Выставка Авдеенко. Мнения.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 7306
Выставка Авдеенко. Мнения.

Кто был на выставке Авдеенко в Маэстро?
Какие впечатления?
 
:) точно, самое верное определение этих фотографий – большие, и всё.
 
Большие!!!!

Зато на открытии был весь харьковский фотобомонд ;)
 
Нужно будет сходить глянуть
 
а я ещё не сходил, стоит идти?
 
А что за выставка? Какая тема?
 
Тема - Харьков. Фотки есть хорошие и клёвые (большие и очень большие).
На фоте с "Пузатой Хатой" можно увидеть мну и Юльку в ЛНУ :)
Нам понравилось =) Хотим такой портретик домой =)
 
я тоже ещё не ходил...
но сходить надо!
как минимум надо знать из-за кого нам не дали площадку под выставку ;)

Лучше не нада.....
А то после просмотру появляется желание откопать пулемет.... :D
 
как минимум надо знать из-за кого нам не дали площадку под выставку ;)

интересно кто это вселил в вас такую глупую мысль? ему тоже никто площадку не "давал". человек за это деньги собственные заплатил
 
человек за это деньги собственные заплатил

В горсовете??

Так это взятка называется :D

ЗЫ. Если вы не поняли о чем фраза так лучше переспросите...

ЗЗЫ "Лчше быть умным но иногда тупить чем тупым и постоянно умничать" (с) ;)
 

это я про тебя :апплодисм

В горсовете??

Так это взятка называется :D

ЗЫ. Если вы не поняли о чем фраза так лучше переспросите...

ЗЗЫ "Лчше быть умным но иногда тупить чем тупым и постоянно умничать" (с) ;)

1-ое: выставка запланирована была еще год-полтора назад, когда только началась работа над альбомом, т.е. раньше чем выставка ХФК
2-ое: а что, ХФК тоже хотел выставляться в Маэстро и Авдеенко их опередил взяткой или чем-то еще?
3-е: за аренду галереи автор заплатил !!!СОБСТВЕННЫЕ деньги!!! столько, сколько с него спросила галерея

Так чем же Авдеенко помешал ХФК в проведении их выставки?
ЗЫ. Если не имеете ответа, то лучше не пи"дите и отшутитесь идиотской шуточкой
 
Во-первых, я не помню что мы с вами пили на брудершафт ;)

А теперь по теме:
1) Реч шла о том что Горсовет не поддержал и не дал разрешение на проведение УЛИЧНОЙ выставки. Одна из причин в том что у города уже была одна выставка о Харькове вторая уж явно была не к чему (особенно учитывая выставку Зильберберга) да и могла бы породить сомнения в душах людских;)
2) Чий не площадка Маэстро :). ХФК хотел на улице чего ему не дали сдалать
3) Не такие уж и большие деньги, а учитывая что Авдеенко комерческий фотограф то эта выставка + наличие в портфолио альбома за 500 евро это грамотный пиар котый окупится с торицей

Разве гдето написано что Авдеенко помешал? Сам нет. И если не ошибаюсь он то выставку планировал в сентябре и только по настоятельной просьбе городских перенес на 23 августа. Разве нет?
Вот об этом и шла речь. Авдеенко оказался в нужном месте в нужное время и городским властям наша выставка при таких раскладах оказалась попросту ненужна.
Логика их проста кто такой Авдеенко а кто такой ХФК? Эта формула решается не в пользу последних :)
Ведь горозда престижнее поддержать альбом и выставку члена НСФХУ чем каких-то фотолюбителей...

ЗЫ. Мат и крик начинаются там где не хватает ума аргументировать свою позицию обычными словами...
 
да будет срач... как обычно )
 

ну я рад что у вас все сложилось в голове и ереси типа "взяток в горсовете" больше не звучит))

Разве гдето написано что Авдеенко помешал? Сам нет.

я отреагировал на следующую фразу (внимательно читайте!):
"как минимум надо знать из-за кого нам не дали площадку под выставку"
уж не знаю в шутку или нет сказано, но такое очень раздражает!
а зачем вы встряли в разговор тогда? началось про какие-то взятки в горсовете? бред полный.

+ наличие в портфолио альбома за 500 евро это грамотный пиар котый окупится с торицей

Альбома не будет в продаже и стоимости у него нет + лучше бы вам чужих денег не считать

Ведь горозда престижнее поддержать альбом и выставку члена НСФХУ чем каких-то фотолюбителей...

Не советую вам проводить такие параллели. Я согласен, что не всё справедливо в жизни и фотолюбителей забывать не гоже, но со стороны такая писанина смотриться как-будто мальчишка обиженный писал это. С обиженными сами знаете что делают :rolleyes:

Мат и крик начинаются там где не хватает ума аргументировать свою позицию обычными словами...

Уж поверьте, ума и аргументов в разговоре с вами у меня предостаточно! В противном случае я бы воздержался от высказываний
 
Мдя, видимо попытки посчитать\прикинуть кто сколько зарабатывает,
навеяны жабным чувством, а не стадным по типу "за державу обидно",
что в свою очередь явным образом характеризуют нищету в общем людей называющих себя фотографами.

Что есть в общем-то неудивительно, если у нас процентов 90 всей страны так или иначе такие же. Но как то вести себя, надо бы добрее, тактичнее что-ли.

И каждый раз заходя на говнофорум в раздел фото, и видя очередные срачки, думается что на большее эти люди не способны.
 
а у меня неоднозначные впечатления. Ничего сверххудожественного нет на выставке. Есть несколько хороших работ, которые мне понравились, но большиство тех, что есть почти у каждого харьковского фотографа. Ну разве что за исключением тех снимков, точка сьемки которых не доступна "простому смертному".

ДА и на склейках много ляпов. Многочисленные "приведения" на кадре с зимней площади. Там, где Свято-Пантелеймоновский храм - видна склейка, т.к. нарушена перспектива. А значит при съемке было небольшое перекрытие кадров. Тоже самое на пл.Р.Люксембург - по дворцу труда легко отслеживается точки склейки кадров.
НЕ знаю, может это у меня такое восприятие, но это мне сразу бросилось в глаза.
 
Назад
Зверху Знизу