Есть ли в Киеве пицца буфет? Помогите, пожалуйста.

Lodoss

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2011
Повідом.: 11
Есть ли в Киеве пицца буфет? Помогите, пожалуйста.

Добрый день! Я уже больше года живу в Киеве, но Харьков люблю больше.

В первую очередь, из-за Парка Горького, ну и конечно пиццы в "Буфете".

Как раз второго сейчас очень не хватает в Киеве. Возможно, кто-нибудь знает где можно найти такую пиццу? В Киеве много мест обходил, но такой крутой пиццы как в Буфете нигде не нашел.

Кто знает где можно найти такую в Киеве - прошу помочь.

Заранее благодарен всем за помощь!

Я люблю Харьков! :)
 
в переходе метро на троещине вроде такую лепят
 
Кто-нибудь знает?
 
Ну в Киеве тоже никто не знает. Печально...
 
Попросите знакомых передать Хюндаем)
 
Добрый день! Я уже больше года живу в Киеве, но Харьков люблю больше.

В первую очередь, из-за Парка Горького, ну и конечно пиццы в "Буфете".

Как раз второго сейчас очень не хватает в Киеве. Возможно, кто-нибудь знает где можно найти такую пиццу? В Киеве много мест обходил, но такой крутой пиццы как в Буфете нигде не нашел.

Кто знает где можно найти такую в Киеве - прошу помочь.

Заранее благодарен всем за помощь!

Я люблю Харьков! :)

Свят, свят, свят!
 
нахуй она нужна.там вместо мяса стали фарш посыпать. начинки в 2 раза меньше один корж.

иди по своему киеву,спускайся по спуску андреевскому,потом на право,будет пиццерия,там и жри.

Когда уже я съебусь из этого харькова от слова харкать
Буфет буфету рознь. Могут и начинку на местах пиздить. Хорший буфет на петровского.
З.Ы. Не нравится Харьков - пяздуй в Куев. Мне хватило раза чтобы получить острое нежелание возвращатся в этот переполненый понтами муравейник.
 
блять два клика через гугл и мы видим шо буфеты это чисто харьковская сеть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я даже не знаю ржать или сочувствовать киевлянам 2016го
Ну мне, например, нравится их пицца, когда в Харьков приезжаю постоянно у них ем пиццу. Такая столовская, сытная. Для разнообразия норм. И действительно жаль что в Киеве нет. Хотя для здоровья оно может и к лучшему:D
 
Харьковская сеть "Буфет" делает именно американскую пухлую пиццу. Аналогов в Киеве нет. Что-то похожее делает "Dominos" (тоже "американку"), но всё равно это всё не то. Все пиццерии на этом рынке почему-то делают лишь тонкую "итальянку". Она очень дешевая по себестоимости и дорогая в продаже. У "Буфета" же моржа ничтожная. Пицца продаётся почти по себестоимости. Знаком с владельцем. Производство в Киеве он делать пока не собирается. Но зато сейчас строится новое производство под Харьковом, что позволит сделать сроки хранения дольше благодаря современным технологиям. А это позволит уже расширить географию продаж вплоть до Киева.
 
Харьковская сеть "Буфет" делает именно американскую пухлую пиццу. Аналогов в Киеве нет.
В данный момент времени, буфет делает говно, которое не имеет никакого отношения к пицце(которая, по сути, тоже предельно простое блюдо без претензий) и здесь я Киев могу только поздравить.
 
Могу тебе "Новой Почтой" отослать
 
В данный момент времени, буфет делает говно, которое не имеет никакого отношения к пицце
так говорят те кто пытается выебнуться, но сами про пиццу слышали только в каком нибудь "адриано" в своем сраном райцентре... палитесь сильно... буфет имеет прямое отношение к пицце т.к. именно пиццу и делает. а ваши высеры от небольшого ума... изучайте вопрос раз уж умничать себе позволяете.
 
Киев это город маргиналов, в котором даже буфета нет. Как они вообще там живут?
 
Назад
Зверху Знизу