ДТП, о котором стоит знать. Киев.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2008
Повідом.: 5697
ДТП, о котором стоит знать. Киев.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чтение описания механизма ДТП, который удалось примерно восстановить корреспонденту «Автополигон.инфо» может занимать несколько минут, но само происшествие длилось всего лишь несколько секунд…
По словам свидетелей, мотоциклиста на Kawasaki Ninja ZX636 притер к бордюрному камню автомобиль BMW 5-series черного цвета, обклеенный карбоновой пленкой. Он с места ДТП скрылся… В результате мотоцикл меняет направление движения уходит влево, выскакивает на бордюрный камень и вылетает на «тротуарчик» зеленой зоны которая разделяет встречные потоки транспорта. В это время с мотоцикла падает пассажирка – она врезается в ограждающий столбик с натянутым тросом так, что тот наклонился на 45 градусов, после чего пролетает еще несколько метров и падает на еще один столбик и затем на землю без шлема (тот отлетает на несколько десятков метров вперед). Во время контакта с одним из столбиков произошла травматическая ампутация ноги – она упала через несколько метров от тела… От полученных травм девушка (личность на момент ДТП официально установлена не была ) скончалась на месте...
После того, как пассажирка упала с байка, он изменил направление движения – вправо, вернулся с зеленой зоны в левый ряд и летит (не на колесах) дальше по диагонали, оставляя за собой след от технических жидкостей. В это время с мотоцикла вылетает его пилот, падает на землю и погибает…
Сам же мотоцикл продолжил движение без седоков, пролете 70 метров мимо АЗС, где врезался в бордюрный камень и упав возле остановки общественного транспорта. У мотоцикла отлетел бак (он приземлился уже под путепроводом Московского проспекта )и начал выливаться бензин, сам же байк задымился.
Его спешно обработали огнетушителем…
 
ничего себе!!!да это на фильм ужасов уже похоже..
пусть земля им будет пухом и ровных им дорог там на небесах
 
Автополигон сказав(ла):
...А у молодого мужчины остался трехлетний сын…

Получается пока жена дома дитё нянчит, паренёк молодых тёлочек катал... :(
А вообще это круто, рисануться перед тёлкой, сидящей сзади, гонками с ТС! Одни кроссовки на ногах "пилота" о многом говорят... Продолжайте в том же духе!:клас:
 
ну каг бэ да, каг бэ и нед, вроде в шлемах обы, но гонге с вжыпами и пассажирами херовая затея.
 
ничего себе!!!да это на фильм ужасов уже похоже..

Нет, это похоже на любую крупную улицу любого крупного города в любой момент, когда на дороге встретятсо два гоночных одиночества.
 
а ехали бы на дефианте 200сс и живы бы были. А вот теперь можно и поспорить шо безопасней.
 
безопасней дома чай пить.
 
а как ты узнал что я именно этим щвс занимаюсь?
 
обнаружил у сипя мозх и подумал - узнавание явилось результатом этого действия
 
антон пашли бухать. :іржач:
 
бедный Антоха, и налить некому. Вот завязывай гадости на хф писать и к тебе люди потянутся:іржач:
и налить будет кому:іржач:
 
гадости на хф писать и к тебе люди потянутся:іржач:

Зочем мне халявщики, вечна падающие на хвост? да и садержимае маиго бара не на стока плохо чтоб пить наливаемый ХФистами шмурдяк ;):іржач:

антон пашли бухать. :іржач:
кудой?, тут вирталёт тока улител каторый вился надамной и стадионам - баюсь шо прайти может оказатсо не так проста
 
зато хоть денег не просят на лечение)
 
Я чтото не уловил месседж. А чем это ДТП отличается от всех остальных?
Консервовод стал причиной гибели мотоциклистов...
 
Во всех остальных авариях всегда есть оторванные с бедром ноги? Согнутые стальные столбы телом участника ДТП? Если так - калбасу больше ни пакупаю...Лична я даже впервые вижу шлем на голове, так чтоб сковозь него всё было проломлено просто об поверхность дорожного полотна. А то что в очередной раз длинна полёта никому ни о чём не говорит я таки заметил как всегда.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу