• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

После работы домой....

После работы,... это или клубы, пати...я уже давно отгуляла и перегуляла, все мои интересы и хобби связаны и вложены в дом, а на выходные можно развеяться (выставки, театры, рыбалки и т.д.).
 
А я работаю дома, так что вечером однозначно стараюсь куда-то пойти. Хотя, когда работал в офисе, тоже после работы куда-то выдвигался
 
движения 'непонятные, непредсказуемые, незапланированные'... продолжаю мысль - бессмысленные... Согласен?

если не согласен - значит надо еще повзрослеть:)

конечно, бессмысленные!

А я работаю дома, так что вечером однозначно стараюсь куда-то пойти. Хотя, когда работал в офисе, тоже после работы куда-то выдвигался

я когда работал дома - начал людей бояться, а в метро через полгода боялся зайти. Ну я не все время дома висел, конечно, просто на метро не ездил.. И это хуево дома работать - проснулся в 11, думаешь, да а хули - работа не хуй - 100 лет простоит. хавка-сериал-магазин, а тут уже и как бы поздно - хавка-магазин-пиво-работа... Разлагает, но ниче так, конечно. Продктивность в норме. Коллектив нужен, чтобы было о чем попиздеть, сплетни потравить, да и всякие приколы внезапнорождающие тоже важны.

Ну а работа-дом-работа - херня, так люди устают и начинают ненавидеть свою работу.. ууу - опять заставили поработать....
 
кто понял жизнь - работу бросил
 
я работаю дома(((((((((.....
 
Назад
Зверху Знизу