Время CS прошло, играем в Point Blank! Ведется набор в клан)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2010
Повідом.: 378
Время CS прошло, играем в Point Blank!!! Ведется набор в клан)))

Привет всем!!! Думаю, что многие уже слышали про такую игру, как Point Blank. Если кто-то нет, то не задумываясь качайте на офиц. сайте игру. В данный момент проживаю в области в пгт. В.Бурлук, создан свой клан под названием ))EliteBurluk((, логотип в ближайшее время будет. Частые квесты. Бойцов пока мало, поэтому, если руки не кривые, то будем рады Вас видеть в своих рядах))) Мой ник в игре такой же, как и здесь на форуме, если что добовляйтесь в друзья. До встречи на боевых полях Point Blanka!!!!!;)
 
Хуйня твой поинтбланк.
Мало того, что нужно ставить какой-то запускатр (Оо), так ему и номер подтверди, и два мыла дай...
 
Херня это. играй сам ! кс всеравно лучше!
 
я не играл , но там полная халява ? или надо еще реальные деньги кидать ?
 
я не играл , но там полная халява ? или надо еще реальные деньги кидать ?

Я играю там. В принципе, там есть право выбора: Хочешь - играй нахаляву, хочешь крутую пушку и солдата в хорошем обмундировании - можешь заплатить, кстати недорого. Я предпочитаю играть за деньги, покупая хорошее оружие. ;)
З.Ы. У меНЯ есть свой клан, а в клан с названием EliteBurluk мне уж никак не хочется вступать. Название галимое выбрали, вы бы еще придумали что-то типа EliteMukhosransk :D

Хуйня твой поинтбланк.
Мало того, что нужно ставить какой-то запускатр (Оо), так ему и номер подтверди, и два мыла дай...

Номер вводить необязательно. Только для того, чтобы твой пароль не спёрли и легко было восстановить. Просто как защита аккаунта от взлома. И чем тебе запускатр не нравится? Ты же ставишь игры, а это и есть часть игры. Считай что это просто ярлык к игре.
 
CS - это как Герои - будут жить вечно :)
 
а мне кстати очень нравится, просто чтобы пострелять и расслабится. argosus мой ник там, вступлю в клан)
 
хуята


зы - запускатр это конечно нечто.промт рулит :D
 
я даже незнаю что это такое :confused:
 
ничего не потерял, примитивное УГ без нормальной балистики, разрушаемости, с паршивенькими мапами, стандартным для КС набором оружия. Вообщем какахен еще тот.

Ты наверное в ПоинтБланк никогда не играл. Какое нафиг стандартное КС оружие? В Поинтбланке в стопицот раз больше разновидностей оружия, чем в этом вашем КС. И разрушаемости там поболее будет, чем в этом вашем КС.
 
короче ради прекрасной дамы нашего и не только радела скачаю и посмотрю че там и как

зы кто там писал про "запускатор" ор пипец , глянем че дальше будет

зыы пока 700 Кб\сек средняя скорость, почти 500 метров качать
 
задолбался вводить пароли
у мну 1920*1080 решил понизить на всякий до 1600*900, так крив надписи отображаются, саму игру завтра проверю
 
посмотрел видео,не такое и пробывать небуду:ги:
 
это не принцип, а безысходность по причине компа с тех времен :D
 
Играл, иначе б не писал.


Ну это круто, что КС хз какого года выпуска превзошли.:клас: Но толку от того оружия если стреляет практически все одинаково, разве что урон и скорострельность варьируется
Что ты подразумеваешь под "Стреляет одинаково"? Там все оружия стреляют по-разному. У всех разная пробивная способность, разная дальность стрельбы, разная отдача и точность, даже звуки выстрелов разные. Там нет ничего одинакового в оружиях.


Она там есть?:eek:

З.Ы. Для интересующихся - вот геймплей сего трешачка, напомню 2011 год на дворе:
Ты привёл видео геймплея с самой первой карты, которая уже давным давно сделана. Посмотри карту "Ночная зона", или "Взрыв в городе" - там есть, к примеру, разрушающиеся стены от выстрелов и взрывов, в ночной зоне вообще команды разделены стенами друг от друга. Чтобы добраться до врага надо пробить дырку в стене. Почти на всех картах есть бьющиеся стёкла, лампы, и прочее.

Я согласна, графика там конечно не самая лучшая, зато, благодаря этому, игра хорошо работает даже на моём ноутбуке. Там главное не графика и спецэффекты, а геймплей. А кому нужна графика - пусть играет в какой-нибудь COD.

З.Ы. Кстати, в CS графика еще хуже, но тем не менее, в неё продолжают играть фанаты.
 
Я играю там. В принципе, там есть право выбора: Хочешь - играй нахаляву, хочешь крутую пушку и солдата в хорошем обмундировании - можешь заплатить, кстати недорого.
Зачем такая хуета нужна!? Получается если человек хочет поиграть, или уже играет, но у него нет денег, значит он будет всегда проигрывать другим из за того что у него пушка слабая!? Это еще один повод не играть в эту вздрочь! как говорили раньше, эта игра тупая, кс останется лучшей!
 
Там главное не графика и спецэффекты, а геймплей. А кому нужна графика - пусть играет в какой-нибудь COD.

Геймплей там содранный под копирку КС, старье аркадное. Сам когда то играл. Когда то это было клево, но в свое время.
Мастерство - "Кто точнее наведет прицел и быстрее нажмет кнопку"
Тактика - "Толпой баранов бежать на кемпера чтобы одного свалили а другой добил, либо же быть этим самым кепмером"
И есть же люди которые до сих пор считают что в таких играх можно разработать определенную "тактику" и "мастерство" и почувствовать "геймплей".

В наше время это уже аркада. Как зайти в пасьянс сыграть. Для этого еще можно зарегаться :)
 
Назад
Зверху Знизу