Харьковский медицинский центр "Союз 1" и маммолог Дышлевая Л.Н. (наглый развод на бабки - не попадитесь)!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2010
Повідом.: 822
Харьковский медицинский центр "Союз 1" и маммолог Дышлевая Л.Н. (наглый развод на бабки - не попадитесь)!

Добрый вечер)))). Сегодня имела НЕСЧАСТЬЕ с подругой посетить там дипломированного маммолога. РАЗВОД и цыганское гадание на кофейной гуще. Вместо 120 грн за консультацию пришлось заплатить 200. Маммолог Людмила Николаевна вытрясла из нас все бабки, умудрившись поставить неправильный в корне диагноз который потом опровергла тетя узистка. На вопрос как она могла нам такое наговорить Л.Н. сказала - но все же еще может быть, а вы лучше купите баночку ЗЕЛЕНАЯ ЗАЩИТА (180грн). Мы покупать не стали)))). Ее ассистент сказала мне что в баночке порошок а потом подруге что там капли Короче развели нас как молодых. ЛЮДИ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ! ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ ГДЕ ЛЕЧАТ ТОЛЬКО КОШЕЛЕК!Только гинеколог нормальная попалась которая узи груди нам делала)))))). А Людмиле Николаевне хорошо бы и правда к цыганам - карьеру бы там покруче на вокзале забацала.

А пошли мы туда потому что там раньше и правда был хороший врач маммолог. А теперь там вот она:D Конь короче в яблоках
 
Останнє редагування:
Она просто оказалась типичной курвой, тулящая БАДы.
З.Ы.С сисями хоть все в порядке?:груди11::груди11::груди11::груди11::груди11:
 
)))))) не их тут обсуждаем)))) А вообще спаисбо за беспокойство - все в порядке))). Жалко тока бабок - лучше бы в детдом купила памперсов а не этой ПОДАРИЛА.
 
Останнє редагування:
ге ге это не поликлиника-а ветеринарная лечебница
 
Ничего ж себе...Обращались к ней лет 10 назад в Померках(она была практикующий хирург).Поставила правильный диагноз,порекомендовала недорогое!!! лекарство.На прощание конфеты-бутылка...Жизнь меняется...А специалист была хороший,жаль.
 
Добрый вечер)))). Сегодня имела НЕСЧАСТЬЕ с подругой посетить там дипломированного маммолога. РАЗВОД и цыганское гадание на кофейной гуще. Вместо 120 грн за консультацию пришлось заплатить 200. Маммолог Людмила Николаевна вытрясла из нас все бабки, умудрившись поставить неправильный в корне диагноз который потом опровергла тетя узистка. На вопрос как она могла нам такое наговорить Л.Н. сказала - но все же еще может быть, а вы лучше купите баночку ЗЕЛЕНАЯ ЗАЩИТА (180грн). Мы покупать не стали)))). Ее ассистент сказала мне что в баночке порошок а потом подруге что там капли Короче развели нас как молодых. ЛЮДИ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ! ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ ГДЕ ЛЕЧАТ ТОЛЬКО КОШЕЛЕК!Только гинеколог нормальная попалась которая узи груди нам делала)))))). А Людмиле Николаевне хорошо бы и правда к цыганам - карьеру бы там покруче на вокзале забацала.

А пошли мы туда потому что там раньше и правда был хороший врач маммолог. А теперь там вот она:D Конь короче в яблоках
Лабораторная диагностика, поликиклиника №10, халявное обследование "на сахар" швейцарским оборудованием (5-7 10); сдавать анализы "натощак" не требуется (Швейцария же). Показатель сахара в крови - 9 (простиие, не знаю чего, со слов соседки), паника, затем ужас, сразу вспоминаются все болячки... Соседи тупо советуют повторить анализ на следующий день, правда "по-нашему" - натошак. Оказывается всё в норме и шампанское пьём.
зы: а вы то о человеке говорите, которому "свойственно ошибаться".
Дай Вам бог здоровья.
 
