удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
удалить

Тема закрыта
 
Останнє редагування:
жуть, Вас обидели и Вы решили отыграться? не верю что так все плохо даже в клубах с женской категорией , с Ваших слов - алкоголички/наркоманки и бляди большинство
 
Алоха дамам Женского, решил тут создать тему, а не в филиале вашего раздела под названием "Мужской" )).

Скажите, мне милые дамы.. ходя в разные заведения (где есть танцпол и танцы) как вы стараетесь выглядеть или что делаете чтобы выделяться из толпы? ЧТобы вас заметили, вами заинтересовались?

К сожалению дам с хорошей фигурой, или тех фигур которые меня привлекают, на пляже 1 из 20-ти. В клубе рассмотреть фигуру, если только не вечернее платье очень сложно. Да и я вам скажу, на пляже мало красивых дам, а вот когда они все вечером одеваются в шмотки - боже ))), столько красавиц повылазило сразу ))))?!

Дамы на стойке бара, категории 30+ меня что-то совсем не возбуждают. Зубы прокуренные, носы в у многих в белом порошке )))... ужос нах. Бухают как лошади ))), не понимают что через 2-3 года морда будет на 10 лет старше выглядеть.

Забавляют пьяные в жопу девушки 22-25 лет, вешающиеся на тебя как на тремпель, ну таких быстро "разбирают", т.к. они из категории "Безотказных".


Подведу ИТОГ: девушки которые прочтут эту тему, у вас есть подруги или знакомые или вы сами, которые могут выделяться из толпы, с умом, фигурой и харизмой!? ) Очень хочется узнать сколько вас таких и где вы ходите?

что никто так и не повесился на твою вишнёвую девятку и пару сникерсов:D
бабы в 30 с порошком фейспалм, в крутое общество тебя запустили таксовать:D обычн те кто пользуются порошком таких малооплачевыемых задротов не нанимает.
 
жуть, Вас обидели и Вы решили отыграться? не верю что так все плохо даже в клубах с женской категорией , с Ваших слов - алкоголички/наркоманки и бляди большинство

да нет ))), ктож меня обидит? Интересных нету, или не увидел совсем. Даже не только в клубах, на улицах , в парках )

что никто так и не повесился на твою вишнёвую девятку и пару сникерсов:D
бабы в 30 с порошком фейспалм, в крутое общество тебя запустили таксовать:D обычн те кто пользуются порошком таких малооплачевыемых задротов не нанимает.

пишешь как ТП, я ничего не понял если честно ), тоже самое, но яснее выражай мысли ;)
 
да нет ))), ктож меня обидит? Интересных нету, или не увидел совсем. Даже не только в клубах, на улицах , в парках )



пишешь как ТП, я ничего не понял если честно ), тоже самое, но яснее выражай мысли ;)

Да пофуй ещё для таксистов я тут не совершенствовалась:D:іржач:
 
ты наверное седло свое проветривать никуда не выводишь )), это прямая зависимость к лишним килограммам и плохому внешнему виду, иначе чего бы тебя так зацепила моя тема )

мадам?



какой требовательный мужчина ...
те же требования сам предъявляю и к себе ))), иначе ..
 
Останнє редагування:
ты наверное седло свое проветривать никуда не выводишь )), это прямая зависимость к лишним килограммам и плохому внешнему виду, иначе чего бы тебя так зацепила моя тема )
[/COLOR].

ну ЕСтЕСтВеннО:D фейсконтрол на 1717 не прошла вот обида-то какая:D
 
Останнє редагування:
Алоха дамам Женского, решил тут создать тему, а не в филиале вашего раздела под названием "Мужской" )).

Скажите, мне милые дамы.. ходя в разные заведения (где есть танцпол и танцы) как вы стараетесь выглядеть или что делаете чтобы выделяться из толпы? ЧТобы вас заметили, вами заинтересовались?
вы ходите?

