Поездка в соседнии страны

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2007
Повідом.: 226
Поездка в соседнии страны

Вопрос такой. Если ехать на несколько дней в Россию с ребенком, достаточно только свидетельства о рождении или нужна еще справка о гражданстве?
 
мы брали свидетельство о рождении и если едет 1 родитель, нотариально заверенная доверенность от второго родителя.
 
То есть , никакая справка о гражданстве не нужна? Это радует. Поедем-то оба родителя...
 
у вас же в паспорте указан ребеноки в свидетельстве кажись указывается (вот точно не скажу), а если оба родителя едут тогда и доверенность не нужна.
 
Мы не вписывали ребенка в паспорт (речь же идет об обычном паспорте?), а в свидетельстве прописано, что мы родители и все...

P.S. Может вопросы глупые задаю, но раньше не интересовался этим вопросом, а теперь надо узнать все детали...
 
все правильно - у моих знакомых ребенка чуть не ссадили с поезда - какой-то бумажки не оказалось... так что бумажную подноготную нужно знать досконально
 
Мы не вписывали ребенка в паспорт (речь же идет об обычном паспорте?), а в свидетельстве прописано, что мы родители и все...

P.S. Может вопросы глупые задаю, но раньше не интересовался этим вопросом, а теперь надо узнать все детали...
хм тогда наверное не знаю, мы когда выезжали с ребенком, в паспорте он у меня был вписан, но брали еще свидетельство о рождении.может быть Вам лучше с нотариусом посоветоваться?
 
Та в общем-то уже задали вопрос юристам, но ответ еще не получили. А параллельно решил тут спросить, может кто в курсе
 
Если едет мать с ребенком то нужно брать с собою только свидетельство о рождении, а если только отец то еще и доверенность заверенная натареусом-это в Россию,а в Белорусию нужен паспорт с фотографиями ребенка.
 
Если едет мать с ребенком то нужно брать с собою только свидетельство о рождении, а если только отец то еще и доверенность заверенная натареусом-это в Россию,а в Белорусию нужен паспорт с фотографиями ребенка.
Неправильно. Неважно, кто едет. Если только один из родителей, то доверенность от второго. Плюс метрика.
 
Выезжаем с детьми раз в месяц не каких проблем никогда не было.
 
Все большое СПАСИБО, за помощь!
 
Назад
Зверху Знизу