Россия продолжает концентрировать войска на границе: прибыли Кантемировская и Таманская дивизии.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Россия продолжает концентрировать войска на границе: прибыли Кантемировская и Таманская дивизии.

Из приграничных с Украиной регионов России продолжают поступать тревожные вести: Федерация, несмотря на заверения Москвы в том, что «русские не хотят войны», продолжает накапливать войска, причем к границе прибывают самые боеспособные соединения вооруженных сил РФ.

Вот только некоторые из сообщений о появлении новых частей.

24 марта на юго-западе Брянской области была замечена техника 12 танкового полка 4-й гвардейской Кантемировской танковой дивизии (элита российских сухопутных войск, регулярно принимает участие в парадах на Красной площади).

Это соединение выгрузилось в районе Новозыбков-Климово и, вероятнее всего, готово наступать через Чернигов прямо на столицу Украины.

В районе населенных пунктов Калиновка и Амонь Хомутовского района Курской области (15 и 7 км от госграницы соответственно) сосредотачивается батальонная тактическая группа еще одного легендарного соединения — 2-й гвардейской Таманской мотострелковой дивизии. Источники сообщают о примерно 400 военнослужащих на БМП и БТР, танковой роте (10 танков) а также узле связи.

На военном полигоне в районе населенных пунктов Белгород, Северный, Строитель находятся три батальона 76-й Псковской десантно-штурмовой дивизии и два батальона 106-й Тульской парашютно-десантной дивизии. Всего — примерно 1100 человек и 120 единиц авто- и бронетехники.

На объездной Белгорода зафиксировано свыше 25 штурмовых вертолетов Ми-24.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всё никак не угомонятся, суки?
 
Где же их всех хоронить то? ой беда...
 
Если приедут - металлолом упадет в цене, жалко. И бронь режется плохо ...
 
Из приграничных с Украиной регионов России продолжают поступать тревожные вести: Федерация, несмотря на заверения Москвы в том, что «русские не хотят войны», продолжает накапливать войска, причем к границе прибывают самые боеспособные соединения вооруженных сил РФ.

Всё никак не угомонятся, суки?
Витек вернется на танках и под дулами автоматов заберет назад свой батон.
 
Если правда, то херовы дела
 
Меня вот напрягает такая ситуация В Кремле есть придворная собака ,придворный шут Жириновских Когда все тихо он мирно спит на тапочках хозяев Как только хозяева что то задумали ,собака всегда лает в ту сторону Последние реплики Шута мы все помним Это письмо к странам о раздели территории Украины
Мне кажется ,что Путлер будет разыгрывать карту ближе к выборам А этим временем расшатывать ситуацию Типа масса недовольных , нет работы из-за отсутствия заказов ,которые работали на рашку Масса недовольных пенсионеров ,которым запретили смотреть хуутинские каналы
Эх была бы заветная кнопка в Украине ... Так же я думаю оживления идет от назначения нового главнокомандующего Рашка не знает ,что они предпримут вместе с Кузьмуком
Ждем очередных санкций от США !!!
 
Витек вернется на танках и под дулами автоматов заберет назад свой батон.

Президент Беларуси Александр Лукашенко раскритиковал отстраненного Верховной Радой Украины с поста Президента Виктора Януковича за побег из страны: "Что касается Януковича: ну, какой он для меня Президент? Вот последнее его выступление: товарищи, господа, я жив, здоров, я главнокомандующий Вооруженными Силами. Сразу вопрос: а где твоя армия?" - сказал Лукашенко.

"Президент должен быть со своим народом, как бы ни было тяжело. Даже если в тебя завтра будут стрелять и тебя убьют - твоя судьба такая. Ты, значит, должен принести себя в жертву. А как же? В резиденции сидеть, упиваться своей властью, а когда трудно, тогда сбежать? Нет, я этого не признаю", - подчеркнул белорусский лидер.

"......Как хотите, так и понимайте меня. Президенты не должны так поступать. Если не с кем воевать, бери ружье, иди один. Убьют... Мы все будем там рано или поздно. Но ни твоим друзьям, ни твоим родственникам, ни твоим сыновьям за тебя стыдно потом не будет. Вот мой подход", - уверен Лукашенко.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Иногда Бацька тележит по делу.
 
А я верю царю - сказал что не будет, а это учения.
 
На такой протяженности границ сколько сотен тысяч надо для наступления? Если наступать с разных сторон узкими фронтами то при глубоком прорыве тылы остаются совершенно беззащитными, а значит наступающие могут быть как окруженными, так и может быть заблокировано их снабжение.
 
На такой протяженности границ сколько сотен тысяч надо для наступления? Если наступать с разных сторон узкими фронтами то при глубоком прорыве тылы остаются совершенно беззащитными, а значит наступающие могут быть как окруженными, так и может быть заблокировано их снабжение.

Зачет, пиши еще
 
что-то задумал путин...такие манёвры очень дорогие, чтобы проводить их впустую...
 
На военном полигоне в районе населенных пунктов Белгород, Северный, Строитель находятся три батальона 76-й Псковской десантно-штурмовой дивизии и два батальона 106-й Тульской парашютно-десантной дивизии. Всего — примерно 1100 человек

батальоны какие-то у них маленькие всего по 2 роты или то журнашлюхи матчасти не знают:D
 
если это вообще правда...

А с крымом не дорого вышло?

ну территория городов крыма..и протяжённость границ и танки с вертолётами...

а вообще верить сейчас новостям это..мягко..короче..
 
и такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну нужно тогда ждать опровержения МО РФ? Мол, брехня, Кантемировкая и таманская в местах постоянной дислокации...
 
Мне кажется ,что Путлер будет разыгрывать карту ближе к выборам
Дейстия Москвы предсказуемые если обращать внимание на мелкие детали. Путин проговорился, что с Тимошенко готов разговаривать а новое правительство не признает. Из этого, а также учитавая фактор давления сконцентрированных войск следует, что Путин хочет Президентом Украины поставить Тимошенко. 25 мая на выборах.
Но Йулька уже ссученная Путиным, за что и сидела. Она будет подмахивать любые бумаги, только бы оставаться у власти. А там хоть трава не расти.
В сегодняшнем экономическом состоянии страны виноват Путин, который поддерживал режим Януковича. А теперь они будут поддерживать режим Тимошенко. Который также а то и похлеще будет разворовывать страну. Путину нужна вся Украина. И чем больше здесь будет воровства и беспредела, тем быстрее и дешевле он ее захватит.
Выходит на майдане умирали зря. Сменили одного зека на другую зечку.
 
Ну неужели Вы верите, что завтра-послезавтра начнётся война?
По-моему это ЧУШЬ!
 
Назад
Зверху Знизу