Подставил муж! Как быть?

хочешь нажить себе врага ? займи другу денег

поему этой поговорке много много лет...
 
посоветуйте подруге тоже терятся.
 
посоветуйте подруге тоже терятся.

А вы тоже смогли бы вот так просто "потеряться"? Бросить родителей, даже "кинуть" фактически-повесить кредит...оставить ребенка, которому 2 года...бросить работу и все, что связывало с окружающим миром в течении 30 лет жизни? Неужели такая безответственность нынче в норме?
 
Лох - это судьба
 
ну долги мужа тут слать всех к ипениной матери ибо они не ваши пусть с ним и разбераются по поводу машины заявление на угон и тут пусть банк трахается со страховой компанией на тему выплат по поводу квартиры искать денег либо продать и заплатить кредит но упали цены раз и трудно найти покупателя на такую квартиру это два вобщем пока у меня папик нашел покупателя на хату заняло три года это он уже разобрался финансами и кредитом под нее и через месяц только нашелся покупатель ессно смысла продавать уже не было.

З.Ы. Просто так ниче не бывает подруга думай моском это жжжжжж не спроста как говорилось в карлсоне не может мужик тупо исчезнуть видимо не успел подтянуть все концы оставил делать это жену подтянет будет там же короче палка о 2 х концах либо и правда у человека трабл либо .....
 
оставил делать это жену...

Сейчас я уже так и думаю...у нее 2 дня как отключены телефоны... так что,люди, не доверяйте даже родным в финансовых вопросах!
 
ну лично я никому и не доверяю
а ваши сколько там килобаксов уйдут лесом и сделать с этим ниче низя расписок нет официально неоформлено, а жена убЁгшего тут вобще не при делах... вот дам Вам совет занимай столько сколько можешь подарить я именно так всегда и делаю что б потом как грится не вернут и хрен с ним
 
оставил делать это жену...

Сейчас я уже так и думаю...у нее 2 дня как отключены телефоны... так что,люди, не доверяйте даже родным в финансовых вопросах!

Классная Вы подружка, два дня телефоны отключены, может там ее уже кредиторы мужнины грохнули а Вы о денежках своих печетесь, вместо того чтобы поехать и лично проверить. И вообще все это смахивает на сюжет для романа аля Донцова.
 
сейчас у многих такие проблемы
 
да какой там сюжет.
подруге Вашей очень не повезло. раз давала согласие на кредиты, ещё и поручителем была...
за все надо платить.
или радикально решать вопрос с толковым юристом. банкротить саму себя, так сказать. пока кредиторы это делать не началаи, они скоро просекут, что к чему.
 
ТС ну и чем все закончилось?
 
спасибо за историю,теперь буду знать ,как мона заработать за 2-3 года 300тыщ
пысы-Аженушка действительно -антиквариат еще тот.Когда она становилась поручителем,она примерно представляла сколько ей придется их отрабатывать в случае побега,смерти или просто банкротства фирмы?
 
На мой взгляд этот человек мошенник (так называемый брачный аферист) и подлежит ответственности по ст. 190 УК Украины
Поэтому в первую очередь необходимо обратится в милицию с заявлением о совершенном в отношении Вашей подруги преступлении.
Если возбудят дело таких как Ваша подруга будет несколько.
Удачи
 
Ну и ужасы на ночь глядя.........
Нас тоже лучшие друзья кинули на пару тыс долл., и спасибо огромное за науку, тренинг обошёлся сравнительно не дорого.......
 
Назад
Зверху Знизу