14.07.2012 Чугуев Drag-Racing AdrenalinFest

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 7578
14.07.2012 Чугуев Drag-Racing AdrenalinFest

14.07.2012 Чугуев Drag-Racing AdrenalinFest
Описание:
Чемпіонат України Drag-Racing в рамках фестивалю AdrenalinFest
===============================
14 липня військовий аеродром Чугуїв(Харків)
початок о 10-00
===============================
спеціальний гість: T-DJ Milana
===============================
у програмі:
-- гонки на прискорення
-- тюнінг виставка
-- мотошоу
-- боді арт
-- виступ черлідерів
-- конкурс для глядачів
-- катання на літаках
-- дріфт шоу

Веб-сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Местоположение:
Харьков

Начало:
14 июля в 9:30
 
Стоимость билетов
Простой билет - 70 грн
С флаером+билет - 60 грн (количество флаеров ограничено)

И шо ж там за эти деньги покажут? 3 корча не выезжающих из 11 секунд? гденить есть инфа по участнегам или оргам главное чуток намутить бабла, а остальное побоку?
 
И шо ж там за эти деньги покажут? 3 корча не выезжающих из 11 секунд?

Дядь, будет же
===============================
спеціальний гість: T-DJ Milana
===============================
так что сисиге рулят...)))):rolleyes::любов:
 

Вкладення

  • image_36707.jpg
    image_36707.jpg
    122.7 КБ · Перегляди: 805
Дядь, будет же
===============================
спеціальний гість: T-DJ Milana
===============================
так что сисиге рулят...)))):rolleyes::любов:

та за семисят гривень я её и всю родыну на сели магу:іржач: при чём в совершенно свободное от драга время:іржач:

проста нескака вводит в когнитивный диссонанс нынешняя манера сшибать бабло низашо в чистом поле :( ну всмысле я хотел сказать шо зоебали эти грёбаные лохотронщики :іржач:
 
Останнє редагування:
А я наверное поеду.Рев моторов и голая T-DJ Milana меня с детства привлекают.:yahoo:
 
А я наверное поеду.Рев моторов и голая T-DJ Milana меня с детства привлекают.:yahoo:

Таки да...) Хотя в детсве мне нравилась Катя Лычева...))) Но на ее сиськи я сейчас и не гляну наверное...))):rolleyes:
 
Сходи за эти деньги в стрип-бар. Таже хрень, только голых баб больше. А рёв мотора лучче слушать под собой, а не с обочины.
 
Когда я там последний раз был, вход стоил шото в раёне 20-50грн. Прямо у центре Харькова. Хотя я не помню скольконадцать лет назад это было... хехе, но было. точно помню. :іржач:
 
Где же эти стрипбары по 70 грн...:confused: Какие то может льготные - для ветеранов....:rolleyes:

Паверь - витиранам там всегда безвозмездно ;):D

Когда я там последний раз был, вход стоил шото в раёне 20-50грн. Прямо у центре Харькова. Хотя я не помню скольконадцать лет назад это было... хехе, но было. точно помню. :іржач:

Када я был в стрип барах центральной части этага горада мне за это платили бабло :іржач: В Николаеве и Луганске -таже хуйня, но там я уже был исключительно в центровых заведениях, которые могли сепе пазволить маё присуцтвие:іржач: Спрашиваетсо какого я и маи друззя должны перетсо в чисто поле не то шо забисплатно, а исчо и спонсировать малоимущих тиджеёк?
 
та за семисят гривень я её и всю родыну на сели магу при чём в совершенно свободное от драга время

проста нескака вводит в когнитивный диссонанс нынешняя манера сшибать бабло низашо в чистом поле ну всмысле я хотел сказать шо зоебали эти грёбаные лохотронщики
Да не будь такой грымзой :іржач:
мне за это платили бабло
Жалко коллеге (Милане) 70 гривасов отсыпать? :кльово:
 
70грн, многовато за посмотреть на полуголую тёлку с силиконовыми, не симметрично вставленными имплантантами в раёне того места, где у нормальных баб сиськи.
 
Спрашиваетсо какого я и маи друззя должны спонсировать малоимущих тиджеёк?

Ну а как же мотобраство... надо помочь кто скока может девочке на одеженку....:rolleyes: Или может у кого футболочка с тараски 2007 года осталась не нужная....:( Адеть ее кароче нада...:rolleyes: Давайте скинемся... Макар Гусев денежку соберет...:yahoo:

70грн, многовато за посмотреть на полуголую тёлку с силиконовыми, не симметрично вставленными имплантантами в раёне того места, где у нормальных баб сиськи.

думаю можно будет доплатить по месту... и просто дать ей посидеть на мотике... (естественно по принципу - села -дала...):rolleyes:
 
Шо даже если потрогать!?!?!?:rolleyes::любов:

не, лучше не трогать - шансы сыпатсо полуживым упадут экспоненциально;) людям с неокрепшей психикой я б воще не рекомендовал вступать в разговоры с тамошними обитательницами - как ниатипут, так заболтают:іржач:
 
если кажной помогать...замахаетсо розовый пони:іржач:

Ну не знаю... надо быть как то милосерднее... и хотя бы к голым девочкам относится как то по христиански... считаю что надо хоть по пятерику скинуться... либо на футболку либо просто тупо в трусики сунуть ей в конвертике с надписью "От мотохарькова...":yahoo:
 
Как же не было... вот же он... разве не он в парадном штукатурил???:(

Штукатурил? нет, этого еврея я тоже там не встричал:rolleyes:
А воще видна шо ты не бывал в стрип барах наших широт - там нет парадных - классический случай входа туда напаминает...напоминает...ну бля напаминает па чём там эти спилиологи лазеют:іржач:

Ну не знаю... надо быть как то милосерднее... и хотя бы к голым девочкам относится как то по христиански... считаю что надо хоть по пятерику скинуться... либо на футболку либо просто тупо в трусики сунуть ей

Да:confused:, не, ну если нада то выделим делегата пусть там ей :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу