Выбор и установка сигнализации

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2007
Повідом.: 50
Выбор и установка сигнализации

Народ подскажите, какую лучше ставить по соотношению цена/качество и где в Харькове это делают по человечески
 
Ливси, на чем основаны твои списки? или как всегда, обосрать всё и вся?
 
Ваще-то вопрос актуален :-/
 
а что можно советовать если не указан бюджет?
 
Ливси, на чем основаны твои списки? или как всегда, обосрать всё и вся?

Этот список он скорее всего взял отсюда Посилання видалено
А вообще любая сигнализация поможет только от пионЭров, если хотите действительно защитить авто то нужно еще самому разорвать несколько токовых цепей, и топливную магистраль.
Плюс поставить сигнализацию GSM в укромном месте, чтоб потом найти авто можно было.
 
Останнє редагування:
А вообще любая сигнализация поможет только от пионЭров, если хотите действительно защитить авто то нужно еще самому разорвать несколько токовых цепей, и топливную магистраль.
Плюс поставить сигнализацию GSM в укромном месте, чтоб потом найти авто можно было.
+1, но если захотят - угонят все равно.

А какой нормальный бюджет для бюджетной машины?
смотря сколько ты готов потратить. у меня тоит шериф 925. полтора года - полет нормальный. сейчас бы не брал таку. купил бы дешевле без ЖКИ дисплея или дороже с автозапуском. до этого стоял мангуст, алигатор - проблем нет. сан-1:D только глючил (если кто помнит такую):yahoo:
 
Ливси, читать, смотреть и понимать это большая разница. а где обоснования почему и как? на чем основаны эти выводы, где личный опыт и каков он и т.к. а то получается забежал, пязднул, обосрал и убежал. когда ты уже конкретно говорить научишся
 
Лвси, читай выше, хотя ты токо пиздиш не читаючи, а если видиш буквы то все равно нихуя не понимаешь
 
ну Ливси, уж не знал что ты пидараст и такие мысли у тебя
 
блин, парни, вы уже не только друг друга заебали... я думаю, вы уже весь форум заебали своими препираниями =)
*пишу с мыслью - и нахера я лезу в эти разборы тупые =)
 
Опять начали херню писать. По теме: из личного опыта авто с сигналкой шериф угнали за минут 8-10. Хотя ведь на самом деле любая сигналка вскрывается
 
Dr.Livsi что значит глючит сигналка?
Если руки из жопы у установщика то любая будет глючить
 
Вот именно, что значит глючит? У меня стоит пантера, одна из самых дешевых, функции сигнализации выполняет-пищит да и пищит, ну и черт с ней. Одно время подумывал поставить более дорогую и навороченную (шерхан или кобру), да как-то руки не доходят
 
У меня шериф zx-710 . Вроде все работает. Но ! иногда при постановке на охрану не опускаются фиксаторы дверей и приходится нажимать на кнопку второй раз. В чем причина не знаю. По поводу разрыва токовой цепи топливной магистрали я уже задумывался и думаю по теплу заделать:клас:
 
У меня стоит Sheriff 925 с обратной связью уже 1,5 года. За это время ни одного глюка и ложного срабатывания. Стоянка находится в 500 м от дома, так я могу, если влом выходить, из окна "пообщаться" с машинкой и убедиться, что все в порядке:клас:
 
Глючит, имелось в виду другое...когда брелок например перестает работать, когда какая-то функция не хочет через время работать...это имелось в виду....
а ты можешь конкретно говорить что и как, желательно из личного опыта. а то пиздиш только как баба базарная, да хуйню постную из всего инета тянешь.
 
У меня стоит Sheriff 925 с обратной связью уже 1,5 года. За это время ни одного глюка и ложного срабатывания. Стоянка находится в 500 м от дома, так я могу, если влом выходить, из окна "пообщаться" с машинкой и убедиться, что все в порядке:клас:

+1, только у меня метров 700-800:yahoo:
 
Sheriff 925 - хорошая сига в плане хорошей работоспособности, легкой установки и всё, поэтому ее навязывают стать в специализированных магазинах . Не хочу растраивать, но от угона она не спасет, ее лучше сменить.

скажи будь добр. в этом ценовом сегменте какая сигналка спасет?
я не профи в сигналках по электронным всяким параметрам, но....
вот что интересно, шериф советуют не только в спецмагазинах, которые не занимаются установкой. на момент когда выбирал, по такой цене она была одна с таким радиусом обратной связи. кроме того захотелась цяця в виде ЖКИ, понравилось что светодиоды в две стороны, брелок удобный и т.д. а вот установщику моему, глубоко пох какую ставить и на цену не влияло
 
Назад
Зверху Знизу