Почему женщины ждут от мужчины первый шаг?

Не знаю кто там ждёт первого шага, но если мужчина старше, а девушка молодая, то первый шаг почему-то делает она. Наверно это связано с тем, что в молодости женщины поумней.
 
Не знаю кто там ждёт первого шага, но если мужчина старше, а девушка молодая, то первый шаг почему-то делает она. Наверно это связано с тем, что в молодости женщины поумней.

ага. именно поэтому)))
 
Так сложилось веками. Мужчина должен завоёвывать женщину, а не она к нему на шею первой вешаться.
 
Так сложилось веками. Мужчина должен завоёвывать женщину, а не она к нему на шею первой вешаться.

по всей видимости так.это вы о рыцарях вспомнили.только рыцари завоевывали принцесс.со статусом,регалиями.хотя бы образованных (для того времени образование было уделом непростых)
 
Сто пудофф согласен!!! По молодости тоже стеснялся, боялся быть отвергнутым. А потом понял - бабе лучше сразу сказать в лоб, что я ея хочу и любить душою и ебать хуем, чем играть в непонятки. Анекдоты про поручика Ржевского как раз в тему)))
Пока ты будешь "Всё вокруг да около..." - придёт поручик Ржевский, и как всегда всё опошлит......
+1



Девушки ждут принцев на белом коне, но они не понимают, что принцы приходят к принцессам, а не к 6лядским истеричкам!
 
Останнє редагування:
Так сложилось веками. Мужчина должен завоёвывать женщину, а не она к нему на шею первой вешаться.
Пассивная позиция - верный путь к поражению. Я делаю первый шаг, но только по приглашению:D
 
Пассивная позиция - верный путь к поражению. Я делаю первый шаг, но только по приглашению

В точку!

Готов шагать, когда увижу, что умышленно привлекли мое внимание. Показали, что заинтересованы в знакомстве, а я уж сам подойду ;)
 
..ненене.. *охоспади..там еще и не одна часть...
Не вижу дисСскусии - только смайлы - говорите. Что не ясно, что не так, ведь как часто отнтошения не складываются из-за боЯзни одной стороны обратиться к другой, из-за разных уровней контекста(если одна/ин Ж/М говорит - нет, э то может значить да, но прояви больше инициативы, если другая/ой говорит нет - это НЕТ, БЛЕЯТЬ! Я СКАЗАЛ!)
Робкие люди - тупиковая ветвь эволюции.
 
Назад
Зверху Знизу