LinkinPark

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2007
Повідом.: 70
НАРОД!!! неужели никто не интересуется творчеством этой группы?
ведь у них вот-вот уже выходит новый альбом
Linkin Park «Minutes To Midnignt»:
1. Wake
2. Given Up
3. Leave Out All The Rest
4. Bleed It Out
5. Shadow Of The Day
6. What I've Done
7. Hands Held High
8. No More Sorrow
9. Valentine's Day
10. In Between
11. In Pieces
12. The Little Things Give You Away


и даже уже есть давно прямая ссылочка на одну из песенок
Посилання видалено которая уже как пару неделек находиться в чарте хитпарадов...

а вот и клип Посилання видалено

кстати есть еще видео LPTV видео информация о выступления группы по всему миру!!! (пока только 6 серий из 11)
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Группа даст два концерта в России, 5 июня в Питере, 6 - в Москве!

P.S.:я понимаю что многие скажут что это попса, но зато какая попса! :D

P.S.S: если у кого есть какая либо информация по этой группе прошу отписать здесь!

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Если бы на концерте старые песни играли, то может и поехал бы :) А так хрен знает что у них за новый альбом, одной песни маловато.
 
Если бы на концерте старые песни играли, то может и поехал бы :) А так хрен знает что у них за новый альбом, одной песни маловато.

так они дают полный концерт... и плюс к этому новый альбом! не буду же они играть 12 песенок всего на концерте где и без того две уже слушали...
да кстати вот маленький отрывок из еще одной песенки, вот только он меня очень смущает Посилання видалено

P.S.: в свойствах трэка внизу написано "LAME in FL Studio 6", неужто в FL писали?
 
концертная версия Посилання видалено

смотрим и слушаем...
 
Кто-то в них разочаровался, для кого-то они повзрослели, но всё-равно надо будет надыбать альбум и послухать...)
 
А када в Украине будут ? С этой группы я начинал слушать рок
:yahoo:
 
первые альбомы ничего так, да и всякие андеграунды и в-сайды тоже... такую мафаку я слушал) и лайвы у них довольно таки не хуёвые, только вокал на них и вокал в альбоме это обсалютно разные весчи)
не жлобил бы денег - сходил бы на концерт, вспомнить молодость)
 
А када в Украине будут ? С этой группы я начинал слушать рок
:yahoo:

тут еле-еле уговорили их в Россию прикатить..а Украина - это вообще забытая богом страна (еще и с нашим правительством гребаным)!!! короче всмпомнить молодость можно только в Питере или в Москве... да кстати, билеты уже почти разобрали...
Посилання видалено

Посилання видалено

и еще Посилання видалено 4го мая будут он-лайн показаны новые 6 песенок!!! ждемссс...
 
а Fort Minor никто не интересуется? ;)
 
а Fort Minor никто не интересуется? ;)

ну вроде как по слухам что FortMinor'а больше не будет... мне лично это показалось полным отстоем... а ваще если знаешь ИНГЛИШ тут сайтик надыбал Посилання видалено
 
Единственное что я слушал из FM, так это Where`d You Go...)
А так...На любителя...))
 
тут еле-еле уговорили их в Россию прикатить..а Украина - это вообще забытая богом страна (еще и с нашим правительством гребаным)!!! короче всмпомнить молодость можно только в Питере или в Москве... да кстати, билеты уже почти разобрали...
Посилання видалено

Причем тут правительство к концертам? они его что ли устраивают?
Не знаю где там разобрали билеты, но тут есть Посилання видалено
 
Причем тут правительство к концертам? они его что ли устраивают?
Не знаю где там разобрали билеты, но тут есть Посилання видалено

при том что с теми беспорядками которые у нас творятся никто и ехать не захочет к нам... (ну это лично моё мнение, давайте оффтопить не будем)

билеты то достать еще можно, но ихняя цена уже подскочила раза в два если не в три
 
В инете фейков на новый альбом как говна...
 
первый альбом был интересен, хотя мазафака ещё та. а щас группа говно
 
ну тут конечно все зависит от того чего хотелось всем вам! если вы слушали линкин а потом стали слушать найтвиш то понятное дело что на линкин уже все забили! и они явлюяються теперь попсой для всех...


Поторопитесь!
Ребят, если вы хотите попасть на концерт Linkin Park в Питере, вам стоит поспешить, билеты заканчиваются.
Посилання видалено
Подробности о концерте и билетах читайте Посилання видалено
 
а где билеты на танцпол? :)
 
ну тут конечно все зависит от того чего хотелось всем вам! если вы слушали линкин а потом стали слушать найтвиш то понятное дело что на линкин уже все забили! и они явлюяються теперь попсой для всех...


Поторопитесь!
Ребят, если вы хотите попасть на концерт Linkin Park в Питере, вам стоит поспешить, билеты заканчиваются.
Посилання видалено
Подробности о концерте и билетах читайте Посилання видалено

Да какой Найтвиш, чувак??? Очнись ))) На дворе 2007ой )) Маткор, арткор и металкор решают )))
 
Назад
Зверху Знизу