день учителя в садике

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 2469
день учителя в садике

Будите ли вы поздравлять воспитателей от себя лично, если да то как - цветы, деньги, подарки?
 
буду-коробку конфет и бутылку вина
 
"Цветы и конфеты не пью" (с) Врач.
 
А при чем тут воспитатели к учителям или любовь к халяве дала им дипломы педагогов?
 
я считаю воспитатель тоже имеет отношение к дню учителя.они тоже вуз заканчивали.... а что есть день воспитателя? и причём тут халява? помоему никто никого не заставляет... у меня малого с 1 сентября в другую группу перевели,к 3-х леткам. так я старую воспитательницу поздравила и новую-я не обеднела, а им я думаю приятно...я покупала красивое банное полотенце и комнатный цветок в горшке. и на день учителя поздравлю и на новый год и на 8 марта и когда в старшую группу переведут тоже отблагодарю. тем более что он в садик с огромным удовольствием ходит...:)
 
:rolleyes::confused:а когда день учителя?
 
от себя лично поздравлять воспитателя не буду, ну а родительская тройка собирает по 20-25 грн с человека. Сколько ходим в сад (уже 3 года) - каждый год и поздравляем, и не только воспитательницу, а и заведующую, нянечку, методиста и т.д.

Добавлено через 1 минуту
День учителя - обычно 1 октября или первая пятница или суббота октября.
 
Останнє редагування:
Вообще-то, есть специальный праздник День воспитателя и всех дошкольных работников. В этом году он 27 сентрября. Подробная информация Посилання видалено. А те воспиталки, которые мягко намекают, что День учителя - это и их профессиональный, поступают, мягко говоря, не очень красиво
 
Вообще-то, есть специальный праздник День воспитателя и всех дошкольных работников. В этом году он 27 сентрября
Ух ты, для меня это новость)
Учитель и воспитатель для меня понятие различаются, тем более сейчас когда в садике детей не учат, подготовка начинается в школе уже.
 
Мы ходим в садик второй год уже и тоже поздравляем с этим праздником и воспитателей и заведующую(лично от себя-"пакетик").в группе собираем по 40грн на праздник.;)
 
Назад
Зверху Знизу