Проблема с курсором

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2007
Повідом.: 216
Проблема с курсором

Подскажите пожалуйста, почему курсор мыши уходит далеко за пределы правой часть экрана? В настройках видеокарты и мышки ниче не нашел.
 
Выключи второй монитор в настройках видухи
 
В настройках видухи и рабочего стола выбери не расширение рабочего стола .. а один монитор :)
 
Ну или так
 
У меня настроен второй монитор(телик) через S-video. я настройки не менял, раньше было нормально.
 
Значит таки шо то поменял
 
Прошу прощения, а как ты определил что курсор уходит ДАЛЕКО? :D
Может он прячется сразу за краем экрана ;)
 
Прошу прощения, а как ты определил что курсор уходит ДАЛЕКО? :D
Может он прячется сразу за краем экрана ;)

Очень просто. Чтобы вернуть курсор на рабочий стол нужно длительное время передвигать мышку влево.
 
А если приклеить кусочек сыру к центру монитора - курсор мышки сам не возвращается?
 
возвращается, но самостоятельно, а мне нужно, чтобы я курсором управлял...
 
Ну, раз ты человек с юмором, то можно и помочь. ;)
Вот в чем заковыка то.

В панели управления NVIDIA (а скорее всего у тебя от них карта) есть режим установки нескольких дисплеев:
1. использовать только один дисплей (Одиночный)
2. одинаковое изображение на двух дисплеях (Клон)
3. независимая настройка (Dualview).

Вероятно у тебя оказался включённым режим Dualview, т.е. два и более дисплея, расположенных бок о бок.

Вот курсор и переползает на второй дисплей.
Поставь режим одиночного дисплея и курсор мышки перестанет пропадать и будет упираться в края экрана.
...
С пламенным приветом.
 
Ну, раз ты человек с юмором, то можно и помочь. ;)
Вот в чем заковыка то.

В панели управления NVIDIA (а скорее всего у тебя от них карта) есть режим установки нескольких дисплеев:
1. использовать только один дисплей (Одиночный)
2. одинаковое изображение на двух дисплеях (Клон)
3. независимая настройка (Dualview).

Вероятно у тебя оказался включённым режим Dualview, т.е. два и более дисплея, расположенных бок о бок.

Вот курсор и переползает на второй дисплей.
Поставь режим одиночного дисплея и курсор мышки перестанет пропадать и будет упираться в края экрана.
...
С пламенным приветом.

У меня режим "Клон". Не могу поставить режим одиночного дисплея т.к. телик подключен через с-видео...
 
А ты для начала попробуй переключится в одиночный режим, перегрузись, и верни на место клона.
 
и НАФИГА КЛОН? Расширь рабочий стол на второй экран Dualview. Удобнее.. А курсор на второй экран уходит..И пускай уходит..Не вижу проблем.. Зачем нервничать? Увел.. вернул..
 
to 0xygen2, спасибо помогло )))
 
Да незачто. Пути винды неисповедимы... :)
 
Телевизор выключи и не будет убегать... ;)
 
Назад
Зверху Знизу