Харьковские «автомайдановцы» устроили пробег по городу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Харьковские «автомайдановцы» устроили пробег по городу

06.04.2014 17:06

Колонна из нескольких десятков машин с национальными флагами Украины проехала по Салтовке, Алексеевке, Павловому Полю и нескольким другим районам города


photo_big.jpg


Стартовал автопробег на ул. 23 Августа. Следуя трассами города водители сигналили и махали прохожим.

Целью акции стала демонстрация убеждений водителей, - «показать, что в Харькове есть люди, которые поддерживают единство страны».

Существует «автомайдан» еще с февраля, рассказывают организаторы. Собираются на пробег по городу они по возможности, но чаще всего - на выходных.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
стратил
 
Останнє редагування:
странно встретил вечером в районе Журавлевки на мосту колону машин 10 с колрадскими флагами и флагами оккупантов
 
Разорвало колонну кстати на светофоре на Алексеевском мосту.
Часть гордо пофафакала в сторону Деревянко, а часть понуро толпилась на красном.
 
А на рогань слабо?
Не на майдановались еще суки
Или пока в полную жопу всех не загоните не успокоитесь?
 
как оно пойдет работать, если с именем и полом еще не определилось?))
так пусть закроеться где-нибудь, перереферендит само с собо, потом пообщаемся.

вы настаиваете или рекомендуете?
 
Майдаунам не место в нашем городе. Они просто не могут это понять своим мозжечком. Время поставит все на место.
 
Тролляка ты вообще с какой норки вылез в 2014 году, решил пропздется от зимней спячки?
З.ы. я на личности перешел, когда мой пост, затронул вашу душу
:D
По поводу очка, так это просьба, по человечески прошу


неугомонный вы наш .

Что ж вы за весь майдаутизм отвечаете. Зп там получаете??..;)
 
Что ж вы за весь майдаутизм отвечаете. Зп там получаете??..
Зацепило? Эт хорошо.
По поводу очка, так это просьба, по человечески прошу
Ну это к азирову у него опыт, знает куда обращаться.
 
странно встретил вечером в районе Журавлевки на мосту колону машин 10 с колрадскими флагами и флагами оккупантов
Так называемый колорадский флаг, по глупости называемый георгиевским, на самом деле с ордена Славы.
Целью акции стала демонстрация убеждений водителей, - «показать, что в Харькове есть люди, которые поддерживают единство страны».
На самом деле больше похоже на понты, с 2004 пошло это ющенковское лоховство, ни как не отвыкнут. Как говорил мой дед: Звикне собака за возом бігати і саньми не втерпне.
 
Так называемый колорадский флаг, по глупости называемый георгиевским, на самом деле с ордена Славы.

На самом деле больше похоже на понты, с 2004 пошло это ющенковское лоховство, ни как не отвыкнут. Как говорил мой дед: Звикне собака за возом бігати і саньми не втерпне.

Сам то понял что написал?
 
Так называемый колорадский флаг, по глупости называемый георгиевским, на самом деле с ордена Славы.

я думаю многие кто заслужили Орден Славы уже переворачиваются в своих гробах от того,что под их знаменами делают их потомки...
 
я думаю многие кто заслужили Орден Славы уже переворачиваются в своих гробах от того,что под их знаменами делают их потомки...

Скорее от того, что на их Родине делают их потомки под красно-черными знаменами:-(
 
Назад
Зверху Знизу