Ресторан "Золотой Телец"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2011
Повідом.: 480
Ресторан "Золотой Телец"

Этот ресторан стоило назвать "Пафосный развод". В чем авторство кухни - не понятно, в чем проявляется статус ВИП - тоже не совсем ясно. И не понятно, по какой причине люди, у которых извилин хватает только на то, чтобы быть официантами, не предоставляют тебе качественное обслуживание за твои заплаченные деньги.
Эта тема создана для того, чтобы люди не покупались на вранье администрации ресторана.
 
Останнє редагування:
В чем суть претензии?
 
Проводили банкет. Стол был украшен не на уровень вип-ресторана, а на уровень обычного кафе.Повторяю-кафе. Не ресторана. Обслуживание-ПЛОХОЕ. Официанты невнимательны, администратор на своей волне. Фирменные блюда вынесли уже разрезанными, не согласовав это. Блюда выносятся и ставятся на стол, с украшениями, а не кусками в тарелку кидаются !!!

а еще мне понравилось, что красную икру просто убрали со стола через час ;))))
 
:) да. А еще таким образом испортилось мясо и рыба.Уцелело собственное спиртное
 
Зря вы так про официантов: зря, зря, зря, зря.
:D
 
примерно так же наш банкет прошел в заведении через дорогу Кушавел. расстраивает то, что не успев открыться заведения сразу же начинают относиться к посетителям по-хамски и тягать еду со столов
 
Вообще не понимала восторгов по поводу этого заведения. В таком бАгАтом и нарядном интерьере (всё лампочки да глянец) аппетита нет, дальше лобби бара продвинуться в своих гастрономических познаниях не смогла. Но персонал вроде бы был вежлив (была сразу после открытия).
 
Да, первый раз нам с подугой дверь открывали, вежливо улыбались и принесли подарок от шеф-повара. А вот спустя полгода они решили, что уже авторитет работает на них и посетители должны быть счастливы, что их вообще пустили в такой шикарный ресторан.

Зря вы так про официантов: зря, зря, зря, зря.
:D

Я уважаю все профессии. Выходя утром во двор, видя как все чисто и убрано, начинаешь уважать и профессию дворника. Но не надо приносить меню с видом, как вроде ты интеграл берешь:)
 
Да, первый раз нам с подугой дверь открывали, вежливо улыбались и принесли подарок от шеф-повара. А вот спустя полгода они решили, что уже авторитет работает на них и посетители должны быть счастливы, что их вообще пустили в такой шикарный ресторан.



Я уважаю все профессии. Выходя утром во двор, видя как все чисто и убрано, начинаешь уважать и профессию дворника. Но не надо приносить меню с видом, как вроде ты интеграл берешь:)

:іржач::клас:
 
:) да. А еще таким образом испортилось мясо и рыба.Уцелело собственное спиртное

:D Ни один ресторан НИКОГДА не разрешит приносить собственное спиртное - а о том, что там авторской кухней не пахнет лично убедилась (ходили пару месяцев назад)
 
Обидно если все так и было. Была там месяца 4 назад - было еще хорошо. Официанты там всегда были воспитанные и адекватные вроде и очень вежливые и внимательные. Про кухню - не могу сказать что перепробовала там все блюда, но те что пробовала мне очень понравились.
Обидно если они испоганились. Как пойду туда еще - обязательно напишу тут)))
 
:D Ни один ресторан НИКОГДА не разрешит приносить собственное спиртное - а о том, что там авторской кухней не пахнет лично убедилась (ходили пару месяцев назад)

Да-да, МакДональдс, когда позиционировал себя "рестораном" тоже запрещал со своим спиртным приходить. :D
 
в ресторане должны быть тканевые салфетки - если бумажные - это гендель
в не зависимости от понтов и цены
 
:D Ни один ресторан НИКОГДА не разрешит приносить собственное спиртное - а о том, что там авторской кухней не пахнет лично убедилась (ходили пару месяцев назад)

Согласна. Но у нас кроме обычного спиртного было некоторое спирное, кот.привезли из-за границы и у нас его просто нет.в таких случаях даже в настоящих ресторанах это нормально. Но не в этом суть.
 
Проводили банкет. Стол был украшен не на уровень вип-ресторана, а на уровень обычного кафе.Повторяю-кафе. Не ресторана. Обслуживание-ПЛОХОЕ. Официанты невнимательны, администратор на своей волне. Фирменные блюда вынесли уже разрезанными, не согласовав это. Блюда выносятся и ставятся на стол, с украшениями, а не кусками в тарелку кидаются !!!

а еще мне понравилось, что красную икру просто убрали со стола через час ;))))
Мне вот интересно почему вы это все сразу не сказали администратору? Почему заплатили в полном обьеме по счету,вам даже не делали скидку-компенсацию? Значит вы просто сладенький клиент....;)

:D Ни один ресторан НИКОГДА не разрешит приносить собственное спиртное - а о том, что там авторской кухней не пахнет лично убедилась (ходили пару месяцев назад)

Еще как разрешают.Сейчас не те времена чтоб носом крутить,всегда можно договориться хотябы часть своего принести.
 
Мне вот интересно почему вы это все сразу не сказали администратору? Почему заплатили в полном обьеме по счету,вам даже не делали скидку-компенсацию? Значит вы просто сладенький клиент....;)


знаете, к сожалению нам было не до этого и просто не хотелось портить праздник.Потом уже я очень жалела, что выбрала именно это заведение...
 
Я так и не понял, в чём суть претензии?
 
Назад
Зверху Знизу