перегрев днепра

Чего оно не делает? А кто у меня тогда за 3 сезона 2 бублика чуть не в слик спилил и один так, полудохлым оставил? чупакабра какая шоле?
вы ж тормозите передним колесом
а то восход второй модели
 
мы воще не тормозим ;):іржач:
 
Ты же должно быть активно пользуешься передним тормозом? А на советских мотоциклах традиционно больше используется задний, а некоторые вообще без переднего тормоза ездят, потому и не стирается на переднем колесе резина.
 
А сколько раз она там могла поменятса.Но это реально шо она родная.Ей писец,но родная.

ну у меня лежит резина 60х годов, вместе с Ковровцем досталась. Фактически новая, протектор вообще не изношен. Аж жабец давит что поставить нельзя. Только как наглядное пособие для музея использовать.
 
upd: уже ответили выше

Сцуко, не успеешь написать аппенд к посту, как перед ним еще напишут :D
 
Ты поаккуратнее с уборкой, а то, глядишь, и скелеты находить начнешь.

Не скелеты то не то. Лучше пулемет Дегтярева, ППШ или Томми-Ган найти в законсервированом виде, в пушсале. Вот такой бы находке я бы порадовался. А со скелета какой толк?
 
А на советских мотоциклах традиционно больше используется задний
да это не традиционно
это от незнания

А со скелета какой толк?
срок дадут, хуле
))
мож каких знакомых поведаешь
здравых пацанов)))

мы воще не тормозим
ну тогда я хз)
 
Традиционное незнание, так и есть.
 
В общем, чтобы логично завершить/продолжить тему, напишу, как я вылечил проблему.

Проблема заключалась в плохой искре на одном цилиндре, изза чего в нем не каждый раз зажигалась смесь. Поставил катушку от газели с новыми бронепроводами - и всё заработало :) Спасибо камраду Ренегату за посильную помощь!
 
А на советских мотоциклах традиционно больше используется задний

Вот спецом пробовал останавливаться задним - вообще не тормозит!:eek: И это при наличии дискового тормоза, АБС и автоматического 30%-ного участия переднего тормоза в процессе остановки...
 
Вот спецом пробовал останавливаться задним - вообще не тормозит! И это при наличии дискового тормоза, АБС и автоматического 30%-ного участия переднего тормоза в процессе остановки...
сравнил хуй с пальцем.
 
Вот спецом пробовал останавливаться задним - вообще не тормозит!:eek: И это при наличии дискового тормоза, АБС и автоматического 30%-ного участия переднего тормоза в процессе остановки...

то ты ездять ниумеяш :іржач:
 
А на советских мотоциклах традиционно больше используется задний,
То ты моему отцу бы росказал когда я маленьким был.Хрен выпустит если шо не рабочее,а за наличие переднего тормоза(точнее за отсутсвие или если не держит) залет штраф площядкой на неделю. Я всегда пользовалса передним тормозом.И если б не он и постоянное пользование им с детства,то убил бы ребенка ИЖом.В той ситуации жопу аж задрало и я остановилса в метре от пацана.
 
когда только купил первый мотоцикл - там традиционно небыло переднего тормоза. Ездил с одним задним, и вроде хватало, и не понимал зачем тот передний нужен.

Сейчас уже вообще не представляю жизнь без переднего тормоза :)

Разбаловался чтоли...
 
Ха! У меня не только передний тормоз работает и тормозит как надо, но и жаба переднего стоп-сигнала пашет тоже как надо. Если совкоцикл-то это не значит что советский мотоцикл должен быть рыдваном на колесах. Следить за техникой и все будет заебца! И не важно какой производитель. Мне приходилось видеть угандошеные ведра с гайками которые были когда-то япономотами и китайскими мотоциклами. Хозяева видать у них были КАЛхозниками с кривыми руками из жопы еще теми, видать дляних было важно что бы абы ж воно издыло, а денег в технику ни копейки не вкладывало. По срававнению с ними мой совкоцикл фирмой казался!
 
Останнє редагування:
Вот спецом пробовал останавливаться задним - вообще не тормозит! И это при наличии дискового тормоза, АБС и автоматического 30%-ного участия переднего тормоза в процессе остановки...

У меня задний слабенький, так что я им слегка подтормаживаю на зыбком размолотом грунте и прочей поебени.

когда только купил первый мотоцикл - там традиционно небыло переднего тормоза.

Там колодка была слизана до металла :D Правда одна только замена колодки не особо помогла. Выбросил нах всю сборку переднего тормоза, собрал по запчастям двухколодочную, которая и должна быть у Юп5. Теперь передний тормоз хороший.

В общем, чтобы логично завершить/продолжить тему

А мы тут еще пофлудим!
 
Назад
Зверху Знизу