• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему мне нравится Лукашенко?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2005
Повідом.: 1132
Почему мне нравится Лукашенко?

Хороший вопрос. Отвечаю.


Потому, что в Белоруссии нет гайдаров, чубайсов, ходорковских и абрамовичей.

Потому, что на белорусском телевидении нет ксюши собчак и "Самолета президента".

Потому, что единственный гей-парад, который может состояться в Минске - это пара сотня майдаунов после выборов на Октябрьской площади.

Потому, что разнообразные Подрабинеки при Батьке сидят там, где им и положено - у параши, а не в правозащитных фондах.

Потому, что Белоруссия не стремиться в ВТО.

Потому, что Батька не собирается завозить десять миллионов Трудолюбивых Мигрантов (ТМ).

Потому, что Батька единственный, кто принял несколько тысяч русских людей, бежавших из азиатских республик.

Потому, что в белорусских кафе официантки не знают, что такое "чиз-кейк".

Потому, что Батьке плевать, что происходит с его счетами в Швейцарии и на Кайманах, за отсутствием таковых счетов.

Потому, что Батьке накласть на мнение Прогресивной Мировой Общественности и Самой Демократической Страны Мира.

Потому, что Батька развивает свой технопотенциал, а не закупает за нефть западные технологии. В демократической россиянии (Не путать с Россией) Эффективным Собственникам (ТМ) это неинтересно, им выгоднее менять ресурсы на сникерсы, а вот в ужасной тоталитарной Белоруссии применяются разработки, оставляющие Запад позади.

Потому, что белорусские карьерные самосвалы без всякого рыночного либерализма вытесняют с рынка "Катерпилеры"

Потому, что при отсутствии ресурсов Белоруссия демонстрирует рекордный рост ВВП. И не надо про реэкспорт газа. Грузию и Украину мы кормили энергоносителями очень долго, и ни хрена похожего. И никаких кредитов Батька тоже не видел. Однако же...

Потому, что Белоруссия единственная не прогнулась под Новый Мировой Порядок, а, как и 60 лет назад, успешно партизанит.

Потому, что я могу быть уверен, что при Батьке натовских радаров на территории Белорусии не будет.

Потому, что ни одна западная блядь не скомандует Батьке, какие ракеты и подлодки ему пилить, а какие оставить догнивать.

Потому, что любая гнида, любящая повякать про "неизбывную вину русских перед всем человечеством" быстро оказывается с крепко заткнутым хлебалом.

Потому, что в Минске чистые улицы, без оберток от тампаксов и табунов нищих, бомжей и цыган.

Этого достаточно? Мне - да.
 
Это молитва?
Читай перед сном.

Судя по всему это очень действенная молитва, потому что начинал ты ее писать еще вменяемым тоном, а под конец накрутил себя до такой степени что стал срываться на мат, и видимо изо рта выступила пена:-)
 
В Беларуссии насколько я знаю нет религиозных сект
И Грабовой бы там не промышлял несколько лет
 
Скорее Лукашенко респект
 
Сам бывал не раз в Белоруси. Видел. С людьми говорил. Что-то действительно есть в том ещё совковском государстве. Хотел бы я жить там а не здесь?... не знаю. Но там всё для народа (почти). Говнотёров с майдана не слушайте. Лучше съездите посмотрите как там живут.
 
Батька жжот не по детски. Респект ему.
Лютобор кому ты здесь пытаешся что-то доказать.
 
Dionis сказав(ла):
Батька жжот не по детски. Респект ему.
Лютобор кому ты здесь пытаешся что-то доказать.
Он хочет доказать всем вам,что страна может быть суверенной и независимой!!! :пиво:
 
Надо Лукашенке сказать что генные технологии развивать нужно, тогда у них вообще класс будет, и газа не надо.
 
У батьки подлодки по речкам плавают иль как? гггг
 
якут сказав(ла):
Он хочет доказать всем вам,что страна может быть суверенной и независимой!!! :пиво:

Может быть и может, но Белоруссия в число таких стран не входит. Белорусский режим целиком и полностью держится на российском благословении, а качество жизни белорусов в большой степени зависит от воли Кремля.
 
Завтра путе чета приснится он скажет эмбарго мазам и холодильникам и будет сосать лука нипадецки. И ваще перется от чела люди которого забивают своих же соотечественников прикладами за инакомыслие...удачи.
 
В принцире автор прав, но всё равно: тему в ЛОЛ :)
 
Батьке и Лютобору респект.

Кстати, после распада СССР Беларусь - единственная страна, не сменившая свой флаг, у них до сих пор флаг БССР. Они заслуживают уважения уже только за то, что консерватизм на всех уровнях общества и власти не дал "демократам" разворовать страну.
 
Забыл добавить
"Бедненько, но чистенько" =))
 
Ксения Собчак-блядь страшная
Интересно а зачем батьке подлодки покупать? в болотах что ли ныкать?
 
Въезжаешь с таможни на Беларусь, а там дорога ровная как только что уложили, разметочка, и думаешь: вот щас проедем пару км. и как у нас будет, вся в ямах, и не тут-то было она везде такая, ровная, ну мож и не везде , но показательно. Что говорить об остальном?
 
на таких понтах как у Ксюши Собачак летают самолеты.
 
Назад
Зверху Знизу