Мои стихи и проза

NowRape

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2011
Повідом.: 2
Мои стихи и проза

На всеобщее обозрение буду постить мои творения. Очень бы хотелось услышать мнение людей. Ну чтож поехали. :пиво: Скажу сразу, плодить N стих про "одиночество, любовь и.т.д." не буду, т.к. это место уже занято всевозможной псевдо-талантливой гнусью.
:D


Стих УТРЕННИЙ

***

У меня, друзья, проблема
Ведь внутри моей башки
Существует два сознания,
Говорю вам беспезды.

Одно думает мне мысли,
А второе говорит.
Сказать хочешь "Дайте хлеба",
А выходит "Хуй соси!"

Жизнь отравлена на веки
Не могу сказать я слова
Ведь мой возглас "Как прекрасно!"
Превратится в "Бля! Хуево!"

Я не знаю что мне делать,
Отвечаю - как еблан,
Вчера посланы соседи,
А сегодня комендант

В универ мне путь заказан,
Ведь там нужно отвечать.
Препод требует решение,
Я в ответ ему - "Сосать!"

Всюду ждут меня проблемы
На мои две головы.
И сказать я не могу кто пишет
На листе эти стихи...
 
ахахахахахаха
 
Не знаю, рассказывал ли я вам про день, когда я забыл своиноги. Не помню точную дату, могу лишь сказать, что это было в 2005 году. Что задень не помню, их же было так много. В том году вроде было особенно многовторников, так что наверное дело было во вторник. В общем, я пошел на работу с Питом. Ранним июньским утром в начале мая, мы пошли короткой дорогой черезполе. И я остановился сорвать цветочек куриной слепоты, я не понимаю, откуда вполях столько слепых кур. Из корзинки веяло нежным бриком, амбером и всяприрода как будто замерла. Я как раз обратил внимание Пита на то, как вокругвсе тихо и спокойно, как он неожиданно согласился со мной и сказал, что всевокруг действительно тихо и спокойно. Вы знаете, если на половину закрытьглаза, то все будет видно не так хорошо. Я обнаружил, что то же самое будет, еслинаполовину открыть их. Я начал рассказывать об этом Питу и вдруг увидел, чтозабыл свои ноги. Нам пришлось возвращаться за ними, настроение было испорчено.А три года спустя почти в то же время Юлию Тимошенко выпихнули со своего поста.Я представляю себе, что бы было, если бы я забыл еще и свои уши. Никогда невозвращайтесь дамы и господа, никогда.
 
Назад
Зверху Знизу