пользуюсь как только появился в Харькове. )
 
Назад
Зверху Знизу