Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Оно о своей заднице очень беспокоилось почему тут опростоволосился?Променял прекрасное будущее для себя и своей семьи на йух знает что?
Об этом история умалчивает. Я вообще себе представить такого не могу. Как можно заявлять о подписании и не проконтролировать, что там в этом документе. Ну про новое правительство я вообще молчу. Это просто кошмар.
 
А как? Его нашли бы "самоповешенным" с запиской в кармане "прошу в моей смерти никого не винить. это я всех убил и украл весь бюджет."
Ну или как-то так.

Думаю это было прописано в сценарии. Именно поэтому его искали. Искали тайно, киллеры.

Да кому это чмо нужно, руки о него марать. Тебе самому не смешно было, когда ты это сочинял?
 
А как? Его нашли бы "самоповешенным" с запиской в кармане "прошу в моей смерти никого не винить. это я всех убил и украл весь бюджет."
Ну или как-то так.

Думаю это было прописано в сценарии. Именно поэтому его искали. Искали тайно, киллеры. А как только узнали что он в РФ - сразу публичное заявление организовали - нам некогда искать его.

Весь этот фарс от новых правителей был бы смешон, если бы они это не чудили в нашей стране.

Посмотрите как нас стравили. Еще вчера мы вместе бухали на форумовках, а сейчас ненавидим друг-друга:(

И ради чего всё это? Ради того, чтобы европейские производители нашли себе новый рынок сбыта, убив наше слабенькое, только зарождающееся производство?

Да пошли они нахуй!

Я тебя люблю!!! :любов:
 
как бы себе такой паспорт взять
 
Генеральному консульству Российской Федерации в Симферополе поручено срочно предпринять все необходимые меры для начала выдачи российских паспортов бойцам отряда "Беркут".

Это позитивная новость. Потому, что люди выродки, не умеющие ничего другого, как грабить и убивать здесь на свободе точно не нужны. Пусть уебывают, чем скорее, тем лучше. В России их навыки нужнее.
 
И ради чего всё это? Ради того, чтобы европейские производители нашли себе новый рынок сбыта, убив наше слабенькое, только зарождающееся производство?

Да пошли они нахуй!
поддерживаю, тоже мне, высшая блин расса из ойро союза. сволочи.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"... после Мюнхена в 1938 году все произошло под предлогом защиты судетских немцев (в 1938 году пронацистская Судетская немецкая партия спровоцировала масштабные беспорядки в приграничных с Германией районах Чехословакии и обратилась к немецкому руководству с просьбой о помощи. В том же году Судетская область Чехословакии была присоединена к Германии. – Gordonua.com). Я ни в коем случае не хочу проводить параллели, но замечу, что тогда тоже была миротворческая деятельность под лозунгами защиты мирного населения и права нации на самоопределение. Но именно с этого началась аннексия Чехословакии ..."
 
у тебя комплекс набивания постов?!:D руки-крюки и мозги дрюки:D в жизни больше заняться нечем кроме как клаву дрочить?!:іржач::іржач::іржач:

Я таки ушлепков таки глотаю не пережевывая. Так что можешь тут писать все что угодно, мне на тебя насрать. :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"... после Мюнхена в 1938 году все произошло под предлогом защиты судетских немцев (в 1938 году пронацистская Судетская немецкая партия спровоцировала масштабные беспорядки в приграничных с Германией районах Чехословакии и обратилась к немецкому руководству с просьбой о помощи. В том же году Судетская область Чехословакии была присоединена к Германии. – Gordonua.com). Я ни в коем случае не хочу проводить параллели, но замечу, что тогда тоже была миротворческая деятельность под лозунгами защиты мирного населения и права нации на самоопределение. Но именно с этого началась аннексия Чехословакии ..."

верно мыслите
 
Назад
Зверху Знизу