Бесплатная газета "Вести" в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2008
Повідом.: 1028
Бесплатная газета "Вести" в Харькове

Вот уже некоторое время с удовольствием читаю эту прессу по дороге на работу в метро. Отдельно приобретаю только мужской журнал "...", а газеты перестал уже читать. Но именно эта газета понравилась, по дороге успеваешь прочесть 3-4 страницы полезной информации. Пишут читабельно и интересно. Многие новости местного масштаба берутся и с ХФ, в частности в сегодняшнем номере описывалась эта тема. Когда на несколько дней её перестали раздавать у моей станции, я даже заскучал, уже привык (всего-то за неделю).
В общем, спасибо, дорогая редакция!:клас:
А как Вам, уважаемые форумчане? Читали ли? Нравится ли? А может пока не попадалась?
P.S. Не реклама, просто делюсь частью своего позитивного настроения.
 
Норм газетенка. Кто-то из сотрудников по дороге на работу берет и оставляет на кухне. В обед почитать норм. Сверстана хорошо
 
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке) А вообще - да, пишут неплохо. Другой вопрос - на чьи деньги и когда начнут писать то, для чего их учредили? То есть - счас тоже делают вбросы, но не сильно мощные)
 
Вот уже некоторое время с удовольствием читаю эту прессу по дороге на работу в метро. Отдельно приобретаю только мужской журнал "...", а газеты перестал уже читать. Но именно эта газета понравилась, по дороге успеваешь прочесть 3-4 страницы полезной информации. Пишут читабельно и интересно. Многие новости местного масштаба берутся и с ХФ, в частности в сегодняшнем номере описывалась эта тема. Когда на несколько дней её перестали раздавать у моей станции, я даже заскучал, уже привык (всего-то за неделю).
В общем, спасибо, дорогая редакция!:клас:
А как Вам, уважаемые форумчане? Читали ли? Нравится ли? А может пока не попадалась?
P.S. Не реклама, просто делюсь частью своего позитивного настроения.

:eek:...опять рекламная пауза...;)

Гепа ньюс в треде:) на советской её раздаёт девушка Катя,ябывдул

+++100500:пиво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, газетка прикольная и девушка, которая её раздаёт на Советской, тоже очень ничего.
 
да что ж вы все такие обозлённые, всегда ищете что-то плохое, прямо прогнили поголовно

:D при чем тут плохое? бесплатное - это не обязательно плохое. Но обязательно - заангажированое :)
 
Да, газетка прикольная и девушка, которая её раздаёт на Советской, тоже очень ничего.

я на "Ботаническом саду" беру, девочка обычная, скромная

:D при чем тут плохое? бесплатное - это не обязательно плохое. Но обязательно - заангажированое :)

про парк Фельдмана тоже так писали и по сей день пишут, но сколько позитива детям принёс этот парк? Всё же (изредка хотя бы) нужно находить и плюсы в жизни, а не только чернуху видеть.
 
мне тоже интересно кто финансирует газету. ООО "ВЕСТИ МАСС - МЕДИА" чье??
 
я на "Ботаническом саду" беру, девочка обычная, скромная

давай уже ссылку на сайт, а то как-то слабо вдвигаешь прессу в массы. Кстате, пол года уже беру газету на Стекляшке - для жены. Она с нее лекала выкроек швейных делает) Архиполезный большой формат)
 
я на "Ботаническом саду" беру, девочка обычная, скромная



про парк Фельдмана тоже так писали и по сей день пишут, но сколько позитива детям принёс этот парк? Всё же (изредка хотя бы) нужно находить и плюсы в жизни, а не только чернуху видеть.

так Фельдман нынче дружит с властью)
 
Назад
Зверху Знизу