Спасибо)))) Всем желаю быть здоровыми и не даваться живьем в лапы нашей медицины)))). Черный юмор - пардон))))
 
babydolly, пришлите фото сисек, устроим на форуме семинар и пересмотрим диагноз :D
 
Пришлите лучше вашу томограмму - обсудим ваш мозг. А фото сисек поищите с интернете, а заодно и прочтите о раке молочной железы. Ну и о раке простаты тоже можно - видать как-то в вашем случае оно законнекчено с мозгом.
 
Пришлите лучше вашу томограмму - обсудим ваш мозг. А фото сисек поищите с интернете, а заодно и прочтите о раке молочной железы. Ну и о раке простаты тоже можно - видать как-то в вашем случае оно законнекчено с мозгом.

Позавчера кушал раков с пивком. Ммм... Надо срочно сделать томограмму, ато вдруг недопереварились :D
 
Ничего ж себе...Обращались к ней лет 10 назад в Померках(она была практикующий хирург).Поставила правильный диагноз,порекомендовала недорогое! лекарство.На прощание конфеты-бутылка...Жизнь меняется...А специалист была хороший,жаль.

Аналогично. Я тоже обращалась. Всё было замечательно. И она вообще-то ДышлеваЯ.
 
Бог с ней - пусть Дышлевая. Просто я даже в обычной поликлинике не встречала такаого наплевательского неприкрытытого цинничного отношения. Плела она всякую чушь мне - я то перед посещением прочла много литературы чтобы знать что и как на всяк случай. И очень жалею что заплатила за консультацию наперед. А точнее администратор бегала за нами и кричала - девочки скорее оплачивайте, давайте прямо тут, на месте, в коридоре. Мы только потом поняли почему - видимо были случаи когда люди уходили с приема. И НАСРАТЬ ей на пациентов - я как только зашла - она мне ЗЕЛЕНАЯ ЗАЩИТА (что за хрень такая - видать сами не знают раз мне плели что там порошок а подружке что капли). И по сути НИЧЕГО не сказала - правда. Ни рекомендаций, ни советов - ни хера. Зло берет страшное дело. Такое впечатление что мы о разных людях говорим. Даже лекарство прописала мне - я спрашиваю а как и что и от чего. А она - вот тебе инструкция - изучай пока. Ну БЛЯХА Ж МУХА, если я заплатила за пустое место 120 грн, неужели трудно хоть это объяснить. Читать то я умею, но это можно и бесплатно сделать. И еще одно - администратор по телефону распиналась что консультация вместе с УЗИ будет стоить 120 грн, по факту оказалось что УЗИ стоит еще 85 грн. Так вот УЗИстка нам все рассказала и показала и все очень было понятно и доходчиво. Мы не поняли на кой хер там Дышлева(я) сидит. От нее толку как от дохлого таракана. У нее же уже маразм (видимо перепила своего же снадобья). Ну вот расскажите - как же она такая вся золотая-позолоченная двум людям подряд неправильный диагноз сходу влепила. Хорошо хоть не сказала что это на погоду все бывает.
 
Та вы не понимаете...
Зелёная защита - это очень нужная вещь, ато может случится вот так:
964007
 
Так если она ее пьет сама (или ест) эту защиту - то результат то незавидный. Антиреклама я бы сказала. А на фото что-то ничего аномального не видно. Видать в том и прикол)))).
 
!!!



!!



я так просто не отстану )))))))))))

!!!
 
Останнє редагування:
Вот удивительно. Раз она такая как вы пишите, почему же у нее очереди постоянно( Я вот пыталась к ней попасть в этот вторник, но не смогла, очередь огромная. Теперь не знаю куда сходить. В очередях не хочу и не могу сидеть.) И положительных отзывов о ней я много слышала. И вы скорее всего пошли туда, потому что кто-то вам ее посоветовал. Пишите , что был другой, но она там принимет уже больше 10 лет. А вообще не нервничайте, это плохо сказывается на здоровье и в том числе на женском, так говорит моя мама и меня все время ругает. Радуйтесь тому, что у вас все в порядке. И бог с ними с этими деньгами. А по поводу БАДов, я тоже не понимаю как доктор их может рекомендовать.
 
Назад
Зверху Знизу