в клубы хожу не часто, и если иду, то одеваюсь из расчета - впервую очередь чтобы было удобно, а не напялю этот топ потому что в нем мужики мою грудь глазами пожирают, даже если в нем и вдохнуть воздуху не могу :D а потом уже смотрю чтоб было красиво. Одеваться как блядь, вызывающе откровенно и пошло не люблю :rolleyes: И как ни странно, когда танцую, то танцую для себя, а не сканирую помещение в поисках оголодавшей особи мужского пола :D смотрят - замечательно, пусть помечтают, не смотрят - да ну и хер с ними.
в клубах не знакомлюсь, ибо и так есть парень, но и по простой причине- что клубные пареньки меня не привлекают, короче из шкуры не выпрыгиваю, находясь в клубе, не считаю это хорошим местом для знакомства
хотя если из моих личных наблюдений, хожу я в клуб с очень заядлыми клубными девочками, которые регулярно зависают в клубах, им в среднем от 23 до 28 лет, марафетятся для клуба как в последний раз, одеваются также, пафосно, все на один типаж, и кстати даже на фотографиях, где вместе, все с одним вот этим модным выражением лица, уточек что ли, или типа задумались :D одна я зубами свечу
и танцуют однотипно зазывно и стандарт класс это коктейли, открыто флиртуют с парнями аля модными мачо, хотя почти у каждой есть парень или муж
ну а потом срочная загрузка фоток в контакт или инстаграмм, иногда даже не выходя из клуба :D наверно поэтому хожу редко в клубы:rolleyes:

а выбесил ты всех ТС, потому что 30-летних девчат рухлядями обозвал, когда я, например, знаю девчонок пять в таком возрасте, 30-33, которые выглядят великолепно и младше своего возраста, больше 26 им не дать :)
 
Останнє редагування:
В клубах бывала и раньше-то крайне нечасто, а уж последние года четыре - вообще ни ногой, даже не знаю, какой нынче там контингент. Не мое это :) моя харизма и ум не там выгуливаются.
 
Как же судьба обидела ТСа...
 
да нет ))), ктож меня обидит? Интересных нету, или не увидел совсем. Даже не только в клубах, на улицах , в парках )

ты наверное в ПГТ живёшь,с населением 50 человек)))

Вы только что прочитали влажные фантазии неудачника, решившего побыть альфа-самцом хоть на хф, но по полному не владению ситуацией с головой выдавшего себя.

точняк:D
 
30-летних девчат рухлядями обозвал, когда я, например, знаю девчонок пять в таком возрасте, 30-33, которые выглядят великолепно и младше своего возраста, больше 26 им не дать

я говорил о % отношении, и сколько тех кто следят за собою? Что-то делают? ))), позагибай пальцы и сама все поймешь.

Даже на нашем форуме встречал одну девушку, не стану писать кого. С возрастом которой я ошибся на 7 лет в меньшую сторону ))))

Ты культурный человек и уверен образованный, это видно из стиля изложения, и я в ответ буду тебе зеркалить тем же )), это простая психология

в клубы хожу не часто, и если иду, то одеваюсь из расчета - впервую очередь чтобы было удобно, а не напялю этот топ потому что в нем мужики мою грудь глазами пожирают, даже если в нем и вдохнуть воздуху не могу а потом уже смотрю чтоб было красиво. Одеваться как блядь, вызывающе откровенно и пошло не люблю И как ни странно, когда танцую, то танцую для себя, а не сканирую помещение в поисках оголодавшей особи мужского пола смотрят - замечательно, пусть помечтают, не смотрят - да ну и хер с ними.
в клубах не знакомлюсь, ибо и так есть парень, но и по простой причине- что клубные пареньки меня не привлекают, короче из шкуры не выпрыгиваю, находясь в клубе, не считаю это хорошим местом для знакомства
хотя если из моих личных наблюдений, хожу я в клуб с очень заядлыми клубными девочками, которые регулярно зависают в клубах, им в среднем от 23 до 28 лет, марафетятся для клуба как в последний раз, одеваются также, пафосно, все на один типаж, и кстати даже на фотографиях, где вместе, все с одним вот этим модным выражением лица, уточек что ли, или типа задумались одна я зубами свечу
и танцуют однотипно зазывно и стандарт класс это коктейли, открыто флиртуют с парнями аля модными мачо, хотя почти у каждой есть парень или муж
ну а потом срочная загрузка фоток в контакт или инстаграмм, иногда даже не выходя из клуба наверно поэтому хожу редко в клубы

да в принципе я тоже примерно писал про это, мне там неинтересно ))), можно сказать практически о многих что они будут делать на 3 шага вперед ))), они "прозрачные". А тех о которых можно зубы поламать, и оно б того стоило.. нажаль ))

В клубах бывала и раньше-то крайне нечасто, а уж последние года четыре - вообще ни ногой, даже не знаю, какой нынче там контингент. Не мое это :) моя харизма и ум не там выгуливаются.

