Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Информация из Твиттера о вооруженных людях в Славянске:

Евгений 28 лет место проживания Симферополь

Bl4_YqGIUAAakBR.jpg


Тихон Каретный 1991 гр городе Белореченск

Bl493vpIAAAL-gd.jpg
 
Какбэ даже не обсуждается...

Активная фаза антитеррористической операции продолжена. Силовики работают над ликвидацией бандформирований, - Ярема
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет конечно, но и полномасштабная война не очень устраивает. Я, точно, не знаю ответа

да никто не знает и власти походу тоже, но думаю для спецподразделений типа Альфы, за 2 часа можно все осовободить.
 
Так почему такая поддержка прямых выборов президента?!
Наверное шаблон рвет только мысль о том что выбирать руководителя страны должны люди которые эту страну кормят и одевают? Большинство всегда будет у пенсионеров у которых уже мозги не работают и люмпенов. Что они могут выбрать? Да ничего хорошего. Что в России выберут при такой системе мудака, что в Украине.

Наверное нужно как то осязаемо связать жизнь пенсионеров и власть, но не через пенсию. К примеру мед. услуги. Но опять таки не разговоры - медицина бесплатная или нет, а некий комплекс мед услуг которые выполняются в зависимости от сбора налогов, к примеру. Ну так чтобы пенсионер оценивал на своей шкуре кого он выбирает, а не говорил - "я в этом ничего не понимаю"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Миколаївські й Одеські ополченці затримали координатора сепаратистів зі зброєю/
люди сами работают, поняли ,что на власти нечего надеяться.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


.....Уважаемые харьковчане! Во времена противоречия и противостояний, учитывая запрос гражданского общества на то, чтобы были услышаны все голоса, Харьковский горсовет выражает принципиальную позицию: мы за целостность Украины, а также за то, чтобы власть всех уровней работала на улучшение жизни каждого гражданина страны. Этого можно достичь путем децентрализации власти и расширения полномочий местного самоуправления, увеличения ресурсов для развития регионов......


И туда же:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


....Мы поддерживаем Концепцию реформирования местного самоуправления и территориальной организации власти в Украине, одобренную Кабинетом Министров Украины 1 апреля 2014 года, которая предусматривает расширение полномочий органов местного самоуправления и развитие территориальных громад, закрепление децентрализации власти путем внесения соответствующих изменений в Конституцию Украины.

Фундаментальной основой реформирования местного самоуправления должна стать финансовая децентрализация, которая решит проблемы слабой экономической базы и ограниченных финансовых ресурсов для реализации запросов местного населения и решения накопившихся десятилетиями проблем.

Мы обращаемся к Верховной Раде Украины VII созыва с требованием в первоочередном порядке принять закон о местных референдумах, который бы четко урегулировал процедуру и определил вопросы, которые могут выноситься на местный референдум, позволил бы реализовать предусмотренное статьями 5 и 69 Конституции Украины право народа на волеизъявление. ....
 
Так почему такая поддержка прямых выборов президента?!
Наверное шаблон рвет только мысль о том что выбирать руководителя страны должны люди которые эту страну кормят и одевают? Большинство всегда будет у пенсионеров у которых уже мозги не работают и люмпенов. Что они могут выбрать? Да ничего хорошего. Что в России выберут при такой системе мудака, что в Украине.

Какая разница как выбирать президента? При текущей конституции Украины, если очередной президент не подправит её под себя, как это сделал Янукович, будет влиять на жизнь страны меньше, чем премьер-министр и парламент.

К черту систему выборов президента. Надо навести порядок в прокуратуре и судах.
 
Сейчас на площади

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И да, мне не стыдно за Крым, за Путина. Ибо как президент он делает для СВОЕЙ страны сейчас многое.

Иди соси его железные яйца дальше.
Заодно можешь трахнуть нашу продажную девку Овоща.
Разрешаем.
Твой высер засчитан.
Можешь больше не продолжать.

И да, внимательно почитай правила форума.
 
Всем привет!



И да, мне не стыдно за Крым, за Путина. Ибо как президент он делает для СВОЕЙ страны сейчас многое.

утибози мой!

Сейчас на площади

[.

то чувство, когда друзья по сепаратизму не пришли:D
 
В Киеве можно пообедать со скидкой, предъявив визитку Яроша
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

быстро подхватили!
 
Адекватные люди подтягиваются чуть позже. С ними буду беседовать.

Чую я нутром, что не доживешь ты до общения с адекватными, ибо на ХФ даже адекваты тебя пошлют.

В Киеве можно пообедать со скидкой, предъявив визитку Яроша
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

быстро подхватили!

хуле - тренд
 
Анализ подписчиков пабликов Евромайдан и Антимайдан в соцсетях.

Адекватные люди есть, которые могут читать?
Кэн!! считай и думай САМ! а мы уже охрипли :D
кстати - начни с темы №3-4 там самое интересное!! не пожалеешь!!:yahoo:

692_10176068_481027515358223_7055927048119918252_n.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
власне дослідження географії підписників двох основних (по кількості учасників) політичних та ідеологічних груп в соціальні мережі Вконтакті - "Українська Революція Євромайдан" та "АнтиМайдан"
 
Какая разница как выбирать президента? При текущей конституции Украины, если очередной президент не подправит её под себя, как это сделал Янукович, будет влиять на жизнь страны меньше, чем премьер-министр и парламент.

К черту систему выборов президента. Надо навести порядок в прокуратуре и судах.

Харьковский городской совет обращается, чтобы народные депутаты Украины были едины в своих устремлениях несмотря на политические взгляды, объединили усилия ради стабилизации общественно-политической ситуации в Украине, мира, согласия, благосостояния всех граждан и учитывали мнение миллионов жителей юго-востока Украины

Мы поддерживаем позицию харьковчан, которая была высказана в ходе проведенного в 2002 году в городе Харькове консультативного опроса, об использовании на территории города русского языка наряду с государственным во всех сферах общественной жизни.

Учитывая мнение харьковчан, обращаемся с просьбой к народным депутатам принять меры, направленные на восстановление конституционных прав граждан на получение информации, и обеспечить возобновление вещания российских телевизионных каналов. Принятие данного решения, в том числе, снимет напряженность на юго-востоке Украины.


Ну, какбы, конституция рискует быть подправленной.
 
Назад
Зверху Знизу