С волками жить по волчьи выть...!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2011
Повідом.: 678
С волками жить по волчьи выть...!

1355335_468_312_source.jpg


Запомните это фейс! Потому что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и оно будет выглядеть примерно так

ivan-nash-prezident.jpg
 
Останнє редагування:
прикольно, но думаю они все перетрут и договорятся
 
Принадлежащие ему маршруты в Харькове уже больше полгода как отжали.
 
даже такси с вонючими водилами АИСт слили )))
 
Фельдман следующий.
 
давно пора... "вор должен сидеть в тюрьме"(с)
 
Всех это ждет. И кто в ПР, и кто нет. Останется десяток олигархов с охраной. А остальных в рабы запишут, забрав предварительно все что смогут.
У нас же не россия (страна-террорист), нефти, газа нет. Поэтому деньги только с людей. А щас кризис. Денег все меньше и народу меньше. Значит будут народ жрать и причмокивать, пока весь не сожрут.
Только одно не понятно, что они с отобранным делать будут? Этим же управлять надо, чтобы оно работало. А они только отбирать умеют, а что-то делать - не осталось шариков в голове. Заберут и сгноют.
И все.
 
покращення добралось и до регионалов? )) вот умора

а на счёт валить - кому мы нужны? сейчас репутация украины и украинцев как у цыган, если не хуже - где б своровать, обмануть, продать и наебать ... и скажите что я не прав (я не говорю за всех, но в целом о нас так и думают)
 
сейчас репутация украины и украинцев как у цыган, если не хуже - где б своровать, обмануть, продать и наебать ... и скажите что я не прав

Говорю - Вы не правы. Лично знаю, что в Сербии, Франции, Испании репутация у украинцев - мужчин полностью положительная, сказывается советское прошлое по отношению к труду, сдержанный и терпеливый менталитет и многие др. положительные качества, особенно везде отмечают смекалистость и техническую разносторонность (их удивляет способность установить розетку без электрика, самостоятельно починить сантехнику и т.д.).
А вот женщины - украинки - о их репутации говорить думаю не стоит.
 
Этот АИСт считает себя
основным кандидатом от ПР
на выборах этого года...

А кто-то с этим не согласен. :)
и платит журналистам за компромат.

Кто будет нашим депутатом вместо Святаша?
Але!
Гюльчатай, открой личико!
 
Назад
Зверху Знизу