многие так у мониторов ум свой и выгуливают )), что сделаешь - дань времени
 
Судя по логике ТСа, в клубе приличные девушки не пьют, не курят, просто танцуют в вещах, где хорошо просматривается их фигура - тогда твой идеал это пиджейки, как раз подходят под описание, только вот девочки работают, и подцепить такую у тебя врятли получиться))
Ищи свою любофф в библиотеке или в спорт зале
 
Как же судьба обидела ТСа...

я промолчу )))

Вы только что прочитали влажные фантазии неудачника, решившего побыть альфа-самцом хоть на хф, но по полному не владению ситуацией с головой выдавшего себя.

ты плохо читал старпост, речь не про меня. да и ты девочка чтоли? :))) Ану маслай бля в раздел "Мужской", пока я из тебя Коля - Олю не сделал


Сорс, ну ты снова в дамском поле? И не придерешься )))

чувак, так ты тащишься от телок или от женских шмоток?...

малыш, когда дрочить перестанешь и волосы между пальцев на руках повыпадают - тогда велкам. А сейчас читай литературу что на лето задали )

Судя по логике ТСа, в клубе приличные девушки не пьют, не курят, просто танцуют в вещах, где хорошо просматривается их фигура - тогда твой идеал это пиджейки, как раз подходят под описание, только вот девочки работают, и подцепить такую у тебя врятли получиться))
Ищи свою любофф в библиотеке или в спорт зале

Я наверное что-то не так написал? Или контингент раздела "Женский" сильно изменился за тот год, что я в нем не был
Я писал про интересных людей! Их мало, а ты залипла на шмотки..

Сексуальность это не то, что надо выпячивать наружу, а то - что невозможно скрыть! Как-то так..
 
Я наверное что-то не так написал? Или контингент раздела "Женский" сильно изменился за тот год, что я в нем не был
Я писал про интересных людей! Их мало, а ты залипла на шмотки..
Как написал ,так и ответили . А если контингент не устраивает, то с хера ли тут срать своими дурацкими постами???
Пиши в мужском, может там ктото поймет твой интеллектуальный подтекст
как вы стараетесь выглядеть или что делаете чтобы выделяться из толпы?
Это ты писал конечно не про шмотки :D
 
Как написал ,так и ответили . А если контингент не устраивает, то с хера ли тут срать своими дурацкими постами???
Пиши в мужском, может там ктото поймет твой интеллектуальный подтекст
не надо говорить что мне делать и я не буду говорить куда идти )), я тебя лично на форуме сроду не видел, хотя я тут уже 5-лет и в реале не видел. А многих с форума знаю лично или пересекались в переписках, вот им я скорее все это свое и писал )

Я не против и твоих постов в теме, но давайте уважать друг друга, а не сходу стоило мне написать - сразу куча говна и хамство ), заебала эта молодежная мода на ХФе, я ж тоже умею говорить на этом языке.. и мне не 20 лет. Но, зачем, смысл? :)

Это ты писал конечно не про шмотки
не только )), вот смотри ты можешь прийти одета не ярко, но пойти в караоке в клубе и спеть там красиво пару песен и половина зала уже тебя желают.

Можно класснои пластично танцевать, и не важно что и за сколько на тебе одето.. мужчины прочитают язык тела.

Ну и можно быть просто очень привлекательной девушкой, с красивым и правильным телом, а не пить виски ведрами и сигаретой заедать. ВИдно сразу по коже и по осанке человека, кто хоть как-то нагружает свое тело, особенно видно на пляже ) там жеж одежды минимум и места для понтов не остается ))))))

это мое видение ), может у тебя есть иное.. пиши
 
Назад
Зверху Знизу